Перейти к содержанию

где в городе бывают совместные прогулки с собаками?


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже с Восточного и гуляем в парке за стоянкой (за забором) там поляна хорошая, народу не бывает и мусора сильно нет. У меня кане корсо, почти год собакуле. Бываем в рабочие дни где то в 19.30 - 20.00. Пишите договоримся встретится.

Ссылка на комментарий

forever_young

Приходите, рады будем поиграть. А то нам очень скучно гулять одним. И вообще такое впечатление, что в поселке у нас нет больших собак, ходим, ходим и ни кого встретить не могем....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тоже хочу с кем-нибудь погулять, только еще рано 2 месяца нужно 3 (прививка), живу в октябрьском районе , п Никольский. У меня Немецкая овчарка Рик)) Классно было бы погулять вместе через месяц

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Dike38

от рук людей грязи в городе гораздо больше.

Галинка78

в Орешкова вечерами много собачников гуляет,и далматин,и шарпеи и много-много всех))

Ссылка на комментарий
гавно убирайте потом за своими питомцами

Уважаемая(ый)!Вы видимо часто в это самое гавно наступаете!Не расстраивайтесь,а самое главное,научитесь или наберитесь мужества,делать замечания "бухающей молодежи "которая пьянча в парках бьет бутылки,а маленькие дети случайно падпют на осколки и режут ручки и коленки,и пожалуйста когда ходите по улице внимательнее смотрите под ноги,удачи!

Ссылка на комментарий

Dike38

гавно убирайте потом за своими питомцами

Да их питомцы можно сказать возобновляют питательный слой земли то есть чернозём)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем!

У нас голден. Живем на левом берегу в Сотниково.

Будем рады всем, живущим неподалеку. Можно гулять вместе около РК Здоровье.

Если найдутся голдены рядом, будет вообще супер!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...