Перейти к содержанию

Кого волнует рэкетирство в нашем городе?


HenR!I{@$@eMbIй

Кем быть лучше?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Кем быть лучше?

    • жертвой рэкета
      16
    • рэкетиром
      33
    • честный человек
      125


Рекомендуемые сообщения

На улицах подходят,телефоны жарять,А мне без разницы,пацаны научили,когда пытаются заговорить с тобой,ты просто говори,типа,что нет времени,или там тораплюсь,и так до тех пор,когда не отстанут,и если что,идти на пролом,как думаете об этом??

Ночь это несрабатывает, вчера вот домой шёл доколупалось человек 8-10... Решил опробовать новый прикол изобразил "дауна"(больного этой болезнью) полный ступор гопов(и их идиотские лица) пробил на такое хаха, что пришлось пробежаться.

правильно, ты как нормальный человек отвечаешь что нет времени, если они этого не понимают их проблемы

А если это случилось в учебном заведение то как быть? Хотя смотря как ты себя поведёшь и покажешь от этого тоже многое зависит)

Интересно, что представляет из себя лоховская внешность?

Что то затуканое и забитое и т.п. RadioHead

Не всегда помогает, гопы отбирают жерт не только по внешностии, а по уроню достатка как выглядит одежда, гарнитура в ушах и п.р.

А еще лучше займитесь спортом.

А что если нет возможности заниматься спортом? Или здоровье не позволяет?

А войт интересно, сколько процентов на Улановке...

Дык сказать "ОБЩАЮТСЯ".

Интересно ктож ответит то?? :D

Ссылка на комментарий

Как говорил Rain man:

Обсуждать будем, или мочить?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Минимум носите винчестер в сумке... Лучше три...

Зачем? Не уж то для самообороны?

Ссылка на комментарий

Да...

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

если бы у нас был короткоствол, то все могло бы сложиться иначе, дорогие дети )

Ну совсем иначе, тогда РЭКЕТИРЫ будут жаловаться на "мирных" прохожих, о нападении...

Ссылка на комментарий

В таких ситуациях 70% того что будует дальше зависит от вас ,если уж не 99%,говорите четко и ясно ОТ%еби%есь от меня №у%и хотели то .Вы не смотрите что я худой и кашляю))))))) эт шутка последнее.а вобще если вы и двух слов свяхать не можете чтоб им ответить и духу не хватает ударить то тада вы их мишень и ничо не сделаешь и вправду таких тем тут тьма и везде я пишу одно и то же. РЭкетирство ,вымогательство,гопничество "скусывание" как вам сказать сейчас не приветствуется "Братвой" так что не бойтесь дальнейших "разборок" и прочего

Ссылка на комментарий

Это ВАЖНАЯ и ПРОБЛЕМНАЯ тема, ну че кривить душей ведь многие нифига реального не понимают надо это дело прояснять... и это чуть позже сначала давайте высказывайтесь активно интересно же.

А вот со мной как-то был случай приехал я в новосиб. иду, вдруг подбегает ко мне парнишка и говорит:

- постой, постой, - я сначала не слышу а вижу чувак рядом бежит и руками машет, я наушники снимаю, он продолжает - постой, постой, здорова.

А мне еще его лицо какое-то знакомое показалось, ну думаю знакомый какой, говорю

- Ну привет.

он жмет мне руку и спашивает:

- Тебя как звать. - а я сначала не понял, думаю тоже забал, и спрашиваю его

- Паха!?? - и что прикольное я все еще держу его за руки и трясу ей в рукопожатии.

- Кто? Ты? - говорит он мне, вообще разговор сопровождаетса непонятными фразами, а я тоже несовсем вьехав трясу рукой *03

- Нет, ты? -

- Нееет старина ты попутал - говорит он, тАААК акцентируя на слове "попутал", тут подбегают еще 2 тела и становятся рядом с ним. Я понимаю, что эти ребята решились на подход, и уже начинаю продумывать тактику поединка, непристально оматриваю их, а заводила продолжает, - "а ты куда идешь???" или "а ты че здесь идешь???"

Я момент их оглядел и говорю завадиле.

- Ну да возможно перепутал... - потом отпустив его руку оглядев их говорю - а я по своим заботам иду... ну удачи. - разворачиваюсь и иду прежним курсом. Те так там и остались.

Незнаю, что их остановило или сделало меня в их глазах "правильным пацаном", но предпологаю это было либо нестандартность ситуации, либо "разрыв шаблонов" (кто незнает что такое НЛП смотрите, еще это "рукопожатие"), либо тактическая правельность реакций.

Вывод один психологизм в подобных случаях решает, но не только это

Ссылка на комментарий

Это не из лексики улиц, а из лексики профессиональных психологов.

Нейро-Лингвистическое Программирование.

Это из области Психологии, как влиять на подсознательное человека и заставлять его делать как ты хочешь.

Очень сложная наука.

Но наипростейшими азами не сложно овладеть, только против гопоты это не поможет, а вот с девочками да :)

Ссылка на комментарий

А....а.....а......а......

Яж читал про это самое... Точно...

Цыганки сильно это НЛП используют, надо о свойм ей начать болтать, чтобы она не заболтала тебя...

Ссылка на комментарий

мега забавный опросник... вспомнил, что я с 12 лет в ментуре на учете стою за рэкет...

хотя дело по инму обстояло: я дал парню одну очень дорогую весчь (для 12-летнего мальчика 500 руб очень многа), которую он в последствии про***л. естественно я начал требовать деньги за утерю. а потом меня вызвали в ментуру, сказали, типо я рэкетир. я им все рассказал, они сказали "ну давай, тряси его дальше", но с учета так и не сняли.

все мы честные люди. просто оказавшиеся не в том месте и не в то время

Ссылка на комментарий
Блин, было такое раньше...

У нас на Восточном особенно на Пятаке приставали...

Щас норм... СЛАВА БОГУ...

Да было раньше время Фишки нормально даже не купиш :lol: обязатель кто-то приставал

Еще был случай в юности: шли мы кудато человек 4-5 и тут крик ОПА! все идите сюда!!

смотрим а там банда гопарей 8-10 и мы побежали от них с криками, свистом и гормким смехом

смешно получилось ))

Ссылка на комментарий
Хватай весло и мочи

Кидай в гопов кирпичи

<вырезано цензурой>

Пинай гопника в пах,

Капут крысятине нах!

И всей его "братве"

Пи***ц гопоте!

Так то рулит песня... Только вот оборудование у них стрёмное, и голос тож так себе...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...