Перейти к содержанию

Открываем Клуб Друзей Димы Билана у нас в городе


Рекомендуемые сообщения

Афтырша напомнила мне тупых 7-8 классниц, влюбляющихся в убогих "звезд", плачущих по ним ночами и с плакатами по всей комнате...

Сам-то небось ток недавно перестал "Руки Вверх" слушать?)) Ладно, че прям заморалили. Уж лучше так себя пусть ведут, чем так, как ты в соседней теме написал.

мадам вас затроллить или сами с биланом уйдете?

Тролей бояться - на улановку не заходить :D

Ссылка на комментарий

мадам вас затроллить или сами с биланом уйдете?

Тролей бояться - на улановку не заходить :D

нужно боятся

особенно поклонникам билана

бухой анимешник и тот лучше клипы снимает и ведет себя приличнее

Ссылка на комментарий

"Друзья Димы Билана" прям как "Свидетели Иеговы" - будут не понятно чем заниматься, - толи оргиями массовыми, толи метоамфетамин варить, толи крестиком вышивать, да еще бабки за это брать будут!

Ссылка на комментарий

Да форумчане вы меня посмешили!!! Спасибо что вы такие есть :-D а троллей я не боюсь может Настя которая тут тоже под моим ником сидит, но я так точно нет :-))) прям вообще настроение подняли!!!

С уважением Валентина!

Ссылка на комментарий
прям вообще настроение подняли!!!

нет ничего смешного в этом

это беда

причина рака головного мозга

прямо как аниме

билан это плохо

лучше уж вообще музыку не слушайте

Ссылка на комментарий

venom321

буду называть тебя подражателем по двум причинам:

1 ты подражаешь :)

2 ты часто ставишь смайлик palevo.gif

чтобы небыло оффтопом:

Мне Билан не нравился никогда, но В@люШ@ действительно молодец, что хочет создать такой клуб!

Ссылка на комментарий
venom321

буду называть тебя подражателем по двум причинам:

1 ты подражаешь :)

2 ты часто ставишь смайлик palevo.gif

чтобы небыло оффтопом:

Мне Билан не нравился никогда, но В@люШ@ действительно молодец, что хочет создать такой клуб!

валюша наверно джон рембо раз решила создать такой клуб, я уверен что нормальный почан не вступит туда т.к. если он вступит его побьют

palevo.gif этот смайлик как нельзя больше отражает всю гадость и суть билана

и кто такой подражатель palevo.gif

Ссылка на комментарий
прям вообще настроение подняли!!!

нет ничего смешного в этом

это беда

причина рака головного мозга

прямо как аниме

билан это плохо

лучше уж вообще музыку не слушайте

Позвольте мне самой решать, что мне делать или нет. Я же Вам не говорю, что делать.

А насчет клуба я в большей степени просто поддержка, этим в основном занимается Настя, которая и создала эту тему просто от моего имени.

А у меня интересы очень обширны. Слушаю музыку от репа до рока. И мои интересы не останавливаются на музыке!

Слушать буду то, что захочу не взирая на мнения окружающих т.к. у меня своя голова на плечах. Предпочитаю думать своей собственной, а не чужой.

gals1

Да, это моя фотография, я не боюсь показывать "реальное лицо". Спасибо за комплимент :-)

С уважением Валентина!

Ссылка на комментарий

Топикстартер, ну честно признайтесь, вы открыли тему не для того ли чтобы вызвать попа-боль у 'мужественно настроеных' посетителей форума/У вас это кстати удалось =)

Но тогда могу вас огорчить, таких в интернете называют троллями =)

А вообще толерантней надо быть. Ребят, ну поёт Билан свои песенки, ну нравится это кому-то, ну подумаешь 'похож на п**ора', 'поёт как баба' Вот и пусть поёт дальше. Никому от этого хуже не станет.

Ссылка на комментарий
А вообще толерантней надо быть.

вот я и говорю, что В@люШ@ ... кто? ма-ла-дец! :) создала тему такую троллями поедаемую и не парится) а если она еще и в реале поддерживает эти начинания, то я думаю, что это очень смелый поступок!

*33

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...