Перейти к содержанию

Замена двигателя.


Рекомендуемые сообщения

МаксАвто если япономарка. Можем забрать твой двиг-ль соответственно в счет установки пойдет

на волгу поставите двиг 1JZ-GE+автомат+вольво мост? сколько по цене выйдет?

а так вроде на Шаляпина, в авто салоне Митсубиши ставят в иномарки, у них и сами двигателя есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Digitex ты серьезно? а подвеску будешь переделвыать? а какую волгу? сделаешь - покажи! )

волга 31105, я пока цены узнаю, а так бы конечно хотелось поставить jz, в одном месте спрашивал дороговато получается, за эту цену можно ещё одну волгу взять)

сам двиг и коробка не дорого, 40 - 50 тыс выйдет, вольво мост ещё не видел у нас.

Ссылка на комментарий
А с какой вольво мост хочеш ставить ведь вольво это передний или полный привод но везде на приводах

От Вольвы 940, подходит задний мост.

Ссылка на комментарий
ценик в макс авто космический

жаль, но надо было на камеру записать выражение лица мужчины, который был приятно удивлен ценами на двс+замену, говорит что самый заманчивый вариант именно у вас.

так что готов поспорить, цены не космические, а самые что ни есть нормальные.

космический говорите? и где факт тогда?

Ссылка на комментарий
Узнавал у них по цене покупки и замены мотора на бочке запросили 35000 и плюс старый мотор заберают.

А что ж ты хотел? твой мотор идет на запчасти. А у тебя гарантия + новое масло и расходники новые.

Ссылка на комментарий
Узнавал у них по цене покупки и замены мотора на бочке запросили 35000 и плюс старый мотор заберают.

Я бимс с красной башкой за 35 видел=) с 14т пробегом.

Ссылка на комментарий
Узнавал у них по цене покупки и замены мотора на бочке запросили 35000 и плюс старый мотор заберают.

:rofl2: и это космос?

прошу заметить что в свою очередь вы получаете установленный контрактный двс, как сказал Vista363 c гарантией 3 месяца и полностью обслуженный в плане расходников (ремень и ролики ГРМ, масла и т.д.)

Ссылка на комментарий
Узнавал у них по цене покупки и замены мотора на бочке запросили 35000 и плюс старый мотор заберают.

:rofl2: и это космос?

прошу заметить что в свою очередь вы получаете установленный контрактный двс, как сказал Vista363 c гарантией 3 месяца и полностью обслуженный в плане расходников (ремень и ролики ГРМ, масла и т.д.)

А как думаешь на моей королке реально свап намутить на палку и бимс рэд топ?=)

Ссылка на комментарий
AlisheR

всё реально) главное желание...

я тоже думал гте в грации это космос. но нихрена. стоит в машине и валит)

Моя пока 150 валит но не хочу автомат. Брал автомат думал мать будет ездить. А она что то как то не горит желанием. Ну а мне просто так менять коробку на палку не охота. И пока в теории зреет идея. Но в реализации будет отложена хз на сколько=(

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...