Перейти к содержанию

На что обращают внимание мужчины при знакомстве?


barbie

Рекомендуемые сообщения

****вообще странно не одного ответа про грудь не прозвучало

а ничего странного и нету. размер женской груди для мужчины это тоже самое что размер мужского члена для женщины - "неплохо иметь такое у себя в стойле", но по факту это не самое главное в выборе.

Ссылка на комментарий
интересно, для чего нужна попа? ))

чем шире таз - тем легче детей рожать

грудь - чтобы кормить.

на грудь я тоже обращаю внимание. плохо когда слишком маленькая или большая.

Ссылка на комментарий

cableman Ты что многодетный отец ?? У меня при виде хорошенькой опки совсем иные мысли колобродят и меньше всего это связано с детьми. А скорее с художественной гимнастикой ..(кто надо сообразит)

Ссылка на комментарий

*101 У меня есть миллионы потенциальных детей

Понятно что мужчины совсем не об этом думают, однако нравиться именно то, что нужно для детей.

Просто все что не нравиться (в общепринятом , если не обращать внимания на моду и культурные особенности) - говорит нам, что это повредит будущим детям:

маленькая попка (имеется в виду узкий таз), маленькая грудь, проблемы с излишним весом, плохая кожа, проблемы с зубами, плохие волосы итд (кроме первых двух говорит что скорее всего имеется наличие каких-либо болезней.)

а все что нравиться - говорит что скорее всего эта девушка сможет родить здоровых детей.

грудь, фигура, здоровая кожа и волосы, ногти, улыбка итд.

конечно в эти предпочтения вмешивается мода: то в моде блондинки с гипертрофированными грудями, то болезненно худые.

Ссылка на комментарий
лучше расскажи по подробней ты тоже при знакомстве смотришь на девушку с низу вверх...

Хм..., не думал об этом. Наверное сначала все же оцениваю общую картину, затем уже отдельные детали. А там снизу вверх или наоборот - это уж как получится... Бывает бросишь взгляд куда-нибудь, кхм-кхм, на грудь, скажем, лэди заметит, и в ее полуулыбке читается: "Ну-ну, смотри-смотри, я такая!"

Ссылка на комментарий

Я пристально и неторопливо оглядываю девушку сверху-вниз, потом снизу-вверх. А потом произношу фразу: "Привет. Как поживаешь?" (с) Джо Трибиани т/c "Друзья"

Ссылка на комментарий

Сколько людей столько и правдивых высказываний...

Когда вижу из далека девушку, то осматриваю (не шевеля глазами) общую картину.

Подойдя же ближе мигом смотрю в глаза, для меня глаза как и голос - это не забываемо...

Особенно голос и глаза соотвествуют другу к другу...

Хотя бывают и разные случаи.

:yes::lol::D8-):mellow:^_^^_^^_^^_^^_^o_O *26

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:

Ци.ник как кобыл оценивает. ....

Первые 1,5 минуты смеялся...

Обращаю внимание на манеру говорить, по голосу, по тону можно всё определить. :yes:

Ссылка на комментарий

Ну вот и выяснили первое, на что Neok обращает внимание)))))) прическа и косметика. Вернее ее отсутствие. Разве это плохо?

Ссылка на комментарий

Drutsa женщина должна уметь быть женщиной. А обращать внимание, я не знаю по разному, иногда просто видно, что девушка хороша во всем.

Ссылка на комментарий

сам не могу понять на что я обращаю внимание... *26

логически:

визуальный образ

фигура

силуэт.

а заостряю на лице, глазах (что явл. душой) выходит

что главное для меня духовное содержимое... :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Моё ИМХО:

1) внешность девушки

2) глаза, грудь, попка

3) манера общения/жестикулирование

4) характер/интересы

Но оооочень редко бывают исключения. Просто как магнитом тянет к девушке... Тогда только глаза и мысли, как написала Лана213, о том, что это животный инстинкт. Самоудовлетворение (Но как правило, такие встречи дальше постели не уйдут). А если начинаешь сразу же восхищаться/интересоваться всем, всё нравится, но хочешь узнать, та ли эта девушка? То отношения конечно же могут быть, а дальше всё зависит от них самих.

п.с. Если девушка не привлекла с первого раза (сужу по себе), то уже не обращаю внимания на другие её параметры, такие как грудь и т.д. Просто вижу, что с человеком ничего не получится.

Действую только тогда, когда появляются какие-то восхищения/интерес. Но если нет отдачи, сразу же всё гаснет.

Ну и ради физического удовлетворения, когда срабатывает "животный инстинкт". Там просто ни о чём не думаешь. Что её, что тебе - всё равно.

Ссылка на комментарий
1) внешность девушки

2) глаза, грудь, попка

3) манера общения/жестикулирование

4) характер/интересы

Ума что-то тут вообще не наблюдается. Видимо, не так важно...

Ссылка на комментарий

ум проявляется в процессе

3) манера общения/жестикулирование

4) характер/интересы

хотя если есть какие-то другие способы, то это раритетный человек наверное. Не буду же я каждую черту описывать. Взял в общий смысл

Ссылка на комментарий

Некропостинг!)

Я в первый раз обращаю внимание на сиськи! простите)))

а потом уже глаза, внешность, харизма ум и прочее-прочее...

Ссылка на комментарий

с первого взгляда конечно же ум не определить))) первое это глаза...

далее идет общеение... и если она заинтересует меня как человек, начинаю обращать внимание на остальные ее качества.

Я в первый раз обращаю внимание на сиськи!

блин так посмотреть сиськи это что бесконечно нужное... я им такого внимания не уделяю) со мной что то не так?XD

Ссылка на комментарий

Haku-jin

+1 :) только сначала внешность, потом глаза. а то на одни глазки смотреть можно бесконечно долго, а когда увидишь всё лицо, вдруг там женщина под 200 кг оО

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...