Перейти к содержанию

Собираю общество будущих миллиардеров!


Рекомендуемые сообщения

Собираю общество будущих миллиардеров!

Для тех, кому идеи уже как семечки, а мечты не имеют предела.

Вопрос только в том, как быстрее стать миллиардером.

На мой взгляд в настоящем, и будущем - идея даст все.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Не будьте циничны к собственной жизни, сделайте свою жизнь уникальной.

Ссылка на комментарий

Создать локальное сообщество людей.

Составить программу развития и продвижения сообщества, включая все аспекты жизни современного человека.

пока так, остальное потом.

Ссылка на комментарий

А офис откроем на острове Утопия

Это только бедные плодятся в стаях , а миллиардеры товар штучный , и его в одном гнезде и из одного яйца пестовать нужно.

Ссылка на комментарий

А офис откроем на острове Утопия

Это только бедные плодятся в стаях , а миллиардеры товар штучный , и его в одном гнезде и из одного яйца пестовать нужно.

баланс должен быть во всем. А про товар штучный, это иллюзия.

Добавлено спустя 56 секунд:

конкретно от меня ты хочешь услышать что?

Ссылка на комментарий

чтобы стать миллиардером (рублевым), надо для начала стать миллионером (долларовым). ( И Р О Н И Я)

Затем пошагово:

1. Кинуть всех окружающих;

2. Не попасть в тюрьму;

3. Не быть убитым (сохранив имеющиеся миллионы);

4. Самому убить пару десятков челов;

5. Эмигрировать в Англию;

6. Попытаться сохранить первые 100 миллионов рублей (=$3млн.), ибо все воруют, и причем именно у тебя, ведь у тебя денег тьма.

7. Начать зарабатывать по крупному, а это влаживать свои кровные миллионы в какие-то мутные предприятия, типа Facebook, Apple, Завод по производству нано-частиц, Китайский автозавод. А зачем? Так ведь надо Миллиард заработать в этой жизни, а не внукам подарить через 100 лет. Правда можно очень много потерять, как при выходе на IPO компании Марка Цукерберга. (-30% от стартовой цены)

8. В пику очередного кризиса (1раз/10лет) сохранить свои средства или хотя бы потерять не более 30% от общей массы.

9. Подлечить свое здоровье, а то оно устало на такой вредной работе. т.е. новые органы, глаза, зубы, ноги, руки. Возможно построить себе Супер-клинику, что б успеть все-таки заработать миллиард.

10. В конце концов заработать 1 миллард рублей! Но....

оказывается 1 млрд.руб.=$30млн. А это значит, что ты всё еще миллионер и причем маленький. Потому как у Билла Гейтса $60млрд., что больше твоего в 33000 раз! Блин ещё работать и работать....

Вот тебе 10 шагов!

А пока что сосредоточься и попытайся заработать свой первый миллион!!! Удачи тебе, предприниматель!

Ссылка на комментарий
чтобы стать миллиардером (рублевым), надо для начала стать миллионером (долларовым).

Затем пошагово:

1. Кинуть всех окружающих;

2. Не попасть в тюрьму;

3. Не быть убитым (сохранив имеющиеся миллионы);

4. Самому убить пару десятков челов;

5. Эмигрировать в Англию;

6. Попытаться сохранить первые 100 миллионов рублей (=$3млн.), ибо все воруют, и причем именно у тебя, ведь у тебя денег тьма.

7. Начать зарабатывать по крупному, а это влаживать свои кровные миллионы в какие-то мутные предприятия, типа Facebook, Apple, Завод по производству нано-частиц, Китайский автозавод. А зачем? Так ведь надо Миллиард заработать в этой жизни, а не внукам подарить через 100 лет. Правда можно очень много потерять, как при выходе на IPO компании Марка Цукерберга. (-30% от стартовой цены)

8. В пику очередного кризиса (1раз/10лет) сохранить свои средства или хотя бы потерять не более 30% от общей массы.

9. Подлечить свое здоровье, а то оно устало на такой вредной работе. т.е. новые органы, глаза, зубы, ноги, руки. Возможно построить себе Супер-клинику, что б успеть все-таки заработать миллиард.

10. В конце концов заработать 1 миллард рублей! Но....

оказывается 1 млрд.руб.=$30млн. А это значит, что ты всё еще миллионер и причем маленький. Потому как у Билла Гейтса $60млрд., что больше твоего в 33000 раз! Блин ещё работать и работать....

Вот тебе 10 шагов!

А пока что сосредоточься и попытайся заработать свой первый миллион!!! Удачи тебе, предприниматель!

5 баллов !

Ссылка на комментарий

Это твое кино, не наше))))

У меня более позитивный взгляд на жизнь. Учитывая все выше сказаное. Я уверен что можно добится успеха, из ничего, на пустом месте.

Марк Цукерберг - везунчик, Бил Гейтс тоже. Они в тренде.

Ради денег убивать людей....? , это не моя история. Я не думаю, что у меня одна жизнь, я уверен что я вечный дух сансары. Будда и карма помогут мне воплотить уникальные проекты в настоящее.

Чем я отличаюсь от всех? Ничем.

Почитайте футурологов, и вам станет ясно, что мир очень быстро меняется. Все что они предсказывают, это только 5% из того что будет на самом деле.

Учитывая законы квантовой физики и буддийской философии, могу уверенно сказать, ВСЕ ВОЗМОЖНО!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

я знаю, что большинство, меня пока не поймет. Но прежде чем критиковать, подвергните анализу объект критики. Ну если вы на это не способны, лучше не оставляйте свое мнение в разрез моему.

Ссылка на комментарий
Учитывая законы квантовой физики и буддийской философии, могу уверенно сказать, ВСЕ ВОЗМОЖНО!

Ух, ёпт...!!!

Каким боком тут квантовая физика и буддийская философия...???!!!

Ссылка на комментарий
Учитывая законы квантовой физики и буддийской философии, могу уверенно сказать, ВСЕ ВОЗМОЖНО!

Ух, ёпт...!!!

Каким боком тут квантовая физика и буддийская философия...???!!!

Иногда лучше промолчать, чем писать как ты

Ссылка на комментарий
Учитывая законы квантовой физики и буддийской философии, могу уверенно сказать, ВСЕ ВОЗМОЖНО!

Ух, ёпт...!!!

Каким боком тут квантовая физика и буддийская философия...???!!!

Иногда лучше промолчать, чем писать как ты

Слив будущего миллиардера засчитан...

Ссылка на комментарий

eugene157

смысл сказанного: Миллиардером с чистой совестью стать невозможно! Н Е В О З М О Ж Н О, читай по буквам!!!!!

даже везунчики, типа Гейтса и Цукербергера, кинули своих партнеров.

а кому деньги достаются случайно - лотерея, например, - кончают жизнь плохо, это закон денег, шальных денег.

Ссылка на комментарий

eugene157

Я давно понял настрой на улановке, здесь такие темы создавать опасно - заклюют, что и происходит.

Большинство не верят в то, что деньги можно зарабтать честным путём, а все более или менее нормальные идеи затаптывыют нигилизмом. Есть в рунете форумы на эту тему, там можно найти единомышленников и реально успешных людей.

tokyo, человек, испорченный опытом. Я вполне верю что он зарабатывает хорошие деньги, а может быть и нет. В любом случае его картина мира мешает ему зарабатывать деньги с удовольствием и на благо всех участников бизнеса.

Его модель поведения работает, но малоэффективна, уходит много энергии, которую черпает возможно из "тёмной стороны", тоесть через агрессию и самоутверждение. Думаю первое же его ответное сообщение покажет что я прав.

Токио, Без обид, я лично тебя не знаю, сужу по тому, что читаю в твоих постах.

Всеволод. человек умный и во многом шарит, знает как получать результат и что работает, в одном он не прав, в чем мы как то сошлись в какой то ветке. Он не любит людей, и очень многое делает из самоутверждения. Мол вот я какой, я знаю как жить а вы фигнёй маетесь.

Это тоже работает, но оставляет неприятный осадок в душе. Всевлод, если тебя это устраивает - твой выбор. Но можно делать тоже самое с более высоким намерением. тогда люди к тебе потянуться и жить станет легче.

повторюсь - это всего навсего твой выбор.

ну и саоме сложное - Я :)

Я роматник и во многом теоретик, многого из того что они говорят опорить очень хочу, потому что уверен что они не правы, но... у меня нечего им завинуть поскольку я только выхожу в бизнес и многому учусь. Надо сказать у таких людей, которые смотрят на бизнес через призму неверия в честность людей и в то, что можно легко и честно зарабатывать (сейчас они будут меня учить и рассказывать какой я наивный и как обстоит дело в действительности и как мир суров) я просто не хочу. Есть другие люди, которые поднялись гораздо выше, о которых пишут и которые пишут сами.

Вот у таких людей учусь я, и говорят они совершенно иначе. Они тоже романтики и живут они в своё удовольствие. Меня такие люди вдохновляют. Можно долго перечислять список таких людей, но они всем известны и их достаточно много.

Я увлёкся немного.

Возвращаясь к теме топика: я в теме, готов учавствовать в встречах и мероприятиях. Что то даже могу организовать.

Кстати от себя добавлю идею - Назвать просто общество милиардеров.

2 пункта: я убрал будущих, потому что хватит уже готовиться, надо становиться. и ещё не милиардеров, а милионнеров - потому что милиардер это слишком высоко, что само по себе не плохо, просто необязательно, зато звучит как то помпезно и наводит на мысль о самоутверждении, что само по себе сведёт общество к пустым беседам,о том как это круто и ка мы все когданибудь какнибудь обязательно и всенеприменно...

Ссылка на комментарий

Я даже не представляю как должно действовать оное общество биллионщиков в реале (а не в виртуале), чтобы оно не загнулось хотя бы через полгода. Разве что при поддержке Прав-ва РБ, Едросни, Бобкова и прочих жирдяев.

чтобы стать миллиардером (рублевым), надо для начала стать миллионером (долларовым). ( И Р О Н И Я)

Затем пошагово:

1. Кинуть всех окружающих;

2. Не попасть в тюрьму;

3. Не быть убитым (сохранив имеющиеся миллионы);

4. Самому убить пару десятков челов;

5. Эмигрировать в Англию;

6. Попытаться сохранить первые 100 миллионов рублей (=$3млн.), ибо все воруют, и причем именно у тебя, ведь у тебя денег тьма.

7. Начать зарабатывать по крупному, а это влаживать свои кровные миллионы в какие-то мутные предприятия, типа Facebook, Apple, Завод по производству нано-частиц, Китайский автозавод. А зачем? Так ведь надо Миллиард заработать в этой жизни, а не внукам подарить через 100 лет. Правда можно очень много потерять, как при выходе на IPO компании Марка Цукерберга. (-30% от стартовой цены)

8. В пику очередного кризиса (1раз/10лет) сохранить свои средства или хотя бы потерять не более 30% от общей массы.

9. Подлечить свое здоровье, а то оно устало на такой вредной работе. т.е. новые органы, глаза, зубы, ноги, руки. Возможно построить себе Супер-клинику, что б успеть все-таки заработать миллиард.

10. В конце концов заработать 1 миллард рублей! Но....

оказывается 1 млрд.руб.=$30млн. А это значит, что ты всё еще миллионер и причем маленький. Потому как у Билла Гейтса $60млрд., что больше твоего в 33000 раз! Блин ещё работать и работать....

Вот тебе 10 шагов!

А пока что сосредоточься и попытайся заработать свой первый миллион!!! Удачи тебе, предприниматель!

*pactalom

спасибо поржал ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...