Перейти к содержанию

Кого волнует рэкетирство в нашем городе?


HenR!I{@$@eMbIй

Кем быть лучше?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Кем быть лучше?

    • жертвой рэкета
      16
    • рэкетиром
      33
    • честный человек
      125


Рекомендуемые сообщения

KrUGER у меня в группе учится один такой "индивидум", на парах образованный человек, а когда выйдет на улицу и со своей компание словится уши вянут.

Ссылка на комментарий

мда, это законы провинции матушки России, по-моему, многие так жили, нужно просто воспитывать в детях характер, чтобы они вполне были способны дать отпор, а не бежать сразу к маме-папе, друзьям, братьям, если будете в меру с характером, то никто вас не тронет, и будете жить нормально. Сам отношусь к честной категории и предпочитаю лучше пообщаться с первым вариантом в опроснике, чем со втором. И не считаю не чем зазорным общаться с так вами называемыми рэкетирами, это законы 90-х, сильный всегда долбит слабого. Так же надеюсь что скоро это вымрет и будут все мирно жить не тужить =) ИМХО


Justice

Предпологаю что тебя долбили в детстве, раз ты говоришь что сразу легавым сдавать.

Ссылка на комментарий

когда лет 5 назад поступал учиться сталкивался с "рэкетом" в лампочке, нарывался пару раз на гопников, насчет рэкета который впаривают в виде "общения" просто отказывайтесь от любых предложений, не платите, мож пару раз попытаются напугать - бить врядли будут. В конце концов отстанут:) А далее уже проще будет:) А с гопами как быть хз, не сталкивался, ну там я как понял полный безпредел, тупо биться придется либо сразу в милицию

Ссылка на комментарий

Фигасе, Паха, ты даешь.

Не сталкивался с гопниками в УУ?..

Меня пару раз гопали, и били по почками, и мобилу уводили...

Но порой бывало и я в рожу сраную гопоту пинал.

Главное, по моему, просто не показывать, что ты боишься, даже если их больше.

Бьют слабых.

Но геройствовать не надо, жизнь дороже понятий, поэтому убежать не зазорно, если силы не равны.

Есть знакомый, попер против 5-х, троих уложил, но в итоге очнулся в больнице.

Ссылка на комментарий

VERVoLF Вот и я такой же))))) Еще в школе у меня пытались деньги отнять, унизить а я лез на них с калаками. Бывало один против четверых дрался, хоть и избивали , но знали хер что они от меня получат :boxing: Ну и попозже с друзьями собрались и в ТЕМНУЮ всех кто заназил.

Ну а по студенчеству ко мне ни разу не подходили)))) Видать рожа у меня стала такая что не подойти)))

Ссылка на комментарий
Видать рожа у меня стала такая что не подойти

что харя опухла от мутузов школьных. страшная стала и криминальная. гопники думали: ну его нахер...

шутчу!!! :D

Ссылка на комментарий

А у меня лицо как выразился один из гопников "лоховское" и липнут они ко мне что ли хз. А самый верный способ это не вступать в контакт(избежать драки) и не сбегать, а тупо включать дурочку, мол типо мы не местные и т.п. и п.р. помогает однако :wacko: *24

Ссылка на комментарий
А у меня лицо как выразился один из гопников "лоховское" и липнут они ко мне что ли хз. А самый верный способ это не вступать в контакт(избежать драки) и не сбегать, а тупо включать дурочку, мол типо мы не местные и т.п. и п.р. помогает однако :wacko: *24

Хотябы "лоховское", ко мне гопота липнит с вопросом "Чё скин штоли?"( Я не скин!!)

зы. они видать не просто гопы, они антифа-гопы.

Ссылка на комментарий

Блин, было такое раньше...

У нас на Восточном особенно на Пятаке приставали...

Щас норм... СЛАВА БОГУ...

Один раз пристал деньги дай подай, я ему что денег нет..

А он мне предложил деньги вместе тогда отбивать у кого-нибудь...

Да ну думаю, сказал, что в следующий раз...

Дык я и невстречал больше его...

Ссылка на комментарий
А у меня лицо как выразился один из гопников "лоховское" и липнут они ко мне что ли хз. А самый верный способ это не вступать в контакт(избежать драки) и не сбегать, а тупо включать дурочку, мол типо мы не местные и т.п. и п.р. помогает однако :wacko: *24

Хотябы "лоховское", ко мне гопота липнит с вопросом "Чё скин штоли?"( Я не скин!!)

зы. они видать не просто гопы, они антифа-гопы.

жжжешь такую цитатку надо на башорг.

Ссылка на комментарий

На улицах подходят,телефоны жарять,А мне без разницы,пацаны научили,когда пытаются заговорить с тобой,ты просто говори,типа,что нет времени,или там тораплюсь,и так до тех пор,когда не отстанут,и если что,идти на пролом,как думаете об этом??

Ссылка на комментарий

Идите в милицию. Ведь когда у вас грабят квартиру или угоняют машину, вы же не разбираетесь сами. Ничего в этом зазорного нет, ну если конечно вы сами не криминальный элемент, и не живете по воровским законам. И даже по этим же законам вы не являетесь стукачом или как там еще они обзывают себя.

Ну а со школьным рэкетом лучше разбираться самостоятельно, максимум побьют хорошенько. Но лучше зализывать раны телесные, чем нести всю жизнь в себе раны душевные от унижения и сожаления, что не смог, хотя бы побороться за себя.

Интересно, что представляет из себя лоховская внешность? Выпрямите спину, выгните грудь, уверенная походка, прямой взгляд… и нет лоховской внешности. А еще лучше займитесь спортом.

Ссылка на комментарий

К боксёрам вообщем-то тоже подходят...

Была такая история...

Шёл парень, только начал заниматься боксом. К нему подходят какие-то личности и просят сигарету, он отвечает, что нет... Те начали приставать, он ответил что не курит.

Они спросили:

- А ты что спортсмен?

- Да.

- Тогда постой за себя.

Тут начались тычки.

Вообщем... история не очень...

Ссылка на комментарий
На улицах подходят,телефоны жарять,А мне без разницы,пацаны научили,когда пытаются заговорить с тобой,ты просто говори,типа,что нет времени,или там тораплюсь,и так до тех пор,когда не отстанут,и если что,идти на пролом,как думаете об этом??

Так просто они не отстанут, а если потом ещё догонят, то проблем прибавится!

Если конечно ты не сказал "Время нету" с намёком "Пошёл на Х[цензура]Й"

Ссылка на комментарий
На улицах подходят,телефоны жарять,А мне без разницы,пацаны научили,когда пытаются заговорить с тобой,ты просто говори,типа,что нет времени,или там тораплюсь,и так до тех пор,когда не отстанут,и если что,идти на пролом,как думаете об этом??

Так просто они не отстанут, а если потом ещё догонят, то проблем прибавится!

Если конечно ты не сказал "Время нету" с намёком "Пошёл на Х[цензура]Й"

Мда... УЖЖЖЖ...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А войт интересно, сколько процентов на Улановке...

Дык сказать "ОБЩАЮТСЯ".

Ссылка на комментарий
На улицах подходят,телефоны жарять,А мне без разницы,пацаны научили,когда пытаются заговорить с тобой,ты просто говори,типа,что нет времени,или там тораплюсь,и так до тех пор,когда не отстанут,и если что,идти на пролом,как думаете об этом??

правильно, ты как нормальный человек отвечаешь что нет времени, если они этого не понимают их проблемы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...