Перейти к содержанию

Чего бы вы никогда не сделали?


barbie

Рекомендуемые сообщения

Не стала бы убивать человека, т.к. все равно найдут (ппц ну и мысли у меня) да и наверное рука не поднялась бы (надеюсь) аа ну вот, что думаю, то и пишу ыыыы

Не стала бы заканчивать жизнь болезненным способом (резать вены, утопиться, сгореть(так вообще убиваются?) сброситься с крыши и т.п.)

ввязываться в какие-нибудь незаконные дела и... не изменила бы

Ссылка на комментарий

pyroman33

зря.

хотя...

вероятно ты придешь к иному пониманию"высшего разума.

яп сам наэрн никогда не сталб зарекаться по поводу того, чегоп я никада не сделал!

о!

как те такой расклад barbi :yes:

Ссылка на комментарий
barbi а ты как думаешь, ответик в студию

очень долго сама думала. И как то в инете наткнулась на ролик один, где мужика конь.... нууу с*кес делает....

вот я подумала и решила: что никогда бы не занялась с*ксом с конём, хехе

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

яп сам наэрн никогда не сталб зарекаться по поводу того, чегоп я никада не сделал!

о!

как те такой расклад barbi :yes:

ну да так то да ........ ну с конём бы неееееее точно неееееее :lol::lol: *05

Ссылка на комментарий
где мужика конь....

это походу у мужика крыша поехала не в ту сторону. сам опустился на уровне животного

у меня даж мысли такой не было, чтоб аж такое подумать) или придумать)

вообщем удивили меня тут своими знаниями

мож что ещё новенького расскажите)))

Не ты с коняшкой так коняшка с тобой

как в том клипе приколе, где за мужиком бегал осел)

Ссылка на комментарий

несколько дней думала над этим вопросом, но ничего конкретного сформулировать так и не смогла. Наверное, это зависит не только от личной позиции человека, но и от окружающих его обстоятельств. Ведь в благополучных условиях Вы подумаете "Я??? Да никогда я этого не сделаю!!!". А в критической ситуации, в обстоятельствах "форс-мажора", такой ответ, думаю, можно и пересмотреть.

ЗЫ С большей частью постов я скорее всего соглашусь, особенно отрицательно отношусь к наркотикам и убийству....

Ссылка на комментарий
яп сам наэрн никогда не сталб зарекаться по поводу того, чегоп я никада не сделал!

о!

как те такой расклад barbi :yes:

ну да так то да ........ ну с конём бы неееееее точно неееееее :lol::lol: *05

ЭЭЭХ ТЫЫ! так и не догнала суть..

:thumbdown: пошлятинах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...