Перейти к содержанию

Помогите!!! Голову сломал! Ошибка при установке Windows 7 0x80070570!


Рекомендуемые сообщения

Может в дистрибутиве это сборки что-то изменено, какие-то проверки отключены к примеру...

Попробуй память в другой слот переставить.

Ссылка на комментарий

Cougar

Так-то шлейфы IDE бывают разные, как разветвленные на два устройства, так и на одно устройство, вот у меня он только для одного устройства.

Ссылка на комментарий

Cougar

Зря Вы так.. :)

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i23877/shlejf-ide-udma-66-100-133-cable.html

Ну и этот такой же:

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i102998/shlejf-fdd.html

P.S. Двойных в том же DNS, не нашёл..

Ссылка на комментарий

не всегда фото на сайте аналогично "оригиналу"

не такой же

там разъем другой

Ссылка на комментарий
Зря Вы так..

посередке, справа, под изоляцией, виден характерный выступ от еще одного разъема ;)

Ну и этот такой же:

это для флопа, тебе не подойдет

Ссылка на комментарий

скорее всего глючит твой проц на 64-х разрядных операциях - контроллер памяти в нем,

такое бывает когда он у тебя 2-х, 3-х ядерный, а ты его разлочиваешь на все ядра.

попробуй поменять его (просто на время установки)

З.Ы. можно попробовать ядра отключить ( если мать такой функционал поддерживает)

Ссылка на комментарий

Fors

Спасибо, пока в поселке, приеду, позвоню..

SNeGovIk

А что вы скажете на то, что до этого стояла Виста 64 бит. это первое..

А второе, ведь и 32х разрядные Win 7 не ставятся кроме одной единственной сборки...

Я ведь пробовал не одну, две... А штук 8 точно, все разные... В том числе оригинал...

Ссылка на комментарий

Kromnik

английский хорошо знаешь? ;)

I was getting the same error when trying to install 64bit version from DVD boot. 32bit version installs without fault.

I also tried burning a new DVD at 4X speed and was still getting this error at 57% during expanding.

Motherboard is Gigabyte GA-EP45-DS4P, Intel Q9450 2.66Ghz with 8gig RAM and brand new Pioneer DVR-216.

In the BIOS I disabled anything to do with USB , dragged out a USB to PS/2 adaptor for my mouse, keyboard already has PS/2 connecter. So essentially I had nothing plugged into USB ports.

Restarted computer, Windows 7 64bit now installs perfectly. Very happy now.

Hopefully this might work for you too.

Unplug the mouse and use the keyboard ONLY! You don't need a mouse to navigate during the installation. Use the TAB key to navigate to different sections of a popup box.
Ссылка на комментарий

SNeGovIk

А что вы скажете на то, что до этого стояла Виста 64 бит. это первое..

А второе, ведь и 32х разрядные Win 7 не ставятся кроме одной единственной сборки...

Я ведь пробовал не одну, две... А штук 8 точно, все разные... В том числе оригинал...

1.попробовать заменить шлейф на HDD

2.протестировать память memtest

3. попробовать установить винду с одной планкой памяти, перетыкая ее в разных слотах

4. все таки установить винду с двд. В моей практике были случаи, когда винда с флешки

отлично ставилась на одних компах (ноутах) и не ставилась на других, при этом этот же образ на двд вставал

без всяких проблем.

Ссылка на комментарий

Kromnik

еще один способ, узнать, в чем проблема

да целевом диске, при установке, создается папка ~Windows.BT (пишу по памяти, поэтому, возможно не точно) и в ней должен быть файлик setuperr.log

выложи его содержимое сюда

Ссылка на комментарий

Cougar

Английский знаю.. ) Вобщем скажу что я уже так пробовал.. Клава на PS\2 работает, мышь вырубал USB, и работал только клавой.. Результатов никаких..

По поводу папки ~Windows.BT, она же вроде как удаляется потом?

Вобщем я её не нашел..

Искал файлик setuperr.log, их было несколько, и все они были пустыми.. Ну и соответственно 0 байт весом..

SNeGovIk

1. Пробовал.

2. Тестировал, и писал об этом в шапке, что я купил новую ОЗУ. и её также тестировал, ошибок нет.

3. Планка и так одна на 4GB, перетыкал её в разные слоты, их у меня два..

4. Да, это пока единственный возможный выход.. Я сейчас в поселке, приеду буду мучить комп дальше..

Ссылка на комментарий
По поводу папки ~Windows.BT, она же вроде как удаляется потом?

если установка не удалась или была прервана, то остается

может быть с атрибутами - скрытая/системная

Искал файлик setuperr.log, их было несколько, и все они были пустыми.. Ну и соответственно 0 байт весом..

если при установке ошибок не было, то такой и должен быть размер

Ссылка на комментарий

Да, писал в шапке что одна единственная ставится, и вот сейчас она и стоит..

Cougar

Спасибо.. )) На этом сайте я был, и проблемку эту читал.. )) После вот как раз и купил себе новую Планку.. )

Ссылка на комментарий

Cougar

Проверял... Старую в двух слотах, новую в одном.. Ставил на ночь.. Ошибок нет..

Ну а вообще потом переставлял в другой слот, чтобы проверить вылезет ли ошибка, и она также вылезала.. Вобщем проблема тут не в ОЗУ к сожалению :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...