Перейти к содержанию

Собираю общество будущих миллиардеров!


Рекомендуемые сообщения

Это твое кино, не наше))))

У меня более позитивный взгляд на жизнь. Учитывая все выше сказаное. Я уверен что можно добится успеха, из ничего, на пустом месте.

Марк Цукерберг - везунчик, Бил Гейтс тоже. Они в тренде.

Ради денег убивать людей....? , это не моя история. Я не думаю, что у меня одна жизнь, я уверен что я вечный дух сансары. Будда и карма помогут мне воплотить уникальные проекты в настоящее.

Чем я отличаюсь от всех? Ничем.

Почитайте футурологов, и вам станет ясно, что мир очень быстро меняется. Все что они предсказывают, это только 5% из того что будет на самом деле.

Учитывая законы квантовой физики и буддийской философии, могу уверенно сказать, ВСЕ ВОЗМОЖНО!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

я знаю, что большинство, меня пока не поймет. Но прежде чем критиковать, подвергните анализу объект критики. Ну если вы на это не способны, лучше не оставляйте свое мнение в разрез моему.

молодец ! +1000

Добавлено спустя 39 минут 37 секунд:

у каждого человека свои очки через которые он видит этот мир. Оставьте при себе ваши рамки, убеждения, стереотипы. Они исключительно ваши и только ваши !

Добавлено спустя 47 секунд:

Это твое кино, не наше))))

У меня более позитивный взгляд на жизнь. Учитывая все выше сказаное. Я уверен что можно добится успеха, из ничего, на пустом месте.

Марк Цукерберг - везунчик, Бил Гейтс тоже. Они в тренде.

Ради денег убивать людей....? , это не моя история. Я не думаю, что у меня одна жизнь, я уверен что я вечный дух сансары. Будда и карма помогут мне воплотить уникальные проекты в настоящее.

Чем я отличаюсь от всех? Ничем.

Почитайте футурологов, и вам станет ясно, что мир очень быстро меняется. Все что они предсказывают, это только 5% из того что будет на самом деле.

Учитывая законы квантовой физики и буддийской философии, могу уверенно сказать, ВСЕ ВОЗМОЖНО!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

я знаю, что большинство, меня пока не поймет. Но прежде чем критиковать, подвергните анализу объект критики. Ну если вы на это не способны, лучше не оставляйте свое мнение в разрез моему.

молодец ! +1000

Добавлено спустя 39 минут 37 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

у каждого человека свои очки через которые он видит этот мир. Оставьте при себе ваши рамки, убеждения, стереотипы. Они исключительно ваши и только ваши !

Ссылка на комментарий

Добрый день!Не так давно,стартовал новый проект финансовой взаимопомощи.

Самое главное преимущество в том, что начальный капитал составляет всего 90 Рублей!

С которых вы можете спокойно подняться до 200 тыс. рублей.

А если чуть чуть постараться, то и 1 млн. рублей вам обеспечено. Главное вникнуть как работает проект.

Cистема устроена так, что сама может подбирать вам рефералов. Но если хотите больше, то не стоит сидеть сложа руки.

И уж поверьте мне, 90 рублей для успешного будущего у вас найдется!

Все операции ведутся через QIWI - который есть практически у каждого жителя РФ и СНГ, а если даже нету, то завести его 1 минута.

Система работает даже лучше чем мы того ожидали! Это не сетевой маркетинг, который строится долго, здесь все быстро и просто Первые 10 000 участников заработают от 200 000, а сейчас в проекте около 4500, так что Регься сейчас, и даже при самом худшем раскладе, что бы ни случилось, от 200 000 все равно будут ваши, если раскрутите свою реф-ссылку то ГОРАЗДО больше.

http://bit.ly*69

Ссылка на комментарий

Это нищенская психология - получать деньги ничего не делая.

По настоящему богатый человек заботиться об окружающих, создаёт ценность, что то полезное миру.

Для этого надо научиться, причем только на практике.

Люди, которые разбогатели реально сами не бояться потерять всё, поскольку знают, что то что у них есть - голова, способности, умения и всё остальное, что сделало их богатыми - у них не отнять. Поэтому они легко восстановят прежний уровень жизни.

А те, кто как вы бежит за халявой, рано или поздно потеряет больше чем выиграл от этого лохотрона. Я рассматриваю это только как взять долг с боольшими процентами. Вы разве ещё не поняли? не смотрите кто и как становиться богатым? Не знаете реальных историй богатых?

На пирамиде богатеет только тот кто сидит на самой вершине, и то... сколько ниточка не вьёться...

Можно вас только пожалеть, большие разочарования и финансовые проблемы у вас впереди.

В жизни важнее всего саморазвитие, и в бизнесе самый простой способ измерить уровень вашего развития это посчитать сколько у вас денег.

Есть личностный рост - есть деньги. Есть деньги - есть личностный рост... но не всегда.

если нет личного роста а деньги есть, то ты обнуляешся.

Это законы денег. Поизучайте.

Ссылка на комментарий

Такой классный ответ. Но на самом деле я не так то и стремлюсь строить эту так сказать"пирамиду". Каждый человек должен развиваться и это просто один из моих маленьких шагов. МНе просто захотелось немного узнать так сказать изнутри про эти финансовые системы. Почему бы не попробывать, тем более эти 90 рублей для меня, да и почти для каждого житяля совсем не деньги. Я не стремлюсь на этом разбогатеть! Да и не хочу навязывать никому свое мнение. Никого не заставляю. Каждый сам решает, на что ему потратить свое время и средства. Кто то купит пару пачек сигарет, а я познал для себя финансовую систему и мнение о ней других людей.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

konst-ars.

Я почитал все Ваши посты,где Вы пишите все про всех.

У меня додин единственный вопрос к Вам?

1. Зачем вы это делаете, если Вас никто об этом не просит?

Ссылка на комментарий

chikosmoney

знаешь, у меня в голове промелькнуло много мыслей, почему я это делаю, не одна и не две, причин много. Утруждать себя разъяснениями себя не буду. На всякое моё объяснение вы найдёте своё "почему" или "зачем".

В от делать только то, что тебя просят и ничего более, это, имхо, рабская психология.

Ты уж прости если это обидно, но именно рабов на это воспитывают. Свободный человек сам выбирает, что ему делать. Ты не находишь?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Кто сказал что деньги не делают нас счастливыми? :)


Кто сказал что пассивный доход - это вдруг нищенская психология?) 


Вы смешны в своих рассуждениях о роли денег в ваших жизнях) 

Ссылка на комментарий

Karma,

 

Деньги это средство, для достижения цели. Из за высокой ликвидности следует высокая потребность.

Ну а про нищенскую психологию, тоже не согласен. И звучит не приятно.

Хорошо смеётся тот....

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

КСТАТИ, СКОЛЬКО ДОЛЛАРОВЫХ МИЛЛИОНЕРОВ В РОССИИ?

180 тысяч! Это больше, чем каждый тысячный. Если просто пройти по улице крупного города, то Вы встретите человека, у которого есть миллион долларов!

Откуда берутся миллионеры? Люди платят им большие деньги за их работу. Почему? Миллионеры создают новые ценности, которых не было бы без них. Генри Форд, Билл Гейтс, Томас Эдисон и Стивен Спилберг — они стали богатыми, потому что нам всем нужно то, что они создали. И мы с удовольствием платим за это.

Как создавать ценности? Как мыслить нестандартно? Как вырваться в эту счастливую и богатую жизнь? Мы решили поделиться с Вами ссылкой на удивительный фильм Сергея Грань. Мы надеемся, что и Вы станете богаче и счастливее, увидев его жизнь. Смотрите: 
http://www.sergey-gran.biz/?utm_medium=affiliate&utm_source=budagaev

 

zcl3V7IJxUo.jpg

Изменено пользователем Go Go
Ссылка на комментарий

Удивительный фильм о жизни, о бизнесе, о больших деньгах и о дороге к себе! Рекомендовано всем!

ДЕНЬГИ, ТВОРЧЕСТВО, СТРАСТЬ И ТИШИНА ДЕЛЬФИНОВ... Смотрите! Ссылка на официальный сайт Сергея Грань: http://www.sergey-gran.biz/?utm_medium=affiliate&utm_source=budagaev

 

ОН – УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Когда ему стало интересно, в какой стране он живёт, он взял рюкзак и проехал автостопом от Питера до Байкала... Когда ему предложили руководить детским слётом, он создал одну из самых крутых детских программ и собрал на неё сотни ребят со всей страны... Когда ему стала интересна режиссура кино – он создал киностудию, открыл 8 филиалов и запустил всероссийский кинофестиваль... Когда однажды он шёл по парку и захотел понять, для чего он живёт - он просто позвонил знакомому настоятелю монастыря (!!!) и уехал на остров жить в келье... Когда он понял, что мечтает путешествовать - он закрыл свою огромную компанию и уехал в Азию...

Теперь он – один из лидеров рынка интернет-обучения... Он помогает тысячам людей построить удивительную яркую успешную жизнь, делает 1.000.000 р./мес. чистыми и готов с каждым поделиться своими секретами... Публикуем для Вас крышесносный фильм о жизни Сергея Грань. В нём Вы точно найдёте вдохновение для жизни и творчества: http://vk.cc/3M2PNV

 

ed9NZ0Iaxvo.jpg

Изменено пользователем Go Go
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

чёт ответ удалили.

есть конечно 3 проекта и даже больше. рекламировать видимо тут нельзя. мои ссылки на сайты удаляют.

бизнес здесь в УУ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

НЕ пугай народ, Виталик. Это НЕ сеть, НЕ пирамида, ЭТО обучение зарабатыванию денег на обучении других людей чему то полезному, нужному.

Я много где разместил свои посты и все админы сначала ругаются и удаляют инфу. Обвиняют во всех смертных грехах. И никто не верит, что это нормальный способ научиться чему то и производить продукт.

НО, ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕВ ВИДЕО, разрешают этот пост размещать. Потому что это невероятно полезная штука.

Ну , например:

1 - Как открыть автошколу?

2 - Как научиться продавать хэнд-мэйд? (ручная работа чего угодно)

3 - Как научиться работать в фотошопе и стать фотографом?

4 - Компьютер для начинающих.

5 - Как заработать первые деньги в интернете?

6 - как вылечиться от чего угодно?

Это всё примеры того, что Вы лично Виталий умеете и можете кому то рассказать и научить, передать свои полезные знания и заработать на этом деньги.

А теперь ответьте, Это сетевой маркетинг? это финансовая пирамида? это фиг знает что за чушь?

НЕТ, это Инфобизнес!

И здесь каждый может научиться зарабатывать деньги.

----------

я понимаю, что мои слова могут читаться как спам, сектантский бред. Но я обычный предприниматель, живу в УУ, учусь этому делу. И у меня тоже есть неприятие к пирамидам, сектам, сетям.

Просто смотрите внимательно материал и пусть до вашей головы дойдёт осознание полезности материала.

Искренне желаю успеха, в отличие от множества пессимистов.

Изменено пользователем Go Go
Ссылка на комментарий

Для того что б иметь притязание денег,нужно знать куда направляется капитал,а весь капитал из России направляется в европу,а дальше уже надо понимать как заработать человеку,который из глубинки России-это если говорить о деньгах.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Интересно, а где топикстартер konst-ars?

Отзовитесь, если не сложно.

Что скажете сейчас, спустя 4 года.

Изменено пользователем ulan2014
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...