Перейти к содержанию

eugene157

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения eugene157

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Karma, Деньги это средство, для достижения цели. Из за высокой ликвидности следует высокая потребность. Ну а про нищенскую психологию, тоже не согласен. И звучит не приятно. Хорошо смеётся тот....
  2. Деньги не делают нас счастливыми, но от понимания этого, потребность в деньгах не уменьшается
  3. Самые важные вопросы, какие же они? Индийский мудрец как то сказал - "наше сознание заставляет наш ум, описывать окружающее". Думаю в этих словах есть глубокий смысл. Раньше я думал что люди в прошлом, были совсем глупые по отношению к нашим дням. К своему 31 году, мое мнение перевернулось на 180 градусов, сейчас глупые ещё глупее, а самые мудрые лишь стоят рядом с мудрецами древности. Почему так? Может потому что игра под названием жизнь стала более сложной? Какие вопросы нас волнуют, какие вопросы нужно задавать? Хотелось бы услышать комментарии и пояснения и даже конструктивную критику. Любое мнение имеет право на жизнь, хоть и временную.
  4. Создатель пенсионной системы, вступил в НПФ. Бисмарк что то знает.... Я лично работал в этой сфере пару лет, и с уверенностью советую всем заключить договор хоть с кем нибудь, это лучше чем ни с кем. Вопросы: есть ли смысл вступать в НПФ? в чем выгода? есть ли риск? чем плох ПФР? Ответы: Смысл есть! У вас на руках договор, если даже вы его потеряете то факт договора будет в ПФР зафиксирован. К тому же, не все доживают до пенсии, а наличие договора дает вам возможность унаследовать накопительную часть. (это уже весомый факт, в пользу НПФ или УК) Основной же смысл для налогоплательщиков и людей получающих белую зарплату это "сложный процент" в НПФ и УК, который выше чем в ГУК (Государственная Управляющая Компания). Грубо говоря если в ГУК 7% а в НПФ 15%, то пенсия за 30 лет будет больше раз в десять. Думаю этого уже достаточно, что бы сделать выбор. Чем же рискуем? Думаю название договора ОПС (Обязательного Пенсионного Страхования), само за себя говорит. Это как ОСАГО или Медицинский полис - часть государственной заботы о своих гражданах, даже при всем желании мы не можем отказаться. Касаемо программы государственного софинансирования, это уже дело добровольное. Могу лишь от себя добавить, что программа внедрена временно, и очень нужна тем, кому осталось совсем немного времени до выхода на пенсию. Просто у них накопительная часть очень мала, и они не смогут ощутить всю разницу пенсионной реформы. Чем же плох ПФР? Да ничем, это машина сбора и распределения, они не занимаются увеличением прибыли и тем более не играют на рынке ценных бумаг. На это есть ВЭБ, "выигравший конкурс" на звание ГУК( Гос. Упр. Комп.). Тоесть все деньги "молчунов"(людей не сделавших выбор) находятся под управление ВЭБ. Самое главное что тут нужно понимать, государство за все отвечает и за НПФ, ГУК и УК. Мы не выбираем между ПФР или НПФ. А с государства сами знаете как спрашивать)) сегодня у руля одни, через 20 лет другие. И что там в будущем будет гадать не стоит, как говорится поживем увидим. Раз пенсионная система существует, и в ней можно сделать лучший выбор. То лучше его сделать. Тем более на сегодня частные компании заинтересованы получить прибыль и активно продвигают себя на открытом рынке. Много людей работают в этой сфере, но сами мало что знают. А тем людям, кто уже контактировал с представителями фондов советую правильно смотреть на вещи и не думать что вам впаривают книги очередные продавцы. Все же это социальная услуга, и деньги с вас никто не берет. Им платят фонды. P.S. Конечно в интернете вы найдете очень много информации, я всего лишь поставил ударения на основные моменты за Голикову))
  5. Салют всем читателям! Было приятно наблюдать за тем, что не все согласны и не все мнения однозначны. Тем более приятно, что не все приветствуют и не верят в богатое будущее своих земляков(отдельно хочу сказать им, что вы правы для себя - те кто не верят, врятли убедятся в обратном). Вроде бы все ничего, все хорошо - но все это выглядит так вяло....... не верю я, в ваше "богатство" ВЕРЫ И ЖЕЛАНИЯ. Вообще зачем нам обсуждать реальный сектор, я уже дал понять некоторым оппонентам что наша среда виртуальная. (Какие тут могут быть взятки, законы) Собираю сообщество миллиардеров - это не значит давайте по[ой]им обо всем. Это все, и так понятно как работает и как устроено. Нас ждут более серьезные темы для обсуждения. Вопрос 1: Оцените шансы заработать 20 млн. долларов за год. находясь в Улан-Удэ? Вопрос 2: В какой индустрии и какие методы продвижения? ВОпрос 3: Вам хватит 20млн. долларов в год? Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд: прошу всех не троллить! ЛУчше ответьте на вопросы, это тоже для статистики полезно будет вспомнить.
  6. спасибо всем. Добавлено спустя 5 минут 10 секунд: Языки поразмяли, пора переходить к делам.
  7. помоему ты тут и троллишь. Про город я ответил, про идею тебе не собираюсь ничего говорить, а про остальное почитай сам. У тебя же интернет под рукой, посмотри опыты квантовой физики, почитай лекции Далай Ламы в Гарвадском университете. И остановись на бессмысленных ответах, лучше почитай, поразмышляй. Потом пиши кто стебется. Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: Если тебе ещё не понятно что я имею самым большим городом, это Интернет с самым большим приростом населения.
  8. И как в обществе конкурентов может быть атмосфера гармонии для обмена опытом и прочего? Каждый бизнесмен заинтересован в успешности своего бизнеса, плевать он хотел на других. Единственное исключение - использование других в своих корыстных целях. Или вы свято верите в партнерские взаимоотношения? Вы так все себе представляете, по собственным наблюдениям. Вам точно не место в наших рядах. И смысл писать человеку, который рассуждать не умеет. С такими понятиями только среди таких и тусоваться.
  9. я в нем нахожусь Добавлено спустя 18 секунд: тут
  10. я собираюсь сделать свой бизнес в самом большом городе мира.
  11. Ух, ёпт...!!! Каким боком тут квантовая физика и буддийская философия...???!!! Иногда лучше промолчать, чем писать как ты
  12. Это твое кино, не наше)))) У меня более позитивный взгляд на жизнь. Учитывая все выше сказаное. Я уверен что можно добится успеха, из ничего, на пустом месте. Марк Цукерберг - везунчик, Бил Гейтс тоже. Они в тренде. Ради денег убивать людей....? , это не моя история. Я не думаю, что у меня одна жизнь, я уверен что я вечный дух сансары. Будда и карма помогут мне воплотить уникальные проекты в настоящее. Чем я отличаюсь от всех? Ничем. Почитайте футурологов, и вам станет ясно, что мир очень быстро меняется. Все что они предсказывают, это только 5% из того что будет на самом деле. Учитывая законы квантовой физики и буддийской философии, могу уверенно сказать, ВСЕ ВОЗМОЖНО! Добавлено спустя 5 минут 46 секунд: я знаю, что большинство, меня пока не поймет. Но прежде чем критиковать, подвергните анализу объект критики. Ну если вы на это не способны, лучше не оставляйте свое мнение в разрез моему.
  13. Это только бедные плодятся в стаях , а миллиардеры товар штучный , и его в одном гнезде и из одного яйца пестовать нужно. баланс должен быть во всем. А про товар штучный, это иллюзия. Добавлено спустя 56 секунд: конкретно от меня ты хочешь услышать что?
  14. Создать локальное сообщество людей. Составить программу развития и продвижения сообщества, включая все аспекты жизни современного человека. пока так, остальное потом.
  15. Собираю общество будущих миллиардеров! Для тех, кому идеи уже как семечки, а мечты не имеют предела. Вопрос только в том, как быстрее стать миллиардером. На мой взгляд в настоящем, и будущем - идея даст все. Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд: Не будьте циничны к собственной жизни, сделайте свою жизнь уникальной.
×
×
  • Создать...