Перейти к содержанию

Хочу чтобы в нашем городе был филиал Бизнес-молодости. Кто учавствует?


Как вам идея?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам идея?

    • Я из налоговой - хочу узнать результаты.
      21
    • мне всё побоку...
      4
    • Чушь. Очередные умники.
      21
    • Супер. Давно надо. Это поднимет бизнес в республике.
      70
    • Тема хорошая, но не для меня.
      7


Рекомендуемые сообщения

это что за timepad ?

Тема коучинга - создание бизнеса с нуля.

Коучинг будет проводиться онлайн.

Здравствуйте!а сколько по продолжительности идти будет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да. Именно это.

Сегодня прошла встреча инициативной группы, филиал в городе будет уже однозначно, ждите сообщения с приглашением на регистрацию. Стоить это будет так же. Подробности расскажу как всё утрясется и устаканиться порядок взаимодействия.

Ждите, процесс идёт:)

Ссылка на комментарий
Да. Именно это.

Сегодня прошла встреча инициативной группы, филиал в городе будет уже однозначно, ждите сообщения с приглашением на регистрацию. Стоить это будет так же. Подробности расскажу как всё утрясется и устаканиться порядок взаимодействия.

Ждите, процесс идёт:)

Бабки захотел на этом рубить?
Ссылка на комментарий
Да. Именно это.

Сегодня прошла встреча инициативной группы, филиал в городе будет уже однозначно, ждите сообщения с приглашением на регистрацию. Стоить это будет так же. Подробности расскажу как всё утрясется и устаканиться порядок взаимодействия.

Ждите, процесс идёт:)

Бабки захотел на этом рубить?

написано же стоить будет так же.

Даже если и рубить бабло, то чего в этом такого?))

Ссылка на комментарий

Бабло рубить совсем не получиться, да и не в этом цель.

Для тех кто считает что во всём есть своя корысть, расскажу о своём корыстном плане:

хочу чтобы у нас началось активное предпринимательское движение, такое же как начали эти парни, чтобы была группа людей говорящих на одном языке, у кого можно чему то научиться или поделиться соображениями. Чтобы в такой особой среде научиться действовать и думать как предприниматели и развивать свои проекты.

Могу конечно сам тихим сапом коучиг пройти, но понимаю, что в команде это куда эффективнее и результаты у меня будут лечше, если рядом со мной будут успешные люди.

Вот такой вот корыстный план, хочу идти к успеху как можно с большим количеством людей, понимая что так проще. :)

Хотя лично я в этом мало корысти вижу, потому как кроме прочего я хочу этим поднять уровень жизни в республике, а то получаеться что то у единиц, которые мало что меняют. Хочу чтобы было это всё масштабно.

Кстати, сейчас вы можете зарегиться на коучинг (до 19 ещё 10000 стоит) если много людей будет проходить, будем собираться и обьёдиняться.

Ссылка на комментарий
Да. Именно это.

Сегодня прошла встреча инициативной группы, филиал в городе будет уже однозначно, ждите сообщения с приглашением на регистрацию. Стоить это будет так же. Подробности расскажу как всё утрясется и устаканиться порядок взаимодействия.

Ждите, процесс идёт:)

Бабки захотел на этом рубить?

написано же стоить будет так же.

Даже если и рубить бабло, то чего в этом такого?))

Я тебя не спрашивал

Ссылка на комментарий

Я Кийосакки читал, и много кого ещё читал. Вот Азимов тоже хороший пинок под зад.

Одним из способов повысить эффективность материала какраз и являеться оплата этого материала, такой вот парадокс.

Кроме того здесь используеться принцып банки с огурацами и эффект весёлой мишуры (типа всё легко и просто, чтобы напрягов небыло).

А вообще какждый решает сам, продолжать быть бизнес-ботаном, читая кучу книг и зная умные мысли, или наконец взять и поменять свою жизнь координально, поменяв для начала свои убеждения.

Ссылка на комментарий
или наконец взять и поменять свою жизнь координально, поменяв для начала свои убеждения.

Как правило для этого не нужны ни книжки Кийосаки, ни курсы за кучу рублей.

Ссылка на комментарий

кому курсы не нужны - не регистрируйтесь, что вас заставлять будет кто то чтоли.

ест те кому курсы нужны, тому кто незнает с чего начать или начал, но что то не идёт или идёт очень сложно.

Можно учиться на своих ошибках долго или быстро, не совершая ошибок которые совершают все.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет конечно. Тренинги проходят онлайн. Обучение проводят Михаил Дашкиев и Пётр Осипов.

Я сейчас прохожу такое обучение.

Обычно это обучение стоит от 10 000 р до 20 000р, чем раньше оплатил, тем дешевле естественно.

через пару месяцев будет следующий поток.

Прошу отписаться в теме, кто решил проходить коучинг.

Для чего это надо: мы будем встречаться, делиться опытом, отвечать на глупые вопросы друг-друга (каждый компетентен в своей сфере) и поддерживать друг друга в выполнении заданий, которые даются после каждого занятия.

Это часть обучающего процесса.

Для тех кто решил проходить обучение советую начать собирать деньги и смотреть видео от БМ, которого много вконтакте и ютубе. Это подготовит вашу голову, поймёте общую методику, легче будет вникать в процесс на коученге.

Кроме того некоторые понятия для вас будут не понятными - будет время изучить.

Я готов быть наставником группы, которая наберётся. Буду подсказывать и направлять по мере своих сил. Мне интересно общаться в кругу активных людей.

Beta4

Только онлайн-семинары и онлайн-коучинг.

Однако если участников коучинга будет много и если результаты будут хорошие, то мы сможем пригласить их сюда, так что... в путь:)

P/S/ Сейчас в Улан-Удэ прошла только одна девушка, и прохожу я. Присоединяйтесь, поднимем бизнес в городе!!!

Участниками могут быть как те у кого есть свой бизнес, так и те, кто только думает или мечтает об этом. Ограничения по возрасту нету (есть случаи и в 14 лет создают бизнес и не один.).

Ссылку на регистрацию я опубликую здесь. Либо смотрите самостоятельно на этой странице http://molodost.bz/activity

Кстати советую записаться на интенсив, некоторые уже после него стартуют бизнес.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тема не сдулась. В данный момент вместе со мною проходит коучинг несколько человек. Встречаемся, обсуждаем, советуемся.

Я думаю, что привлечь больше людей на коучинг можно будет тогда, когда мы - реальные и местные - прийдём к определённым результатам.

Тоесть я планирую на следующий коучинг собрать уже больше людей, и так развивать эту тему.

Как таковой филиал они открывать уже не будут, как это будет выглядеть можем решить только мы.

Я это вижу в организации некого клуба, или движения, тоесть группы людей, которые периодически встречаются и обсуждают наболевшие вопросы, надо сказать это очень эффективно. В дальнейшем можно будет организовать коворкинг центр, вот это будет реальное движение:)

Кстати, для интересующихся, предлагаю пройти интенсив:

http://molodost.bz/thefirst/

дорожает... чем раньше пройдёте тем дешевле будет :)

Ссылка на комментарий

Ясно. Ну будут конкретные результаты у ваших обучающихся, то напиши здесь. Тока сразу от себя скажу: "Встречаемся, обсуждаем, нашло просветление" это не результат.

Ссылка на комментарий
В конце сентября Школа молодежного предпринимательства запускает бизнес-инкубирование, состоящее из 2 этапов: «Бизнес-стартер» и «Бизнес-акселератор». Что это такое? Как попасть? Стоимость? – на эти и другие вопросы ответы представлены ниже.

http://dvigodel.ru/news/3165

Ссылка на комментарий
В понедельник последний день для собеседования. Необходимо записываться.

* Стоимость бизнес-стартера – 12 000 рублей; стоимость бизнес-акселератора – 22 000 рублей. Для участников до 30 лет данная комплексная программа бесплатна.

Ну если действительно так, то позвоню в понедельник. Или раньше можно? Любопытно было бы поучаствовать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...