Перейти к содержанию

Собираю общество будущих миллиардеров!


Рекомендуемые сообщения

konst-ars

Хм... идея создания такого сообщества неплоха... в идеале. Но есть одно "но". Человеческая жажда власти, жадности и порочности сделает свое дело.))) Если у руля такого сообщества будет умный человек, то члены этого сообщества обязательно станут миллиардерами. Потому что они будут объединять усилия. Т. е. создавать монополии. Будут убирать конкурентов, подкупать чиновников и т. д. и т. п. А там и до создания мегакорпорации недалеко.

УФАС недопустит)))

Человеческая натура испортит все благие намерения...

Ссылка на комментарий

Batlay

вот об этом я и говорил. с таким взглядами на жизнь вам нас не понят и спорить бессмысленно. Просто мы разные люди. У кого картина жизни больше соответствет действиельности покажет только время.

По тому что вы написали:

Людям с жаждой власти, жадным и порочным не место в создаваемом обществе. Сюда могут приходить люди, желающие стать действительно богатыми, а не просто иметь много денег (это разные вещи, когда разницу почувствуете, это будет ваш первый шаг к богатству). Тоесть люди с чистой совестью, желающие сделать свой вклад в развитие мира и принести пользу людям.

По поводу у руля... У руля никого не будет, это свободное общество без руководства и управления. Могут быть конечно идейные лидеры, которые вдохновляют и ведут за собой. Могут быть организационные лидеры, которые организуют конкретное мероприятие.

Но рулевого быть не должно. Это моё конкретное и непоколебимое мнение.

И ещё - обьединять усилия это не значит создавать монополии, хотя это и возможно, но цели совершенно другие. Вы рассуждаете как обыватель, без обид. Ваши мнения и суждения соответсвуют тому, что пропоандируеться СМИ и фильмами.

Конкурентов убирать не стоит, иногда крупными фирмами создаёться искусственная конкуренция, чтобы развитие продолжалось. Яркий пример - Проктор энд гембл, они создали конкуренцию между собственными брендами, дав им возможность самостоятельно развиваться и продвигаться. Конкуренция - благо.

Подкупать чиновников эффективно тоько в краткосрочной перспективе. Это как лотерея, всё круто, но почитайте судьбы тех кто выиграл - завидовать нечему. В долгосрочной перспективе горазо эффективнее честная игра без льгот. Подкуп чиновнков - опасный наркотик.

Вы плохо думате и о человеческой натуре... Вы так себя не цените?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

И в конце концов, давайте уж создавать такое общество.

Кто вступает?

Какие предложения по первым мероприятиям?

Те кто не поддерживает, оспаривает или просто стебёться - создайте отдельную ветку и угарайте над теми кто хочет что то сделать, думаю ветка будет популярна, туда можно очень много других веток закинуть - никто не заметит :)))))

Ссылка на комментарий

konst-ars

Это мне напоминает коммунизм.) Эти идеи хороши... в утопии. Но история показывает, что любое благое начинание оборачивается злом. Проходит время, идейного руководителя с почестями хоронят в мавзолее, а его дело продолжают другие. Более порочные.

Все в мире временно и непостоянно...

Ссылка на комментарий

Коммунизмом здесь и не пахнет. ещё раз говорю - другая картина мира. Кстати это не утопия истории уже есть случаи создания таких групп людей, и они действуют по сей день и их деятельность затрагивает жизнь каждого человека на планете. Это не шутка, просто поинтересуйтесь, почитайте книги о которых я говорю, и увидите - какраз именно это не утопия, а то что реально.

Однако я сомневаюсь что вы причитаете эти книги, сомневаюсь что измените своё мнение, возможно даже и рочтёте, после того как я это написал, но будете оспаривать каждую строчку - такова ваша натура. Чтож, это ваш выбор.

та история что вы упоминаете это опять же СМИ и кино, причем кино зачастую даже ближе к правде :)

Хорошая аналоги насчёт идейного лидера - спасибо. Отличие же эффективного лидерства, как идейного, так и органзационного и политического и всех прочих - частая сменяемость.

Идейные лидеры должны появляться и отходить в сторону постоянно, нужна постоянная свежая струя. Идейных лидеров никто не выдвигает, у них нет должности и формальной власти. всё что у них есть - это идеи, все что они могут дать - вдохновение. Идейный лидер это скорее ответственность и обязаннсти, они не боряться за свои права лидера, они боряться за идею.

Утопия - нисколько. Считайте меня романтиком, тем более что так и есть, но именно такие мысли поогают мне двигаться к своей цели.

Организационные тоже должны меняться, пусть мероприятия организовывает тот, кому пришла идея мероприятия. Любой может организовать мероприятия и нет человека, который бы всегда отвечал за мероприятия, встречи.

Ссылка на комментарий
Тут срача и флуда на две страницы. А о чем тема вообще - не понятно...

Ты как всегда в своем репертуаре))). Нет чтобы просто почитать и мотать на ус интересные вещи......надо с головой сунуться в дискуссию))). Ты неисправим)))

Как мне кажется тема изначально крайне дискутабельна и как следствие сторонников идеи будет столько же сколько и противников. И любые попытки сместить это соотношение в ту или иную сторону увы обречены на провал....ну или по крайней мере сопряжены с высокими трудозатратами, что не стоят этого. Любое сообщество при достаточном количестве сторонников все равно создастся, несмотря ни на какие сомнения и доводы оппонентов сколько бы их ни было! Ну или соответственно канет в лету при недостаточном их количестве. Единственный судья, кто действительно компетентен в этом вопросе - это время.

Ссылка на комментарий

Я больше скажу: противников будет больше. Так люди устроены - они тянит вниз всех кто стремиться вверх. Ведь если у стремящихся получиться, значит может получиться и у них, а раз не получаеться, значит виноваты они сами. Вот они и не хотят чтобы кто то достигал успеха, чтобы не чуствовать себя виноватым в своём неуспехе.

Это нормально, это сидит в подсознании и никто этого у себя не замечает.

Смещать соотношение не стоит, убеждать когото - себе дороже. Высказать свою точку зрения - можно. Но если человек утверджает обратное - это его выбор.

Тема создана не для обсждения, а для поиска единомушленников. Но всегда есть люди, которые везде найдут тему для спора - это тоже нормально, главное не включаься.

Fnt

А вы то как считаете? Возможно изменив свои мысли и взгляды изменить свою жизнь? Хотите вступить в общество?

Ссылка на комментарий

В одной лаборатории решили провести эксперимент. Для этого в комнате заперли пять обезьян. В центре поставили лестницу, а прямо над лестницей к потолку привязали банан. Подождав, пока первая обезьяна полезет на лестницу чтобы достать его, исследователи нажали на кнопку, и на всех обезьян с потолка полилась горячая вода под большим напором. Естественно, банан залезшей на лестницу обезьяне достать не удалось, а остальные обезьяны промокли.

Через несколько минут другая обезьяна попыталась достать банан, и исследователи вновь включили воду. Та же история повторилась с третьей, четвертой и пятой обезьянами. Еще через некоторое время одна из обезьян снова попыталась залезть на лестницу, но теперь остальные набросились на нее и избили, не дав осуществить затею. После этого никто уже не пытался дотянуться до злосчастного банана.

Теперь исследователи заменили одну из обезьян на не знавшую «предыстории». Естественно, она попыталась достать банан, но тут же были избита четырьмя другими обезьянами. Заменили еще одну обезьяну. История повторилась. Постепенно весь состав участников эксперимента обновился, но никто не смог снять банан, так как при попытке сделать это тотчас получал тумаков. Так обезьяны усвоили равенство «полезть на лестницу = быть избитым». Естественно, про горячую воду, которую включали в начале, никто не знал. В комнату вернули одну из обезьян, которая была здесь в начале эксперимента. И она даже не стала пытаться залезть на лестницу и достать банан.

Вывод? Для того чтобы не делать чего-то, вовсе не нужно знать причину, почему этого не нужно делать. Посмотрите на мораль истории еще шире: может быть, в вашей организации полным-полно таких же обезьян, которые изо дня в день что-то делают (или не делают), даже не задумываясь о том, почему нужно (или не нужно) делать это?

Мир вокруг нас меняется очень быстро. Мы не можем позволить себе руководствоваться старыми стереотипами и двигаться по накатанной. Исследуйте, пробуйте новое, задавайте вопросы и не ищите оправданий «обезьяннему» поведению.

Ссылка на комментарий
Я больше скажу: противников будет больше.

С этим я согласен. Я тоже когда только начинал.....хм....даже не начинал, а только пробовал высказывать мысли близким и друзьям по поводу того что я хочу сделать, чем заниматься и какие мечты хоть попробовать воплотить в жизнь......я встретил бурю негодований и предостережений и массу историй с печальным концом от друзей и близких и снисходительные улыбки от просто знакомых. Для них это было чем то из ряда вон выходящее! Я спрашивал.....а откуда они так осведомлены в этом вопросе, если никогда этим сами не занимались? Ответа я вразумительного не получал. Ведь это и есть стереотипное мышление масс, верно? Да, я прекрасно понимал на какой тернистый путь я встаю, но ведь если не попробовать булочку вы никогда не узнаете есть ли там изюм......разве нет? Я не понимаю почему все боятся проиграть? Как мне кажется стыдно не проиграть, стыдно не начинать! Почему я не могу "потратить" год, два своей жизни для того чтобы понять смогу ли я это осилить или нет? Ну что такое 1-2 года из жизни человека? Как бы не сложилась моя жизнь я не хочу в 70 лет думать "Какого хрена я тогда очканул", а вот к примеру "Я хоть попробовал" - это уже другой разговор и мне будет не стыдно в первую очередь перед самим собой! А прожить обычную, ничем не примечательную жизнь я всегда успею. Знаете, вот сижу сейчас и думаю "А я ведь не жалею, я абсолютно не жалею, что я сделал именно так" и молчание окружающих лучшая награда!

А вы то как считаете? Возможно изменив свои мысли и взгляды изменить свою жизнь?

Я искренне верю в это!!!

Хотите вступить в общество?

Я пока сторонний наблюдатель. Боюсь активист из меня никакой.....я больше слушатель))). Я читаю вас и ваших оппонентов и многих других, мне интересны мысли и мнения обоих сторон......что то подчерпнуть для себя и сказать себе "Блин, а ведь это действительно так" .....значит день прошел не зря и теперь мы знаем чуточку больше. Ну или иногда посмеяться над смешными постами. Лично я буду рад если общество все же возникнет, но я даже не представляю, что я там буду делать)))

Ссылка на комментарий

Стереоттипное мышление - да. Так бывает практически всегда, и это нормально - надо преодолевать.

А путь на самом деле не тернистый, это тоже стереотип. Подумайте сами, быть успешным на самом деле ведь легче чем выживать и ходить на работу как на каторгу за деньги, которых тебе не хватает.

Да, потрудиться прийдёться, как в привычном понимании труда, так и потрудиться над изменением своих взглядов, второе кстати сложнее. Но в том и отличительная особенность успешных людей - они любят работать, хотя большинство из них скажут что это не работа.

Год-два на то чтобы понять сможеш ли осилить??? да. Но если не смог, то менять направление или методы, или мозги (читайвыше в постах) и снова действовать. Найстойчивость - залог успеха.

Я тоже не представляю. Встречаться, общаться... что дальше. Но знаю точно одно: бизнес не менее творческая деятельность чем музыка, архитектура и все остальное, а может и более. Это значит соберуться люди творческие, а я имею опыт общения в такой группе. Идеи возникают ниоткуда и сыпяться водопадом, только успевай записывать и выбирай, что реализовать. Вобщем походу разберёмся.

Сторонний наблюдатель - завидую, я именно этому учусь уже 2 года: молчать слушать и мотать на ус. Всё мне хочеться влеть, высказать своё мнение, "умные мысли" и тд. Само по себе это не плохо конечно, но много энергии растрачиваю порой.

Иногда благодаря этому появляються единомышленники, вот тогда это бывает не зря.

Ссылка на комментарий

Ну, понятно, тут всё.

konst-ars уверяет, что люди испорченные бизнесом будут всех прочих, несведущих в делах бизнеса уверять не заниматься бизнесом. Ну или Заработать деньги можно только грубыми путями.

Насколько я знаю, бизнес можно и нужно делать чисто, бело и пушисто:

1. Платить налоги государству

2. Платить всем работникам зарплату не в конверте и желательно больше 20тр/мес.

3. Не давать взятки, не содействовать мздоимству и пр.

4. Не использовать связи при продвижении товаров или на тендерах

5. Быть в мыслях всегда чистым, например, девушка устроилась на работу, и через 3 месяца пишет заявление в декрет, а это значит, что ты ей будешь платить полную зарплату в течение 24 месяцев, при этом также будешь платить зарплату другой девушке вместо нее и при этом она тоже через год уйдет в декрет. Ты конечно лох и придурок, потому что берешь таких вот не всегда чистых на руку девушек, но думать ты будешь так: Ах как хорошо, что девушки у нас сегодня рожают, и народу станет больше, я их всех содержать буду.

Ну ладно, я уже иронизировал в теме, НО!

Ирония моя была адресована ТС потому что он хочет создать Сообщество миллиардеров! Миллиардеров!!!!, не миллионеров там, не Матхановых, Слипенчуков, Малкиных(они миллионеры), а ещё круче - Миллиардеров.

Я адресую ТСу: Не возможно стать Миллиардером, не пройдя фазу Миллионера. Ну типа, я хочу стать Адмиралом флота или Маршалом Вооруженных сил. Неее, я генералом не буду, я сразу Маршалом хочу стать. А потому все айда ко мне, собираться в клуб Маршалов и Адмиралов. Глупостью попахивает.

konst-ars

Не в обиду тебе будет сказано, ты давно собираешься заняться бизнесом. Так займись им. Я только ЗА! И бизнес можно делать без взяток, обмана и прочей брехни. Я поясню:

1. Потому что нету нигде во власти и разных структурах никаких родственников и знакомых, да и хер с ними, я привык везде сам решать вопросы, и не всегда получается, да и ладно.

2. Обман тебе аукнется по любому, например, берешь предоплату с клиента на строительство дома: там 800тр. и начинаешь изображать работу, а на самом деле ты купил себе Аккорда за 600тр. и на 200тр материалы привез, сруб поставил и требуешь с клиента ещё денег. Клиент не тупой, начинает тебе претензии предъявлять и денег не дает. Следующие клиенты к тебе уже настороженно относятся. Или занял денег на бизнес и не отдал (кинул то бишь). Так тебе потом голову придут отрывать. А ведь много кто так поступает, знаю таких, работают, мать их перемать.

3. Налоги государству платить надо по любому, ибо оно найдет и заберет свое, а ещё и уголовку может нацепить.

Я занялся делом и не жалею, ошибки были и грабли тоже были, и вторые и третьи грабли тоже были. Учиться всё-равно приходиться на своих ошибках.

Единственно, не пойму в какой момент я стал пропагандистом антиоткрытия бизнеса? Т.е. кто меня таким здесь преподносит? Я ЗА ОТКРЫТИЕ И НАЧАЛО БИЗНЕСА!!! Бизнес - это Кайф, Свобода и Тяжелый Труд, но у тебя отсутствует потолок и меняется мировоззрение, горизонты становятся шире и ты понимаешь, космос - тоже не предел!

Прошу начните зарабатывать с минимума, хотя бы 30тр/мес., затем 50тр/мес, затем 70тр/мес., затем 100тр/мес, затем 150тр/мес, затем 200тр/мес, затем 300тр/мес, затем 500тр/мес, затем 1млн/мес. Это очень долгий путь. И вот тогда вы станете Миллионером, с доходом 10млн.р./год. Это очень мало для Миллиардера (как от Улан-Удэ до Нью-Йорка), но очень много для всех нас тут сидящих. Так давайте будем реалистами. И не факт, что я захочу потом становиться Миллиардером, потому что начну тратить много на путешествия, обучение детей и прочее. Тут хотя бы СТАБИЛЬНО 10Млн.руб,/год наладить, чтоб не убежали куда или кризис(дефляция, инфляция, дефолт) не съели.

Сначала давайте станем Миллионерами, а там посмотрим!!!!

Ссылка на комментарий

Вот спасибо, чётко и по делу.

По поводу бизнеса - ты прав, уел. Давно начинаю, однако подвижки наконец то есть, уже нанимаю людей и концу месяца сниму офис, уже есть клиенты, есть оплаты, так что в оправдание себе хочу сказать что всетаки начал. Да, долго... но как и всех всевремя останавливали страхи, нерешительность, сомнения.

Потому и собираеться общество такое, (я уже писал что милиардеры это не то) где такие как вы могли бы вдохновить, подсказать. Именно этого порой нехватает.

В противников начала своего дела вас не записывали, скорее в притивников создания общества. Я думаю вам стоит вступить - будете почётным гостем, мы вас как опытного слушать будем и учиться. Я без иронии - опыт ведь есть. Главное чтобы опыт не давил.

Ссылка на комментарий

Опыт - это множество историй, иногда мешающих началу дела, иногда полезных. Карта с двумя рубашками. По сути я могу уверенно отговорить от начала любого дела, равно как и увлечь заняться чем-либо интересным. Это мешает, мне как раз, в разговоре с начинающими.

Я как та фея, что сначала нагнетает страх, а потом оправившись, говорит: "Уф, чего это я, я же добрая!"

А для ведения дел нужно читать много интересных советов от Кийосаки, Рыбакова. Посещать семинары, учиться ведению дел всегда полезно.

Я в общество скорее не приду, чем приду. Не вижу смысла тратить время, в то время как у меня у самого не всё в порядке. Улажу все вопросы (уже как 5 лет пытаюсь) и вот тогда создам благотворительный фонд и буду помогать людям, как Супруги Гейтс, например.

Хотя иногда подмывает, начать обучать людей, по теме: Как начать свой бизнес, как стать независимым. Потому и пишу на форуме. Многие не только боятся начать, но и даже не думают вести свои дела. И страдают при этом. Хотя практика капитализма показывает, что половину всего ВВП страны делает именно малый бизнес, а у нас ещё поле не паханное. У нас ведь рулит капитализм. Если он рухнет у нас. Например, придем к социализму и национализации частной собственности, то тут будут другие пути развития богатства и независимости, в прочем мы это уже видели....

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Давно начинаю, однако подвижки наконец то есть, уже нанимаю людей и концу месяца сниму офис, уже есть клиенты, есть оплаты, так что в оправдание себе хочу сказать что всетаки начал. Да, долго... но как и всех всевремя останавливали страхи, нерешительность, сомнения

Молодец! простейший баланс тебе в руки:

Доходы - Расходы = Прибыль

И про налоги не забывай. Вот и всё, для начала.

А далее, пойдут в дело: менеджмент, мотивация, планирование, Отчет о прибылях/убытках, НДСы, ПФонды и прочее. В прочем в этом сложного тоже ничего нет.

Ссылка на комментарий

Салют всем читателям!

Было приятно наблюдать за тем, что не все согласны и не все мнения однозначны. Тем более приятно, что не все приветствуют и не верят в богатое будущее своих земляков(отдельно хочу сказать им, что вы правы для себя - те кто не верят, врятли убедятся в обратном).

Вроде бы все ничего, все хорошо - но все это выглядит так вяло....... не верю я, в ваше "богатство" ВЕРЫ И ЖЕЛАНИЯ.

Вообще зачем нам обсуждать реальный сектор, я уже дал понять некоторым оппонентам что наша среда виртуальная. (Какие тут могут быть взятки, законы)

Собираю сообщество миллиардеров - это не значит давайте по[ой]им обо всем. Это все, и так понятно как работает и как устроено. Нас ждут более серьезные темы для обсуждения.

Вопрос 1: Оцените шансы заработать 20 млн. долларов за год. находясь в Улан-Удэ?

Вопрос 2: В какой индустрии и какие методы продвижения?

ВОпрос 3: Вам хватит 20млн. долларов в год?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

прошу всех не троллить!

ЛУчше ответьте на вопросы, это тоже для статистики полезно будет вспомнить.

Ссылка на комментарий

Вопрос 1: Оцените шансы заработать 20 млн. долларов за год. находясь в Улан-Удэ?

Вопрос 2: В какой индустрии и какие методы продвижения?

ВОпрос 3: Вам хватит 20млн. долларов в год?

1. Да хоть все 100 млн $!!!

2. В интернет-трейдинге. Сюда можно вложить любую сумму. Фондовые рынки все проглотят.

3. Денег всегда будет недостаточно.

Ссылка на комментарий

Всё реально, всё можно. Главное вера и настойчивость.

индустрия - любая, всё что вам интересно и хотелось бы сделать что то хорошее и нужное.

На первое время хватит :)

Есть предложение.

Хочу чтобы в нашем городе был филиал Бизнес-молодости molodost .bz

Что для этого нужно:

помещение для проведения и минимум 40 человек желающих.

Кто хочет пройти обучение и запустить с ноля бизнес, приносящий постоянный доход - пишите. Буду собирать первую группу. Если соберу - через месяц или два будет обучение.

Хотя почему если... соберу, даже не сомневаюсь.

Пишу заранее: кто против/сомневаеться/думает что развод и глупость будет игнорироваться.

Пишу в этой теме, потому что это может быть первым мероприятием общества, и потому что её читают уже все заинтересованные.

Ссылка на комментарий
Всё реально, всё можно. Главное вера и настойчивость.
Ещё осторожность и расчетливость.
Пишу в этой теме, потому что это может быть первым мероприятием общества, и потому что её читают уже все заинтересованные.
Создавай уже отдельную ветку, с удовольствием там по обсуждаем! А то здесь не комильфо!

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Вопрос 1: Оцените шансы заработать 20 млн. долларов за год. находясь в Улан-Удэ?

Вопрос 2: В какой индустрии и какие методы продвижения?

ВОпрос 3: Вам хватит 20млн. долларов в год?

1. Да хоть все 100 млн $!!!

2. В интернет-трейдинге. Сюда можно вложить любую сумму. Фондовые рынки все проглотят.

3. Денег всегда будет недостаточно.

Да, посмотрел фильмы Воины Уолл-стрит, Too big to fail. Согласен по всем 3-м пунктам , на бирже можно поднять любые деньги. Можно создать свой Хедж-фонд. Либо Инвест-фонд, что мне больше импонирует. Но как мощно люди теряют деньги, это из той же оперы. Потерять $90млн. за один день! Как они мощно слили Lehman Brothers в ноль многомиллиардную компанию. Также как в свое время погорели доткомы!

Ссылка на комментарий

Рассчётливость, согласен. Осторожность - в меру. Слишком осторожным быть - опасно. так можно упустить возможности.

Ветку сделаю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Рассчётливость, согласен. Осторожность - в меру. Слишком осторожным быть - опасно. так можно упустить возможности.

Опасно - быть неосторожным! А возможностей - куча, - рук, ног, ртов, людей, мозгов на хватает. Был бы я многорукой Шивой, и то не справился бы с возможностями.

Ссылка на комментарий

... на то он и скрытый

А по теме считаю, что у ТС и единомышленников немного замыленное (читай точка зрения) мнение и непонятная цель создания такого общества.

Вы говорите, что цель создания такого общества - это обмен опытом, партнерство, сотрудничества и т.п. Это все равно, что не сказать ничего. "Почему?" - спросите вы.

А все потому что, достигнув своей цели, милли(он/ард)ер так и останется милли(он/ард)ером. Такой человек бесполезен для остального общества. Это тупик. Тьма. Пустота.

Просто никто из вас не указал - "Куда будут направлены результаты ваших усилий?" Ну станете вы милли(он/ард)ерами и что?

Все быть богатыми не могут, если где-то в стране есть деньги, то где-то в другой части их не будет. Это закон денег. А все потому, что всякие милли(он/ард)еры гасят деньги у себя и таким образом сохраняют свой статус.

Что-то с мысли сбился...

Ссылка на комментарий
А все потому что, достигнув своей цели, милли(он/ард)ер так и останется милли(он/ард)ером. Такой человек бесполезен для остального общества. Это тупик. Тьма. Пустота.

Гыгыгы...

*pactalom

Улыбнуло...

Ссылка на комментарий
Кстати, здесь интересный вопрос прозвучал. А зачем быть миллионером/миллиардером? Для какой конечной цели?

1) Собственное материальное (финансовое) благополучие, меньше забот о хлебе насущном...

2) Свобода..., относительная конечно...

3) Передача состояния детям, чтобы им легче было в жизни...

Но воспитывать детей и передавать им наследство надо с умом...

4) Благотворительность...

5) Бизнес - способ познания себя...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=265063

Ссылка на комментарий

Нечто вроде вашего общества есть в восточных воротах.

За исключением бабок-шаманок и лекарей, там почти все начинающие предприниматели.

Годная идея я считаю. Общество молодых предпринимателей только назваться, а не миллиардеров

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...