Перейти к содержанию

Открываем Клуб Друзей Димы Билана у нас в городе


Рекомендуемые сообщения

Вот и повылезали индивиды с очень плохим воспитанием и полным отсутствием манер. Печально, что на Улановке таких становится все больше.

Тема создана в не совсем подходящем разделе. Переносим.

Ссылка на комментарий
а у клуба будет какой то ШТАБ? или штаб-квартира?

да ладно...нормальные у меня манеры.

Нет такого не будет, я не сошла с ума, чтобы из-за простого увлечения тратить деньги на штаб картиру. :-D

Я против сумашествия, всего должно быть в меру :-)

Я лучше деньги потрачу на другое мое увлечение: рисование, которое требует траты определенных средств :-)

Ссылка на комментарий

неважно

Так! Все.. все все"! позвоните мне ( настя ) я вас срочно записываю в клуб! возраст - не помеха! Оптимизм, креатизм - только приветствуется!!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

CustomS

опозорился ? хихихи.. а 4 года назад что было?! вПервые в истории Eurouision победила Россия, Благодаря кому ? Правильно! - Диме Билану!!!!! с ув. Настя

Ссылка на комментарий

Ну а причем здесь что было. Мы говорим про настоящее, а не прошедшее. Или если он 4 года назад победил, это значит вчера он не опозорился что ли? Пфф...

Ссылка на комментарий

CustomS

опозорился ? хихихи.. а 4 года назад что было?! вПервые в истории Eurouision победила Россия, Благодаря кому ? Правильно! - Диме Билану!!!!! с ув. Настя

ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПОБЕЖДАЛ

поверьте

Ссылка на комментарий
вы не понимаете ... Настя

я не настя(((99(

ну мы по теме димы билана и говорим

у него хороший голос

но поет отчайную хренотень на уровне джастина бибера

да и кто муже кому нужно это евровиденье

в России никто не голосует

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...