Перейти к содержанию

В@люШ@

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    378945993

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Музыка, кино, игры, автомобили, хоккей, дизайн, рисование

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения В@люШ@

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Как построить собственный дом , который бы объединил бы в себе все современные технологии и был бы максимально комфортным именно для вас? – очень просто! Обратитесь к профессионалам из компании«АА-Строй» и расскажите о всех своих требованиях к будущему жилище. Наши специалисты подготовят дизайн проект и рассчитают полную стоимость материалов и строительных работ. С нами вы точно знаете, что получите и за какую цену. Наши контакты: 50-50-08, 56-22-33, 56-24-24
  2. На мегамойке очень навязчивый сервис.... напрягает... В гаражах моют плохо.. пока носом не натыкаешь не протрут... каждый раз такая картина. "Ваша машина готова" приходить обходить машину и начинаешь показывать пальцем где грязь... Больше всего мне понравилась мойка на которую попали случайно, но там машину отдраили так, что мы были в шоке... и когда парнишка не мог в одном месте оттереть ему говорили "да ладно не надо" он тер все равно дальше. И отношение приятное было... Находится она на Чртенкова 71 ГАТП-3 там заезжаем на заправку и сворачиваем правее и заворачиваем за дом.. там автомойка)))
  3. а днем что мотоциклистам, что автолюбителям гонять негде... так вот ночью и отрываются.... а купившему ствол и устроившему мотоциклистам веселую жизнь устроят не менее веселую (называется небо в клеточку)
  4. venom321 настя - это не обращение, настя - это подпись ) ну тут то тема не конкретно евровидения, а создания Фан клуба. п с Настя
  5. venom321 не собираюсь верить вам! вы не понимаете ... Настя. вообщем, давайте сдесь будем общаться только по теме!!!!
  6. неважно Так! Все.. все все"! позвоните мне ( настя ) я вас срочно записываю в клуб! возраст - не помеха! Оптимизм, креатизм - только приветствуется!!! Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды: CustomS опозорился ? хихихи.. а 4 года назад что было?! вПервые в истории Eurouision победила Россия, Благодаря кому ? Правильно! - Диме Билану!!!!! с ув. Настя
  7. Нет такого не будет, я не сошла с ума, чтобы из-за простого увлечения тратить деньги на штаб картиру. :-D Я против сумашествия, всего должно быть в меру :-) Я лучше деньги потрачу на другое мое увлечение: рисование, которое требует траты определенных средств :-)
  8. нет ничего смешного в этом это беда причина рака головного мозга прямо как аниме билан это плохо лучше уж вообще музыку не слушайте Позвольте мне самой решать, что мне делать или нет. Я же Вам не говорю, что делать. А насчет клуба я в большей степени просто поддержка, этим в основном занимается Настя, которая и создала эту тему просто от моего имени. А у меня интересы очень обширны. Слушаю музыку от репа до рока. И мои интересы не останавливаются на музыке! Слушать буду то, что захочу не взирая на мнения окружающих т.к. у меня своя голова на плечах. Предпочитаю думать своей собственной, а не чужой. gals1 Да, это моя фотография, я не боюсь показывать "реальное лицо". Спасибо за комплимент :-) С уважением Валентина!
  9. Да форумчане вы меня посмешили!!! Спасибо что вы такие есть :-D а троллей я не боюсь может Настя которая тут тоже под моим ником сидит, но я так точно нет :-))) прям вообще настроение подняли!!! С уважением Валентина!
  10. Одумайсяяя *25 Одумайтесь обааа *25 Это не мы придумали! С уважением Валентина!
  11. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=191887 В@люШ@ Понял, нужно достаточное число поклонников, чтоб был концерт! Думается мне что на рус. драм. хватит чтобы заполнить зал...
  12. Его смысл в том, что организатор концертов пообещал привезти Билана осенью в рус. драм. Т.е. в Улан-Удэ. А у клубов есть привелегии! Да и общение единомышленников эти не так уд и плохо! А интересы у всех разные. "каждому свое" как было написано на воротах Бухенвальда. С уважением Валентина! P.s. Под моим ником сидит еще Настя, которая и создала данную тему.
×
×
  • Создать...