Перейти к содержанию

FlashMob 12.0 [Книжный мир]


Рекомендуемые сообщения

отписались уже на ст форуме и соседнем торенте, надо бы ещё байкал.нет не могу там зарегаться и в контакте рассылку сделать кто сможет ?

Ссылка на комментарий
отписались уже на ст форуме и соседнем торенте, надо бы ещё байкал.нет не могу там зарегаться и в контакте рассылку сделать кто сможет ?

Сделали вроде :)

Ссылка на комментарий
а перед началом как всегда собераемся возле УУСС

Думаю,что не стоит перед началом и так всё ясно.. приходим ни с кем не здороваемся даже если рядом будем сидеть и читать, а потом по одному уходим..

Ссылка на комментарий

так-с, а сколько читать ?

я сразу на место пойду, вот только книжку еще не выбрала...

гЫ. я хоть и в дождь пойду читать...сеня уже намокла, теперь мне пофиг))) книжку в пакет и читай на здоровье

Ссылка на комментарий

мне кажется нас нормально было человек та 30 точно было, если не больше.

А так прикольно люди мимо меня когда проходили, всё время говорили "Интересно, чё та все читают???"

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Жалко, что сомной не смогли мои друзья приехать. Пришлось одному на скамейку сесть и читать "Секретные материалы"

Ссылка на комментарий

моб прошёл вроде не плохо... но... наверно надо писать красными буквами в начале каждой теме флэш моба.. что мы не здороваемся и не подходим друг другу... мы типа обычные ничем не отличающие люди и мы не знаем друг друга.. а то ко мне так много новичков приходила мол привет что читаешь... запалимся так..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...