Перейти к содержанию
  • 0

где в Улан_Удэ растут ромашки?


mc_zero0900

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
где в Улан_Удэ растут ромашки?

Они растут возле 10-го корпуса ВСГУТУ :yes:, точнее между 10-м, 8-м, 7-м и 13-м корпусами , видела растут в аллейках. Такие сиреневые *14, может и беленькие где-то были, но не заметила.

Ссылка на комментарий
  • 0
где в Улан_Удэ растут ромашки?

Они растут возле 10-го корпуса ВСГУТУ :yes:, точнее между 10-м, 8-м, 7-м и 13-м корпусами , видела растут в аллейках. Такие сиреневые *14, может и беленькие где-то были, но не заметила.

Вот они - ромашки на Техоноложке

3bcbe689790c.jpg

Ссылка на комментарий
  • 0

А они у нас рядом с домом растут. Почти в центре. Но их немного и они маленькие. В прошлом году больше было. *03

Но я Вам адрес не скажу. Вы их вырвете.

Ссылка на комментарий
  • 0

Народ!!! Вопрос актуален! Где рядом с городом растут классические ромашки, т.е. белые. Сегодня почти 200 км накатал по окрестностям - не нашел. Знаю на байкале есть, но туда далеко пиликать и не факт что те полянки еще не застроили.

ЗЫ: а в магазинах продают?

ЗЗЫ: Оооооочеень нужны!!! )))

Ссылка на комментарий
  • 0

Народ!!! Вопрос актуален! Где рядом с городом растут классические ромашки, т.е. белые. Сегодня почти 200 км накатал по окрестностям - не нашел. Знаю на байкале есть, но туда далеко пиликать и не факт что те полянки еще не застроили.

ЗЫ: а в магазинах продают?

ЗЗЫ: Оооооочеень нужны!!! )))

По спиртзаводской трассе. Их там море.

Ссылка на комментарий
  • 0

Sergei, а где? Я как раз по спиртзаводской поехал и выехал в Тарбагатае ))))) Маков куча и иванчая, больше с дороги ничего не углядел, т.к. ямы отвлекали. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Народ!!! Вопрос актуален! Где рядом с городом растут классические ромашки, т.е. белые. Сегодня почти 200 км накатал по окрестностям - не нашел. Знаю на байкале есть, но туда далеко пиликать и не факт что те полянки еще не застроили.

ЗЫ: а в магазинах продают?

ЗЗЫ: Оооооочеень нужны!!! )))

Сколько нужно? Крупные ? Могу продать.

Ссылка на комментарий
  • 0

Sergei, а где? Я как раз по спиртзаводской поехал и выехал в Тарбагатае ))))) Маков куча и иванчая, больше с дороги ничего не углядел, т.к. ямы отвлекали. 

 

Если ехать с Тарбагатая, то ближе к Улан-Удэ справа от трассы. Они там растут гроздьями. Я там три года назад выкапывал себе в огород вместе с землей несколько кустов. Помню только, что там были заброшенные дачи, песок под ногами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...