Перейти к содержанию

makita420

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makita420

  1. Наименование товара: Описание: Без долгов, стаж год. Где все комерсанты? Цена: руб. Контакты: 8 924 790 92 80
  2. но старайтесь больше Легитимно ли бегать в парке юбилейный? Пока основные риски вижу так: буду спотыкаться об местных алкашей, в следствии чего имею шансы спиться, и так как я буду бегать кругами местные обитатели могут сдать меня в дурку.
  3. Если тебе вообще не внапряг(аренда, костюмы, маркетинговые скилы), отрывайся.
  4. а еще купить газету срочно(шок цена под 100р) там можно найти и койко место за 300р и кучу вакансий на обработку
  5. Меня удивляет почему вы ищите конторы, что бы уехать на камчатку? Езжайте группами напрямую, многие покупают билеты. По обработке: если вы любите бухануть не надо ехать; если видете "бурятов", лучше не надо идти с ними одной дорогой, с нашего региона едет самая донная/прозженная бичва наепут всех, главное на сколько. лучший маршрут до иркутска на поезде, с иркутска на самолете до пк, ехая на поезде до хабары вы ничего не сэкономите не получится "заработать" заехав на 2 месяца, вообще меньше пол года делать нечего если зовут на месяц раньше это расконсервация(хозработы) за это платят копейки но если ты и закансервируешь завод, получишь премию(беспл. проезд до дому или $(раньше, хз как щас)) белорыбица круглый год, на некоторых заводах на белорыбице можно заработать больше чем на красной(больший тоннаж) неужели появился 2гис для пк, качайте обязательно самые крутые места на выбивке, и бункерах/приемке если вас повезут на вертушке или по морю, выбраться с таких мест бывает очень трудно и при косяке и увольнении вы будете жить как в 5ти звездочной гостинице а вообще я еще ниразу не видел что бы наипали без касяка со стороны работника рекомендую зав Беккерева, народы севера и колхох им Ленина 5 сезонов по дв в соло кун.
  6. Я так понял у нас лифтеры в клубах тусят это манго и сибирь да?
  7. makita420

    DSC 0474

    но он кудрявится
  8. makita420

    DSC 0474

    хочу такую бороду
  9. Вобщем есть vertex 4 128 - ппц как это мало, но перезагрузка системы за 10 сек это круто Хочу купить hdd wd black серии и замутить нулевой райд из двух дисков. Но мы-то знаем что никуя так просто не бывает, и подводные камни все равно всплывут. Ну вы поняли интересует на многоли потеряю в скорости надежности и похожие вопросы
  10. купи мышь за 100 руб и переклей ножки
  11. Что б вы выбрали, читать много книг и не иметь возможности смотреть фильмы или смотреть много фильмов но не читать книги. пс Не только художественное псс базовый комплект из 100 книг/фильмов в подарок + бесплатная загрузка в моск
  12. Я бывший клиент, помню 2,5 руб мб ппц, постоянный высокий пинг и медленная скорость(WiFi же). Но первому провайдеру можно все ) Помню там Virus админил, в лицо не знал но чувствовалось он там один шевелился сайты латал, да сервера поднимал(вовка с линейкой) и примерно в то время как он ушел исбушка начала загибаться, мне кажется она сейчас только из-за районов на плаву держится. ИСБ около мая продавалась, в 60 лямов себя оценили ), отпишитесь кто в курсе что с конторой?
  13. https://secure.eveonline.com/trial/?invc=08258b87-55d2-4e5d-81bd-2c50b3b25d8e&action=buddy Няшки регаются тут и получают 21 день вместо 14!
  14. При чем тут новости? барахолку бы красиво офрмили, работу бы со всей республики здесь искали
  15. например новосиб ngs.ru владивосток vl.ru ... Переход в /forum...? форумная барахолка ... Купить доменное имя покороче, с этого переход, слизать у кого-нить main. Ресурс люди , многие тут бывают, по крайней мере знают о улановке, что б 2.0 был ). И вы организовали море ништяков для Улан-Удэ. Потихоньку рекламировать начнете ) Монетезируетесь. Но главное сделаете что-то большое, в некотором смысле ) В общем я надеюсь я надеюсь меня поняли, и расскажут почему положительных изменений за последние 4(или сколько) года не произошло.
  16. makita420

    Как купить ружьё?

    Сап! Подскажите новичку, как купить ружье? Мои представления(и вопросы): - Охотничий билет(Где его взять? куда идти?) - Сдать какой-то экзамен на оружие, курсы вроде отдельно от Охотничьего билета.(Что за курсы? где проходить?) - Медкомиссия(тут все ясно) - Взять где-то "зеленку" ... - PROFIT!!! А как на самом деле покупается ружье? *19
×
×
  • Создать...