Перейти к содержанию

Хочу чтобы в нашем городе был филиал Бизнес-молодости. Кто учавствует?


Как вам идея?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам идея?

    • Я из налоговой - хочу узнать результаты.
      21
    • мне всё побоку...
      4
    • Чушь. Очередные умники.
      21
    • Супер. Давно надо. Это поднимет бизнес в республике.
      70
    • Тема хорошая, но не для меня.
      7


Рекомендуемые сообщения

Как такового филиала БМ уже не создают. Однако они планируют открытие коворкинг-центров по всей России.

Сам я прошёл коучинг - результаты есть. Не такие как ожидалось, но они есть и их всё больше.

Как результаты будут достойные, буду собирать новую команду на прохождение коучинга. Когда нас будет много мы можем что то предложить БМ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Внимание всех интересующихся БМ

Завтра, в субботу в 13-00 в Антикафэ (это вот тут http://go.2gis.ru/xpku )

Встречаемся для обсуждения возможности совместно проходить интенсив БМ.

Нужно решить где это удобно провести и соответственно по сколько скидываться.

Ссылка на комментарий

konst-ars. А сам ты бизнесом занимаешься? если да то каким? а если нет, какой смысл слова не подкрепленные опытом на ветер кидать!

Ссылка на комментарий

Процесс идёт, вчера на интенсив собралась неплохая команда. Сегодня отзвонюсь, как всё прошло. Вобщем потихоньку собирается тусе, на базе которого и будем филиал создавать.

Я думаю мне самому надо туда слетать/ чтобы пропитаться рассолом (для тех кто в теме :) ).

Бизнес есть. Делаю сайты и рекламу в интернете. С тех пор как познакомился с БМ дела пошли в гору.

chikosmoney, а ты к чему эти вопросы поднял? если выяснить, что да как, это ладно, а если поехидничать, потролить, поковырять, то посмотри видео от БМ, там про таких интересно так рассказывается. :)

Только не обижайся, относись ко всему с юмором.

Кстати в чём то ты прав. Сейчас я стал отходить от того, что бы писать подобные посты, призванные поменять мышление людей. Не только потому что никто этого не делает. Но и потому, что я стал следовать принципу "здоровой клетки".

Иногда прорывается конечно желание "открыть глаза", но всё меньше. А вот команду тех, кто глаза уже открыл, я всё-таки создавать буду.

Ссылка на комментарий

По итогам интенсива в минувшие выходные решено устроить свою "банку с огурцами".

Первая встреча состоится в это воскресенье 9 декабря в 18-30 в Антикафе на смолина.

Ссылка на комментарий

Дело любопытное , но единственное непонятно , что такого можно узнать на семинаре , чего нет в интернете ?

Из 6 или 7 часового семинара, в общей сложности примерно часа 2,5 рассказано и изложено в их рассылках. Но что мне очень не понравилось, это примеры успешных проектов те же, что и в бесплатном доступе. Просто на интенсиве их тщательнее расжёвывают. Тщательная расжёвка и преподнесение полезного материала скопом - вот они плюсы интенсива. Если у тебя много времени читать их бесконечную рассылку, изыскивать из неё что полезно а что херня, ради Бога, копайся в своей почте :D

вообще вся проблема начинающих: начать!

когда же люди собираются в группы, то этот процесс наконец-то выстреливает.

По сути в интернете всё есть, а толку никакого.

Главное, нАчать!

чотко!!! какой раз читаю твои комменты, и все раз соглашаюсь ;-)

Имхо, лучше Кийосаки почитать. Хоть не так дорого этот пинок в зад обойдется.

Именно Кийосаки 7 лет назад дал мне пинок под зад, и я дрейфовал почти 5,5 лет. БМ дал пинок под зад, подрейфовал пару недель.

Как правило для этого не нужны ни книжки Кийосаки, ни курсы за кучу рублей.

Конечно не нужны для людей в себе уверенных, дальновидных, независимых, успешных и т.п. А для таких неудачников как мы нужен пинок под зад от БМ.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Я тоже БМовец, прошла интенсив! Мой бизнес Салон-Ателье NaLeBris!Пошив свадебных и вечерних нарядов на заказ! 6 сентября иду на коучинг, кто еще идет из Улан-Удэ! Давайте уже объединяться. Есть ил какая-то информация о том как он будет проходить в нашем городе???

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ребята вот еще вопрос у кого свой бизнес, кто и где размещает рекламу в нашем городе, расширяю площадки размещения?? Ищу интересные варианты? Подскажите у кого какой опыт!))) Буду предельно благодарна!!!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Ребята давайте обьединяться! Вот группы в контакте наших соотечественников БМовцев!

http://vk.com/bmbur

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

http://vk.com/bm_buryatia

Ссылка на комментарий

Давно не залезал на улановку.

Итак расскажу вкратце нынешнюю ситуацию в тех рамках, что я в курсе.

По поводу филиала БМ. Есть человек, который зарегистрировался официально в качестве руководителя филиала в нашем городе. Мы с ним разговаривали. Обещал снова прийти в эту субботу.

на базе той движухи что я поднимал год назад появился Бизнес-Клуб Улан-Удэ. Мы встречаемся каждую субботу в 16-00. Так же сейчас пробуем встречаться по средам в 19-00, тестируем.

Но приходят в среду редко, пока решил отказаться от этого. Может поднимем снова тему ближе к зиме, когда вечерами делать нечего будет :)

Приглашаю всех кто интересуется бизнесом на наши встречи.

если только стартуешь - то мозговым штурмом найдём решение, как стартовать быстрее. Какой шаг сделать следующий, найдём ответы на все вопросы

если уже есть бизнес - можешь поделится опытом, найти партнёров, помощников, решить имеющиеся проблемы (мозговой штурм - это сила :) )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...