Перейти к содержанию

На что обращают внимание мужчины при знакомстве?


barbie

Рекомендуемые сообщения

ну если не считать внешности.. то настроение он же характер.. не люблю пессимисток.. нравяться девушки с хорошим чувством юмора.. на это я обращаю внимания всегда..

Ссылка на комментарий

в первые 15 минут я обращаю внимание, ээээ....еее.....ээээ.............

На что кроме внешности

ножки, попка, да все....

а уж потом все остальное!...

парни не надо тут сказочку втирать про характер и хорошесть, вы че? <_<

Ссылка на комментарий

1 этап

00:01:15 На запах (парфюм, сигареты и пр.)

00:01:17 Взгляд (бездонность, наличие разума, наличие инф. о разных чуФствах ко мну)

теперь два пути развития ситуации

2/1 этап

если утонул во взгляде

00:05:24 вообще мало что перестаю замечать - ТОНУ ДАЛЬШЕ!!!

2/2 этап

если все таки выплыл

00:01:20 Манера разговаривать

00:01:38 Смысловой фон разговора

А дальше все зависит от внутренних умозаключений и подсчетов вариантов положительнго исхода разных направлений общения

Ссылка на комментарий

Мужчины. Это в каждом конкретном случае отдельно. Цель знакомства. Если на вечерок с продолжением утренним завтраком, то на фигурку и мордашку ! Если на деловое сотрудничество, то на ум, связи и возможности.

А вообще у каждого джельтмена,свои представления о привлекательности дамы и свой вкус и требования. Замечу что между 16-18 летним и 30 -40 -50-60-70 ..они всё время меняются.

Мне всегда нравятся высокие блондинки иногда брюнетки , со стервозным характером, холёные и разумные , птицы которых нельзя удержать, дикие степные кобылицы!!

А тихие и домашние меня утомляют, посколько я сам сволочь добрая !!

Ссылка на комментарий

Buch

Взгляд (бездонность, наличие разума)

Каким это образом по взгляду, ты наличие разума выявляешь? Очень хотелось бы узнать? B)

Ссылка на комментарий
Buch
Взгляд (бездонность, наличие разума)

Каким это образом по взгляду, ты наличие разума выявляешь? Очень хотелось бы узнать? *07

Не я сказал что глаза это зеркало души, но я добавлю глаза (взгляд) - это зеркало внутреннего бытия человека, и уж если чел. идиот - то по глазам это явно увидешь!

И не стоит отрицать что взгляд несет в себе информацию о его хозяине, нужно только суметь увидеть и понять

Ссылка на комментарий

Till тогда ты уникум. Миллионы и миллины мужиков во всё мире погорели, когда приводя домой ангела во плоти, в скором времени убеждались, что в этом белокуром, небесном создании с голубыми глазами и тонкой фигуркой, скрыта сущность бабы-яги с когтистыми лапами ...Е и её тонкая и лёгкая фигурка, превращалась в многотоную тушу, которя усевшись на шею , выпивала последние остатки крови и высасывала весь мозг..так что делись опытом, а может это просто твои молодые иллюзии ???

Ссылка на комментарий

а мне кажется, что как мужчины, так и женщины видят картинку и в мозгу щелкает - мое или не мое...и се...никакх там особых разглядываний ))))

Ссылка на комментарий
На что кроме внешности обращает мужчина в первые пятнадцать мин. знакомства

Глаза, их, как было сказано выше, "глубину" и тому подобное, думаю, также можно отнести к внешности.

А так... ну на что еще кроме внешности можно обращать внимание? Конечно же на манеру общения, ум (в первые 15 минут, правда, еще сложно определить во всей полноте), на уровень общей эрудиции. А вообще... сложно ответить...

barbi, дайте вариант правильного ответа на примере того, на что в первые 15 минут знакомства обращают внимание женщины, а! Кстати, *156

Ссылка на комментарий
barbi, дайте вариант правильного ответа на примере того, на что в первые 15 минут знакомства обращают внимание женщины, а! Кстати, *156

ой ну это уже совсем другая тема ))))) лично я на много что образаю внимание... ^_^

Ссылка на комментарий
Женщины не ангелы, обращают вниманию также как и мужчины на внешность + на благосостояние

да мы как Циник "добрые сволочи" )))) :D:D:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...