Перейти к содержанию

FlashMob 12.0 [Книжный мир]


Рекомендуемые сообщения

дааа, те кто в одиночестве сидели смотрелись эффектнее, чем те, кто бандой на фонтане
+1

народец должен был аще рассеяцо рядом с фонтаном, а не скучковатся на нём . . . но впринцепе неплохо

Ссылка на комментарий

ладно пофиг, сидели бы рядом, но не здароваца друг с другом), а то некоторые бегали туда-сюда...посидят тут, поздароваюца там...фррр

Ссылка на комментарий

в общем, сидел вместе сначала со своим другом Amatory... на лавочке, затем пересели на фонтан и так же сидели удивелено читали газету :)...попа только сцуко замерзла!)))

впринципе ИМХО неплохо всё было....Люди, которые проходили, только и слышалось от них " А чО они все сидят читают?" или " сегодня День Чтения Штоле"....хех..

Прикольно в общем всё получилось

Ждём-с видео отчёт и фоток....)))

Ссылка на комментарий

Больше всего понравилось как дедушка сидел на лавочке около МТС и читал тоже книжку, но он видимо не участвовал а просто читал.

да "-" что все вместе сели на фонтан. ну и так пойдет) надо было макс. по 3 человека читать и все. мы же в 2-ем сидели на против фонтана около арт галереи

"Нежить" это те которые к улавновке и флэшмобам не относятся, постоянно зависают на Танке - слушают метал и панк и еще хз что. Вот и к нам как-то непонятно зачесались.

Ссылка на комментарий

Народ я предлогаю следующий флеш моб провести. Идею которую я вам предложу она уже была в других городах, но и нам думаю не помешало бы использывать её.

Я проще объясню просто народ должен придти и смотреть на ветрину магазина, проходящему мима народу тоже будет интересно что мы там увидили.

Незнаю как вам но я думаю весело будет точно.

И ещё одна прикольная идея есть называется фейсконтроль у входа в магазин. Тут понадобиться двоим челам посолидние одеться типа в пиджаки и одеть на себя для эфекта чёрные очки типа охранникии встать возле кого-нибудь магазина. Когда кто-то из наших будет входить в магазин тут охранники должны проверить на наличие холодного оружия.

Думаю идея прикольная, как вам только незнаю??? 8-) *119

Прикольние ещё будет если у киоска будет фейсконтроль

Ссылка на комментарий

я считаю всё прошло на ура *07

ну были маленькие недочёты....ну ничего, исправим всё со временем

хех круто было валяться на лавочке и читать *17

очень жду фото и видео

Ссылка на комментарий
Народ я предлогаю следующий флеш моб провести. Идею которую я вам предложу она уже была в других городах, но и нам думаю не помешало бы использывать её.

Я проще объясню просто народ должен придти и смотреть на ветрину магазина, проходящему мима народу тоже будет интересно что мы там увидили.

Незнаю как вам но я думаю весело будет точно.

И ещё одна прикольная идея есть называется фейсконтроль у входа в магазин. Тут понадобиться двоим челам посолидние одеться типа в пиджаки и одеть на себя для эфекта чёрные очки типа охранникии встать возле кого-нибудь магазина. Когда кто-то из наших будет входить в магазин тут охранники должны проверить на наличие холодного оружия.

Думаю идея прикольная, как вам только незнаю??? 8-) *119

Прикольние ещё будет если у киоска будет фейсконтроль

И ще бы у Туалета поставить фейсконтроль *60

Ссылка на комментарий

К сожалению, не смог к вам присоединиться, но, насколько понял, было круто :)

Когда кто-то из наших будет входить в магазин тут охранники должны проверить на наличие холодного оружия.
ага, и еще чтобы у каждого второго изымали по игрушечному пистолету или рогатке :D
Ссылка на комментарий

люди я сёнь видал около пяти что-то очень похожее на флэшмоб,на площади революции перед экраном сидела на кресле парень в халате,тапочках и пултом ДУ

Ссылка на комментарий
люди я сёнь видал около пяти что-то очень похожее на флэшмоб,на площади революции перед экраном сидела на кресле парень в халате,тапочках и пултом ДУ

А чё, классная тема!))))))))

Ссылка на комментарий

ага,он ещё говорил"и чо,это всё"-переключая каналы

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Когда кто-то из наших будет входить в магазин тут охранники должны проверить на наличие холодного оружия.
ага, и еще чтобы у каждого второго изымали по игрушечному пистолету или рогатке :D

идея супер надо ещё в наручники,ну или просто руки заломить и увести за угол

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...