Jump to content

Конкурс на лучшее поздравление к пятилетию Улановки

Mac

Recommended Posts

balloons2.pngНи для кого не секрет, что совсем скоро Улановке исполнится 5 лет. Приоткрывая завесу тайны, скажу, что полным ходом идет подготовка к празднованию этого события. Официальная информация будет позже, а сейчас предлагаю всем желающим поучаствовать в конкурсе на лучшее поздравление для нашей Улановки. Тройка победителей будет награждена символическими призами на самой вечеринке, а их поздравления мы покажем на большом экране. Кроме того, абсолютно все участники, представившие свои работы, получат... кое-что *14

В качестве конкурсных работ может быть что угодно - и красивая картинка, и стихи, и песни, и видео. Все, на что способна Ваша фантазия. Главное условие: чтобы творение было создано лично вами.

Итоги будут подведены 7 июля.

Просьба в этой теме оставлять только сами работы, либо ссылки на них. Посторонние сообщения будет удаляться. По всем вопросам обращайтесь в ЛС. Как оказалось, появилась необходимость в публичном обсуждении. Создавать для этого отдельную тему не хочется. Все работы будут добавлены в первое сообщение.

А ведь поздравление-исполнение может прозвучать прямо на празднике. Может таким участникам стоит зарегистрироваться и поздравить в реале. Таким образом, подведение итогов будет непосредственно на самом ДР.

Такие поздравления пройдут в рамках конкурса?

nefi, хороший вопрос... Думаю, этот конкурс лучше оставить полностью онлайновым, а если кто-то хочет поздравить со сцены, то милости просим, но это будет как бы вне конкурса.

Просьба заранее связаться со мной, если хотите выступить с поздравлениями на вечеринке, чтобы мы распределили время.

• 2 weeks later...

Team Fortress II _ Поздравляет Улановку с 5 летием =)) все ждали етого дня, и наконецто все все увидимся на вечеринке 7 июля!!!!!!! многих давненько не видел буду рад увидеть и познакомистя с новыми людьми )

2012-06-23_00003.jpgIMG_7105.JPG

Поздравление от сообщества игры в "Мафию", за авторством Shark'а и, разумеется, меня Dr. Fargus

Na_forum_%281%29.jpg

Na_forum_%282%29.jpg

Na_forum_%283%29.jpg

Ну и небольшое видеопоздравление

[vkvid]oid=30064974&id=162791880&hash=f08c16c7d141129b[/vkvid]

P.S.

Огромное спасибо магазину "Мосигра", за предоставленный реквизит и место для съемок, а также магазину "Konica Express", за оцифровку видеоматериала.

С Днем Рождения любимая Улановка *52