Перейти к содержанию

Чего бы вы никогда не сделали?


barbie

Рекомендуемые сообщения

dibar

недавно ел салатик: крабовые палочки, огурчики, рыбка свежая, че то еще по мелочи. Впечатлении не помню, значит все норм прошло ((:

Ссылка на комментарий

вот уж вопрос.. йа наверно что угодно сделаю... блин((( нельзя ответить однозначно.. может я через 10 лет буду делать вещи которые сейчас бы не сделал...

Ссылка на комментарий

Единственное чего я сильно боюсь и чего никогда не хочу сделать, так это предать друга. Вообще не люблю предательства во всех их проявлениях.

Ссылка на комментарий

а я себя не могу изучить что-то тянет на все новое и безумное))) Так что боюсь зарекаться.. вот чего б я точно не сделал так это не съел живого червяка или горсть больших тараканов, меня б сразу вырвало)

Ссылка на комментарий

не связывался бы с криминалом, поверьте потом сцука на всю жизнь ложится пятном позора, многие двери закрываются изза этого. личный печальный опыт. ох как сожалею!!!

Ссылка на комментарий

ну много чего. так сразу и не вспомнишь.

Не стал бы играть в карты и игровые автоматы. (хотя я и не умею, видимо к лучшему)

не стал бы колоться, нюхать, и колеса глотать.

p/s: и другим не советую!

Ссылка на комментарий
не связывался бы с криминалом, поверьте потом сцука на всю жизнь ложится пятном позора

+1

курить коня

натяни на голову коня тогда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...