Перейти к содержанию

FlashMob 12.0 [Книжный мир]


Рекомендуемые сообщения

ну так то ничё народу собирается :) давайте ,завтра день тяжелый ,собирать всех будем :)

я девчонок приглашаю :) так что парни не очкуйте :)

Ссылка на комментарий

да мне кажется незачем он , всё равно ето ничего не дает и многие узнают не с етого сайта,кстати кто может "в контаке" быстренько сотворить обьяву ? :)

Ссылка на комментарий

ArGen

Нет ты не предатель, ты нифер паходу!! а я вот ни туда, ни сюда не пойду, там скука будет однако, я практически уверен, ну если проезжать мимо буду - забегу...

Ссылка на комментарий

неудобняк, думаю, менять уже что-то... вконтакте вроде приглашение разослали ужо, на ст форуме тема тоже создана ))) так что... ) выйбирайте, кто куда ))))

я, например, пойду читать )

Ссылка на комментарий

Ммм... замучался уже бегать искать книгу, которую буду читать... пока остановился на 1С: Бухгалтерия 8)))

Вот только б погода была б чуть теплее... не такая как сегодня)

Ссылка на комментарий

Народ создавайте темы флеш моба и на других форумах, чтоб народу можно было собрать большое количество и зовите своих знакомых, друзей.

Кстати у меня есть идея другого флешмоба называется день рождения на арбате. Но тут только нам понадобиться чтоб кто-нибудь стол раскладной прихватил с собой и нужно будет торт купить, ну и алкоголь на стол поставить. Короче будем поздравлять ког-нибудь с днюхой.

Если у кого идея есть получше то можете подправить в моей идеей.

Ссылка на комментарий

врядли получиться перенести...даже в контакте было сделано множество рассылок...так что скорей всего дата меняться не будет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...