Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Напишите краткую инструкцию в FAQ как делать ссылки одним словом или предложением.

или картинку как ссылку. А то заметил многие не умеют этого делать..

Ссылка на комментарий

А нельзя ЛИ открыть типа веточки, где можно будет обмениваться, пояснять, рекомендовать, комментировать..ссылочки-аДреса интересных сайтов, а то лазишь- лазишь по миллионам страничек и всякая шлонь..Я не в качестве рекламы..всяких торговых и кидальных сайтов, а реально интересных про исскуство, религию, оружия, обучение, спорт и прочие..

Посмотрел чел..понравилось, он на страничке даёт рецензию..мол классный сайт можно много полезного найти ....А то столько времени всякокое бякушко отнимает..

Или что-то я не то попросил???

Ссылка на комментарий

Ци.ник, для этого можно в каком-нибудь разделе создать тему типа "Полезные ссылки"

и там рекомендовать посетить тот или иной сайт, описывать что полезного там можно узнать, а люди посетившие те сайты будут комментировать или благодарить за предоставленые линки

Ссылка на комментарий

Давайте сделаем совместные релизы и спец. ветку для подачи заявлений анлимщикам.Например:анлимщик скачал из инета новую игру и т.п. потом дал своему знакомому с нормальной скоростью раздачи ,и все что раздал этот знакомый делится пополам между ним и анлимлщикам.

P.S. отпишитесь на эту тему.И на мой взгляд, это актуально

Добавлено спустя 49 секунд:

Давайте сделаем совместные релизы и спец. ветку для подачи заявлений анлимщикам.Например:анлимщик скачал из инета новую игру и т.п. потом дал своему знакомому с нормальной скоростью раздачи ,и все что раздал этот знакомый делится пополам между ним и анлимлщикам.

P.S. отпишитесь на эту тему.И на мой взгляд, это актуально

Ссылка на комментарий
предлагаю добавить еще смайлов!

Улыбнуло! Их и так больше, чем полторы сотни! Честно говоря, не могу на вскидку припомнить форума, на котором в обращении существует больше смайлов, чем у нас...

Ссылка на комментарий

Mac, предлагаю улучшить систему поиска, как на torrents.ru

Там в результатах поиска по заданному слову, можно нажать на название разделы какого-нить найденного элемента и тогда выведутся все найденные из указанного раздела.

Весьма удобно.

Ссылка на комментарий
предлагаю добавить еще смайлов!

Улыбнуло! Их и так больше, чем полторы сотни! Честно говоря, не могу на вскидку припомнить форума, на котором в обращении существует больше смайлов, чем у нас...

много не значит лучше.

~75% смайлов не используются.

Ссылка на комментарий

Предыстория. Ко мне тут товарищ на работу заскочил, а я сижу в Улановке..стучю по клаве беседую.., а он давай смеятся.. Я ему ты чего..?? ОТВЕТ..А чо грит у тебя на аватарке, стрелочка ГОЛУБОГО ЦВЕТА..это чего говорит..ваше сексуальная орентация так в свете пола обозначается..Я тоже поСсмеялся..но задумался..что за прикол???

Ссылка на комментарий

Я тоже не обращал..А теперь реально смешно стало. Да значок ещё сам по себе спецефичный..сексуально-тематический.. Так что..теперь маячит пред глазами.............

Ссылка на комментарий

Немного напрягает невозможность полной работы со своей папкой ftp.burnet.ru/incoming/users/torrent. Предлагаю реализовать возможность удаления/переименования картинок в личной папке на фтп из профиля юзера на улановке.

Ссылка на комментарий

Как по смайликам, так и по стрелочкам, так и по иконкам "онлайн/оффлайн" - если предоставите, рассмотрим, и, возможно, поставим, если понравится.

Ци.ник, по символам. Не знаю никаких других символов, обозначающих женский и мужской пол. А цвет - это тоже стандартно: голубой - мальчики, розовый - девочки :)

Ссылка на комментарий

У меня предложение сделать (так же как и с видео) аудио проигрыватель (конечно если это возможно) Очень бы облегчило жизнь качающим ИМХО. Т.к. иногда просто не знаешь что качаешь, а так хоть сэмплер будет, включил послушал и оценил для себя, хочешь качать или же нет. :yes:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...