Перейти к содержанию

Единственный концерт легендарной группы 90-х "Технология"!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

5QGxSvJy9xc.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Звоните! Заказывайте! Доставим в любую точку города!! тел. 63-09-84, 21-15-66

Доставим Технологов в любую точку города :P сорри, вначале так подумалось *05

Ссылка на комментарий

люблю Технологию и если смогу, обязательно приеду, просто пока по времени не знаю, как буду свободна. Не люблю концертов на стадионах, давка, ничего не видно и не слышно, проще по тв посмотреть, а тут всё рядом)))

Ссылка на комментарий

Я очень надеюсь, что будет автографсессия и можно будет сфоткаться с ними.

Технология для меня это группа, которая окончательно сформировала мои музыкальные пристрастия 20 лет назад, а точнее любовь в электронной музыке. Depeche mode, Kraftwerk, Alphaville, Pet shop boys - это группы которые всегда будут в моем треклисте. И для меня приезд группы всё-таки событие №1 в этом году.

Ссылка на комментарий

А почему бы и не Легендарная группа? Технология в свое время была бомбой, это было нечто совершенно новое, необычное для неискушенного слушателя постсоветского времени. Групп с такой популярностью было не так много (не будем трогать рок, это отдельная история) и не будем лукавить, что многие только благодаря Технологии узнали о Depeche Mode.

Ссылка на комментарий

был в Ресторанчо, видел как сцену делают к завтрешнему приезду, а я еще думал, как они там все поместятся :)

уже с нетерпением жду завтрешний вечер :)

Ссылка на комментарий

ToRa!

выложите фото плиз и вообще где-нибудь есть заметка про выступление и впечатления?

Сам собирался, но работал допоздна

Ссылка на комментарий
ToRa!

выложите фото плиз и вообще где-нибудь есть заметка про выступление и впечатления?

Сам собирался, но работал допоздна

http://geometria.ru/events/gigs/2012/8/3/621508

Ссылка на комментарий

Просто фантастично. Чуть ли не самый ярый поклонник Depeche и тем более просветитель идей техно- поп в конце восьмидесятых в Улан-Удэ начиная с прически заканчивая плакатами и надписями в трамваях просрал Технологию. В этом топике узнал о концерте.

Вообще кул спасибо всем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...