Перейти к содержанию

Мини-тотализатор Евро-2012 (Winner 2012 - user rm4612)


CustomS

Рекомендуемые сообщения

*110 Очки за матч Англия - Италия заработали только те, кто прогнозировал ничью и пенальти. Все остальные - НЕ УГАДАЛИ!

(1) Прогноз на 27 июня:

Португалия - Испания 2-1

Текущее количество очков: 36

Ссылка на комментарий

*110 Очки за матч Англия - Италия заработали только те, кто прогнозировал ничью и пенальти. Все остальные - НЕ УГАДАЛИ!

А это для кого придумали "Правильно угаданный исход матча – 1 балл" Считаю, что это одно и тоже 0-1, 1-2, 1-3 = (пен. 3-4, 2-5 и.т.д), в любом случае угадан исход матча. Каким образом сделан прогноз, путем указания на результат пенальти либо на количество голов, забитых по ходу матча, думаю не имеет принципиальное значение.

Предлагаю не менять правила мини-тотализатора до конца турнира, а то получается некое субъективное регулирование количества набранных баллов

Ссылка на комментарий

А это для кого придумали "Правильно угаданный исход матча – 1 балл" Считаю, что это одно и тоже 0-1, 1-2, 1-3 = (пен. 3-4, 2-5 и.т.д), в любом случае угадан исход матча. Каким образом сделан прогноз, путем указания на результат пенальти либо на количество голов, забитых по ходу матча, думаю не имеет принципиальное значение.

Предлагаю не менять правила мини-тотализатора до конца турнира, а то получается некое субъективное регулирование количества набранных баллов

*110 Не надо путать угаданный исход матча в основное время и угаданный исход матча по пенальти. Правилами тотализатора оба эти случая регламентируются как разные, с разным начислением баллов. Изменение внесено еще 20 июня, до начала четвертьфинальных игр.

Это сделано потому, что угадать просто исход гораздо проще, чем предположить, что будет ничья и пенальти. Поэтому баллы получили те, кто их заслужил - те, кто ставил на ничью и пенальти. Это вполне справедливо. Я вообще по началу хотел и от этого отказаться. Но раз начали делать ставки на ничьи с пенальти, значит должно быть и начисление баллов.

А если вы просто ставите прогноз 1-2, то какое вам, уважаемый, может быть начисление баллов в этом случае? Вы не угадали ни исход матча в основное время, ни исход по пенальти, ни то, что они вообще будут. И в тотализаторе это имеет принципиальное значение.

Ссылка на комментарий

(82) Прогноз на 27 июня:

Португалия - Испания 1-2

Текущее количество очков: 33

Если кто не знает, то промежуточные результаты можно посмотреть на 3-ей странице в моем посте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...