Перейти к содержанию

Кого волнует рэкетирство в нашем городе?


HenR!I{@$@eMbIй

Кем быть лучше?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Кем быть лучше?

    • жертвой рэкета
      16
    • рэкетиром
      33
    • честный человек
      125


Рекомендуемые сообщения

О, наш идейный соперник...

Даже в той песне, которую я залил, текст и музыка не настолько примитивны... А тут... "Песни" состоят из матов чуть более, чем полностью... Музыка "тунц-тунц тыщ"... *20

Ссылка на комментарий

я вот понял типа в вашем понимании гоп это который отбирает у вас вещи насильным способом, я такие песни неслушаю так чисто поугарать вот и всё да очень жаль тех у кого телефоны отметаю кто за себя сказать неможет, я вот в у-у живу почему то не разу мне по беспределу по бошке не били и тел не отбирали странно для вас не так ли? *41

Ссылка на комментарий
я вот понял типа в вашем понимании гоп это который отбирает у вас вещи насильным способом.

Гоп- такой мерзкий хомо сапиенс, который подходит, и так гнусаво спрашивает:

Чё это у тебя за такие ботинк интересные ...

Скин штоле ...

А есть телефон позванить ...

А чё по мелочи есть ... итд...

Ссылка на комментарий

Риальные пацаны (царство Жывотные, подцарство Одноклеточные, класс Дегенераты, семейство ПсевдоГуманоиды) – это прикидывающаяся разумной форма жизни, распространившаяся за относительно короткий промежуток времени на большую часть земной поверхности. Науке известна масса подвидов этих существ, отличающихся, как правило, внешней атрибутикой и уровнем проявления своей сущности. Отличительной особенностью риальных пацанов является отсутствие моска и способность его есть. Человек, чей моск съели риальные пацаны, превращается в одного из них.

Ссылка на комментарий
Видать рожа у меня стала такая что не подойти

что харя опухла от мутузов школьных. страшная стала и криминальная. гопники думали: ну его нахер...

шутчу!!! :D

А ты представь себе: чувак метр с половиной со сломаными ушами, носом, квадратный))))) кто не испугается? ))))))))

Ссылка на комментарий

Я почему-то думал что все гопы куда-то пропали..

Оказываецо нет!

Одна неувязочка :) Живу в п. Восточном, люблю гулять после 12-ти...

Когда работал в кварталах, то с коллегами часто гуляли в местном парке ("Юбилейный", напротив Зари)...

Мож им самим тоже страшно поздно вечером гулять?

Днем так вообще хз че надо делать чтоб с тобой начали говорить по понятиям :)

Гы! Вспомнил один момент! Летом было.

Сижу как-то на лавочке, время уже очень позднее, что-то около 2-х часов.

Почему сижу ночью один на лавочке? Дык человека жду :)

Слушаю музыку через основной динамик моей тогдашней мобилы Nokia 6233.

Орет дай боже, такой компактный бум-бокс :)

Сижу значит, слушаю новомодный речитатив за жизнь и прочее :)

Вижу два чувачка на горизонте объявились.

У одного в руках баллончег пивасика.

Первый что подошел (без пива который) долго не раздумывая сразу сел ко мне на лавку :)

Я такой чуть прифигел от наглости, но виду особо не подал, повернулся к нему лицом.

Он чего-то вдуплял на меня, вроде как узнает что-ли...

Надо заметить что я его уж точно никак незнаю...

Обменялись парой враз и тут он спрашивает: "Ты еще когда маленький был на этой площадке не бегал? Видел тебя с мамой..." Я прифигел еще больше :)

Говорю что нет. "А тебе лет сколько?" спрашиваю его, он грит 19...

Ну-ну... "А мне 22" заявляю ему в ответ...

Второй все это время видать собирался с мыслями...

Очевидно это был не первый баллон, потому как он заявляет "А не дать ли ему пи###?"

Я грю "Ну попробуй" Надо заметить что если первый хоть что-то из себя представлял (рост 170-175, вес около 70 - сужу по ширине хари и размеру рук :) ) то второй был самым банальным дрыщем (рост похожий, но вес... если будет 50кг то уже хорошо...)

Потом разговор как-то быстро свернулся, первый твердил всю дорогу про то что "знает меня". В конце концов они удалились...

Я таки дождался нужного мне человека и мы пошли...

О чем эта писанина? (проще говоря, БРЕД :) )

Да просто хочу вам сказать что эти самые гопники обычные люди.

Не надо терятся в разговоре, просто необходимо держать прямой взгляд в глаза.

Я не говорю что надо тупо пялиться на своего оппонента.

Но если ты отводиш глаза значит слабак.

Очень важен твой взгляд. Он очень много значит.

Если ты сможеш показать что ты не боишся их, то ты уже наполовину победил!

Ссылка на комментарий
Второй все это время видать собирался с мыслями...

Очевидно это был не первый баллон, потому как он заявляет "А не дать ли ему пи###?"

*pactalom

Ссылка на комментарий

Один раз пристал деньги дай подай, я ему что денег нет..

А он мне предложил деньги вместе тогда отбивать у кого-нибудь...

Да ну думаю, сказал, что в следующий раз...

Дык я и невстречал больше его...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Блин точ точ такая же история со мной произошла)) наверное мы одного и того же гопника встретили)))..... А вообще все это со временем исчезнет, когда цивилизация припрёт. Пример: ЕВРОПА там уже такого давно нет.

Ссылка на комментарий

Есть такая поговорка "Без лоха и жизнь плоха"

И не важно что ты будешь говорить с так называемыми "гопами" лоха при любом раскладе кинут, ну если нет подвязок (кентов шагающих). А так бес сам подаст повод и по виду, и по речи (базаргу начнет не вывозить, путаться в ... и тд.).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...