Перейти к содержанию

Хочу чтобы в нашем городе был филиал Бизнес-молодости. Кто учавствует?


Как вам идея?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам идея?

    • Я из налоговой - хочу узнать результаты.
      21
    • мне всё побоку...
      4
    • Чушь. Очередные умники.
      21
    • Супер. Давно надо. Это поднимет бизнес в республике.
      70
    • Тема хорошая, но не для меня.
      7


Рекомендуемые сообщения

Хочу чтобы в нашем городе был филиал Бизнес-молодости molodost .bz

Что для этого нужно:

помещение для проведения и минимум 40 человек желающих.

Кто хочет пройти обучение и запустить с ноля бизнес, приносящий постоянный доход - пишите. Буду собирать первую группу. Если соберу - через месяц или два будет обучение.

Хотя почему если... соберу, даже не сомневаюсь.

Пишу заранее: кто против/сомневаеться/думает что развод и глупость будет игнорироваться.

Кто хочет учавствовать, пишите в личку имя и телефон, можно писать дополнения типа "есть знакомый тоже хочет..."

Если у кого есть возможности и ресурсы тоже отпишитесь в теме.

Ссылка на комментарий

Это одно и тоже.

Кстати сказать, за 5 часов существования этой идеи в моеё голове я нашёл 8 единомылленников, которые готовы учавствовать. Конечно когда до дела дойдёт будет меньше. так всегда бывает, но это за несколько часов и без каких либо усилий и ресурсов.

Это воодушевляет и процесс уже не остановить - Лед тронулся, господа. Всё будет, вопрос остаёться в одном: учавствуете ли вы?

Ссылка на комментарий

Те кто заинтересовался. отпишитесь в личку, лучше с номером телефона. Я буду держать в курсе как дело движеться, приглашу на мероприятия.

Ссылка на комментарий
Кто хочет пройти обучение и запустить с ноля бизнес, приносящий постоянный доход - пишите. Буду собирать первую группу. Если соберу - через месяц или два будет обучение.

Дело любопытное , но единственное непонятно , что такого можно узнать на семинаре , чего нет в интернете ?

Ссылка на комментарий

вообще вся проблема начинающих: начать!

когда же люди собираются в группы, то этот процесс наконец-то выстреливает.

По сути в интернете всё есть, а толку никакого.

Главное, нАчать!

Ссылка на комментарий

Larisaoo

вопрос отличный, спасибо.

Встречный вопрос. Если всё можно найти в интернете, то почему большинство людей не действуют вообще, а из тех кто пробует и действет получаеться по разным источникам у 5-20%? Значит чего то нехватает.

Кроме того в интернете можно найти АБСОЛЮТНО всё, тоестьчто работает и что не работает. Они дают только то что работает. плюс к тому командная работа и оргомная энергия, которая не даёт сидеть на месте ожидая чюда.

tokyo

в точку.

Ссылка на комментарий

свяжись с Худяковым Иваном или Соктоевым Станиславом (контакты: http://oirb.ru/node/14) возможно помещение помогут найти,плюс людей с ШМП можно пригласить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Там одна болтология. Много шума и ничего. Сам БИ такая бесполезная штука, что все оттуда бегут.

А здесь конкретный результат в короткий срок.

Ссылка на комментарий

Задача одна - поднять бизнес в нашем городе и республике. Чтобы были примеры успешных компаний, которые предоставляют качественные услуги и товары. Чтобы молодёж активизировалась, и жизнь закипела.

про семинары подробнее можете узнать на сайтах БМ.

суть в другом взгяде на бизнес и умение делать деньги.

Ссылка на комментарий

konst-ars

при чём тут болтология. БИ это же не лицо, не человек. Приди и предложи им БМ, быть может выделят помещение за символическую арендплату + конференц-зал. И тогда... ИТОГДА!!! ПРИДУ САМ Я

да и ваще, предложи Худякову и Сактоеву БМ. Вас уже будет трое + Брыков. С такой командой тебе и с улановки собирать не придётся

Ссылка на комментарий

Хорошая новость:

Этим делом занялся отдел по делам молодёжи советсокго района, теперь с нами разговаривают по другому, уже идёт диалог и ведуться активные переговоры. Тоесть филиал у нас в городе будет уже однозначно, это уже не просто желание или мечта, это просто план, который однозначно сбудеться. буду всех держать в курсе в этой ветке, возможно создадим группу вконтакте... не возможно - точно создадим свой сайт, чтобы информировать всех о мероприятиях.

Подтягивайтесь все, кому не безралично будущее города и республики, и своё конечно:) подтягивайте других активных людей, движене ачнёться интересное и интенсивное, будет весело и интересно.

Ссылка на комментарий

Есть новость:

До 19 августа коучинг стоит 10 ТР. Начнёться 2 сентября. если соберём 15 чел и больше, то у нас будет филиал.

Пока есть возможность (помещение) для 10 человек. если наберёться больше, то надо что то думать с помещением.

Вобщем пишите кто готов пройти коучинг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...