Перейти к содержанию

Kromnik

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kromnik

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. SNeGovIk Возможности поставить 2-х GB планочку, нет к сожалению.. По поводу Vista и XP 64bit, всё ставится, всё работает.. Всё отлично.. А вот Win 7 что-то не идет, и тут не только 64bit не ставится, тут даже 32bit не ставит, исключение только одна единственная сборка, довольно таки старенькая... Остальные никакие не идут, перепробовал очень многие сборки, отличия ошибки только в процентах установки, но в основном не доходит до 50%, то 13%, то 37%, по разному у каждой сборки..
  2. Cougar Проверял... Старую в двух слотах, новую в одном.. Ставил на ночь.. Ошибок нет.. Ну а вообще потом переставлял в другой слот, чтобы проверить вылезет ли ошибка, и она также вылезала.. Вобщем проблема тут не в ОЗУ к сожалению
  3. Да, писал в шапке что одна единственная ставится, и вот сейчас она и стоит.. Cougar Спасибо.. )) На этом сайте я был, и проблемку эту читал.. )) После вот как раз и купил себе новую Планку.. )
  4. Cougar Английский знаю.. ) Вобщем скажу что я уже так пробовал.. Клава на PS\2 работает, мышь вырубал USB, и работал только клавой.. Результатов никаких.. По поводу папки ~Windows.BT, она же вроде как удаляется потом? Вобщем я её не нашел.. Искал файлик setuperr.log, их было несколько, и все они были пустыми.. Ну и соответственно 0 байт весом.. SNeGovIk 1. Пробовал. 2. Тестировал, и писал об этом в шапке, что я купил новую ОЗУ. и её также тестировал, ошибок нет. 3. Планка и так одна на 4GB, перетыкал её в разные слоты, их у меня два.. 4. Да, это пока единственный возможный выход.. Я сейчас в поселке, приеду буду мучить комп дальше..
  5. Fors Спасибо, пока в поселке, приеду, позвоню.. SNeGovIk А что вы скажете на то, что до этого стояла Виста 64 бит. это первое.. А второе, ведь и 32х разрядные Win 7 не ставятся кроме одной единственной сборки... Я ведь пробовал не одну, две... А штук 8 точно, все разные... В том числе оригинал...
  6. Cougar Зря Вы так.. http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i23877/shlejf-ide-udma-66-100-133-cable.html Ну и этот такой же: http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i102998/shlejf-fdd.html P.S. Двойных в том же DNS, не нашёл..
  7. Cougar Так-то шлейфы IDE бывают разные, как разветвленные на два устройства, так и на одно устройство, вот у меня он только для одного устройства.
  8. Sysadmin Спасибо, уже проделывал такие "Танцы с бубном".. Без результата..
  9. David Blaine Вряд ли, ничто не указывает на это.. А ошибка связана с записью\памятью. Надо где-то в этом направлении копать. Сейчас ведь стоит та сборка Win 7 Максимальная 32bit, и работает отлично. Вообще никаких намеков ни на что. А начинаешь ставить другую Win 7, просто другую сборку, и всё.. Не ставит.
  10. Sysadmin Была проблема именно в битой памяти ОЗУ, я об этом писал. Купил новую, на ошибки проверял, но проблема осталась.
  11. Sysadmin Просто на какой-то момент подумал что эти самые 100mb, не дают каким-то образом установить Win 7. Вот в чем дело. darkstar Так и было сделано последний раз, итог: "Нулевой"
  12. Avalonsky Хм.. А знаете, да.. У меня такая вот штука. При установке Windows 7, когда идёт работа с разделами Жесткого диска и в общем с Жестким диском, по мимо того что у меня раздроблен на 2 раздела (Сестема + Основа) имеется какое-то место весом в 100mb. И удалять не удаляет его. Берешь удаляешь остальные разделы, и всё суммируется в одно, и этот раздел на 100mb. исчезает тоже. Теперь мы имеем одно целое дисковое пространство. Начинаем создавать раздел, не важно будет ли туда входить всё дисковое пространство, либо какая-то часть. Вместе с ним снова появляется этот второй раздел на 100mb. Есть ли возможность как-то удалить это? P.S. Пробовал Partition Manager, полностью форматировал HDD, и создавал разделы через него, в нем этого раздела на 100mb. не видно, однако когда начинаешь устанавливать Win 7, там опять же присутствует этот раздел.
  13. B@(я Спасибо, будем искать другие подходы к установке. ) Bags Юморист. )
  14. Жесткий диск старый стоит, от прошлого компа, ему 7 лет. Это первое.. )) Второе, тестировал чем-то, уже не помню, битых секторов нет, но: "Там такая программа была, в ней были такие цвета Белый, Серый, Зеленый, Желтый, Красный - и напротив этих цветов проверялись сектора HDD, и распределялось по сложности "Битости" секторов" ну так вот, в основном были Белые, и Серые цвета (Что было нормальным), но были файлы с Желтым цветом (Это уже отклонение от нормы). Но всё же Красных цветов не было, то есть битых секторов не обнаружено. Ну и третье, я с Вами соглашусь, тут проблема может быть в чем угодно, и пока я просто в растерянности...
×
×
  • Создать...