Перейти к содержанию

На что обращают внимание мужчины при знакомстве?


barbie

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется, что как мужчины, так и женщины видят картинку и в мозгу щелкает - мое или не мое...и се...никакх там особых разглядываний ))))

этими словами, можно было завершить опрос

Ссылка на комментарий
а мне кажется, что как мужчины, так и женщины видят картинку и в мозгу щелкает - мое или не мое...и се...никакх там особых разглядываний ))))

этими словами, можно было завершить опрос

ну я просто предположила, я же не говорю что это так! *05

Ссылка на комментарий

народ видили тему "химия любви"???

там все раскидано кто на что, как и пачему обращает внимание

у мну лично написано мною эссе-анализ "О любви"

там тож по полочкам грамотно разложено*04

Ссылка на комментарий

в первые 15 только на внешние факторы... личико, голос, манера говорить, наличие вредных привычек.... а если девушка очень уж симпатичная, то мозг напрочь отключается и оценить ево наличие у собеседницы не представиться возможным))

Ссылка на комментарий

Красивое лицо,фигура,чувство юмора,манера разговора и наличие хоть какого-то интелекта хотя если честно то последнее не так уж важно =)

Ссылка на комментарий

на что я обращаю внимание при знакомстве?!....

нуу, прежде всего это конечно на внешность, типа подходит всё же мне этот человек или нет,внешний вид и одежда)) После подхода уже идёт внимание на лицо, язык (саму речь), голос, глаза, манеры поведения, чувство юмора, манера общения, конечно же интелект и там в общем то всё остальное...=))))

Ссылка на комментарий

на разумность и на количество косметики. бывает когда девушка явно переборщит с косметикой, даже лица не видно. поэтому не терплю когда много всего (пирсинг, наколки, сережки). ненатурально все это. фиктивно, так сказать. а с глупой девушкой вообще сложно... ну конечно же внешность и запах. без этого никак. приятно бывает, когда девушка хорошо и ненавязчиво пахнет

Ссылка на комментарий

Cкажу как практик, на что все вы обращаете внимания не замечая того сами...НА ЗУБЫ "

Если дама с голубыми глазами и пухлыми губами, акуратненьким носиком и стройными ножками, с прекрасным характером..вдруг начнёт улыбаться ЧЁРНЫМИ ПРОКУРЕНЫМИ ГНИЛЫМИ ЗУБАМИ ( как я картинку нарисовал???_ А вы глазки ,манеры!!! ножки, попки. носик.. Это и есть суровая правда жизни, даже если я её чуть -чуть приукрасил....

Ссылка на комментарий

Ци.ник как кобыл оценивает.

Хотя да, зубы в первую очередь показывают здоровье. как и ногти, кожа и многие прочие мелочи, но все это учитывется на уровне инстинкта. а тут спрашивают, что парень ДУМАЕТ и что ВЫДЕЛЯЕТ в первые 15 минут разговора.

Так же на уровне инстинкта парень отмечает грудь и бедра девушки, сравнивает со своими стереотипами и стандартами, относит к тому или иному классу ("песочные часы" или "сигара"). незаметно.

Более заметно проходит процесс общения с девушкой. тут посредством логических выводов и решений парень помещает её в группу девушек типа "глупая", "ничо так", "с пивом пойдет" и т.д., принимая во внимания решения, принятые а уровне инстинкта.

Как известно глаза - зеркало души. поэтому многие парни отмечают глаза. ведь по глазам многое можно увидеть, в том числе и характер. отсюда и правило этикета, что разговаривать в очках неприлично.

Следовательно мужская половина обращает внимание и на приличность девушки (не в случаях пикапа, когда хоть трава не расти, лишь бы п...тся).

а так же в нас(парнях) в эти первые 15 минут происходит туева куча операций связанных с выделением гормонов. так что понятие первого впечатления очень сложное и многогранное

Ссылка на комментарий
бывает когда девушка явно переборщит с косметикой

бывает, пербарщивают! иной раз смотреть не охота, выглядит как шлюха какя то. хочется подсказать, но опыт говорит - не надо. чаще не слушают дуры. их спрашивае, ты для кого красишся то? яж мужик как никак, все эти навороты вроде бы для нас! ан нет тока обижается, и говорит что, ты протсо нехера не понимаеш!

дуры... это не про всех!!!

Ссылка на комментарий

>>исходя из личного опыта, у девушек до 18 лет мозг отсутствует..

к 20-ти начинает появлятсо, и то не у всех

мде... либо ты супер-мега-мульти гений, либо у тебя недалекий круг общения...

Добавлено спустя 40 секунд:

больше склонясь к последнему почему то

Ссылка на комментарий

Если бы я повстречал симпотичную девушка я бы сразу не стал её водить куда-нибудь в кафе или в кино для начала бы узнал её получше подходит она мне или нет. Потом как характер будет нервозный постоянно то соотвественно отношения будут ужасные и дальше идти. Так что не только внешность играет большую роль в нашей жизни но и характер тоже.

Да и ещё одно всегда когда люди встречаются они проявляют себя всегда ангелами перед симпотичным человеком можно так сказать, но потом твариться нечто оказывается человек с начальных отношениях просто показывал себе не тем каким он есть на самом деле просто захотел хоть как то понравиться

Ссылка на комментарий

ToNY667 Кобыл я оцениваю гораздо пристальнее, так как очень люблю лошадок. Красивые животные, сколько силы и грации, а у скакунов ??? Так что красивую женщину сравнить с породистой лошадкой это только в плюс красотке о двух ногах...Ферштейн !!!

Ссылка на комментарий

тоже отмечусь в топике. в аналогичном был. как ждесь правду по матке не рубануть.

на что же мы обрасчаем внимание??!

1) Сексуальная привлекательность. Не всегда это 90-60-90 все зависит от психологического опыта и информационной среды (но все же в большинстве своем это 90-60-90). Однако довольно часто я наблюдал случаи, когда девушка с хорошей внешностью в плане внимания проигравала менее красивым девушкам только потому, что её стиль одежды-макияжа-прически-манере держатса отличался. Т.е. более знакомый стиль и тип женского образа в определенной аудитории мужиков пользуется наибольшим спросом. К примеру распространен тот случай, когда школьные "страмнушки" превращаются в "звезд" спустя некоторое время. А почему? Ведь кости, внутреннии органы и внешность сильно не изменились..... все дело в пресловутом стереотипе восприятия.

2) Ну теперь дальше, выбрала девушка себе сногсшибательный стиль и чешет. А на нею поглядывают молодые люди. Причем как??? Дадада украдкой, как бы не взначай или пристально в спину, но очень редко в глаза. Почему же??? А потому, что смотреть в глаза правде так же страшно, как и смотреть в глаза Фёдору Емельяненко. А какая же "правда" крутится у мужичков в голове? А такая - "ух какая задница!" "блин была бы у меня тачка покруче :( " "блин надо было спортом заниматса :( " "эх зарплата низкая :( " "везет же наверное кумо-то :(" "я толстый :(" "я тощий :(" "я тупой :(" "у меня язык не подвешен:(" "а вдруг наш пахан её присмотрел :(" "я слишком заленый :(" "я слишком старый :(" "у неё есть кто-то лучше меня :(" "у меня слишком маленький хрен:(" "Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ДЕЗОДОРАНТ AXE :)" и прочее....

Вывод: на отношения мужики идут в нескольких случаях:

а) По пьяни

б) Если оценивают свои возможности, как достаточные для данной девушки (вот почему у красавец проблемы с замужеством)

в) У чувака есть положительный жизненный опыт в покорении дамских сердец (но не всегда такие отношения хороши для этих самых дам)

г) Случайно (есть основа для всех сказок про романтику)

3) Однако стоит упомяноть про такой параметр, как схожеть во взглядах и ценностях. Что характерно - это может быть видно визуально (рыбак-рыбака) aka "любовь с первого взгляда". Однако для этого небходимо, чтобы хоть кто-то обладал достаточным уровнем распознавания с первого взгляда ценностой ориентации другово.

Короче в лом печать дальше... потом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...