Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

кнопочка действительно не совсем удобно прыгает. Но если сделать ее наверху, будет смотреться не очень эстетично. Может быть кто-нибудь предложит хороший дизайнерский вариант реализации?

Кнопку рисунок рефреша после Цитатка с башорга или как предложил D_Master

Ссылка на комментарий

Мас, у меня возникла проблемка...

Помню, что открывал тему в ветке форума, давно, тема должна уйти на последние страницы...

Как её найти? ключевые слова в поиске - общие для всех форумов, куча ссылок..

В поиске нельзя взять одну ветку, только по всему форуму..

в моем профиле.... сообщений столько в результате как и по общему поиску....

Как найти тему в конкретной ветке Форума, зная только содержание????

Ссылка на комментарий

born, в связи с обновлениями, данная функция перестала корректно работать и была временно отключена, как только ее нормальная работа будет восстановлена, ее вернут.

Ссылка на комментарий

НЕ знаю предлагалась или нет.. можно ли снова вернуть доску почёта.. иногда хочеться посмотреть, что всё-таки самое популярное у нас.. или лучше в кждой ветке сделать-как-нибудь свою доску почёта.. ну если конечно реально это..

Ссылка на комментарий

а нельзи убрать весь траф внешний? а то качаешь торентом а в день по 1м капает

хоть стоит фаервол.

и еще седня посматрел пару семплов и у меня улетело 30метров. очень жалко=)

Ссылка на комментарий

Если честно, то большая часть предложений - полная чушь.

Лично мне бы хотелось, чтобы поменялся сам движек. Хотелось бы вэбдванольности.

В честности, сама форма форума несколько уныла, не динамична и крайне неюзабильна. Более удобным, как мне кажется, форма коллективного блога с системой тематик. Таким образом можно совместить в одном ресурсе как личные блоги, так и непосредственно "блоги раздач", завязаться на тэги, которые намного удобней разделов/подразделов.

Да, это невъеб..нно сложная задача. Но я лишь озвучил мысль.

Ссылка на комментарий

Ну, какбе, по-мне, невъеб..нно сложные задачи решать приятней, нежели всякую поеб..нь, типа добавления безпонтоого статус "в сети"/"не в сети" и т.д..

Ссылка на комментарий
Если честно, то большая часть предложений - полная чушь.

Лично мне бы хотелось, чтобы поменялся сам движек. Хотелось бы вэбдванольности.

В честности, сама форма форума несколько уныла, не динамична и крайне неюзабильна. Более удобным, как мне кажется, форма коллективного блога с системой тематик. Таким образом можно совместить в одном ресурсе как личные блоги, так и непосредственно "блоги раздач", завязаться на тэги, которые намного удобней разделов/подразделов.

Да, это невъеб..нно сложная задача. Но я лишь озвучил мысль.

Твоя идея про переход на новый движок - полная чушь *20

Народ доволен однако, а ты нет.

Мелкие дополнения украшают форум..

Ссылка на комментарий
Твоя идея про переход на новый движок - полная чушь
Бгг, переход на новый движок - естественный процесс в инете, но, судя по твоим словам, жители Улановки - совки, нового им не надо, только миссионерская поза.
Народ доволен однако, а ты нет.
Народ всегда доволен, если ему не предоставлять выбора. Даже если народу дают выбор, чаще всего народ просто не способен сделать адекватный выбор. Вот поэтому все лучшее делается без спроса народа, без голосований, без маркетинговых иследований. Достаточно нормальных адекватных мозгов.
Мелкие дополнения украшают форум..
А вот как раз частое добавление мелкой поеб..ни (верх идиотизма - анимированные смайлы) делают интерфейс нагроможденным.

Коллективный блог - проверенная практика, огромное количество топовых ресурсов сети представляют из себя как раз блог-платформы.

Ссылка на комментарий

Сделайте в трекере сортировку по seeders и leechers

Удобней было бы если бы список файлов открывался как спойлер (всмысле вниз) а не отдельным окном

Может стаж как-нибудь поменять, а то обычный подсчет дней скучноват

Ссылка на комментарий
Твоя идея про переход на новый движок - полная чушь *20

да не не чушь, еслиб были возможности было бы даже здорово, + всякая социальная составляющая.

Но проблема вся в том что этого движка то...не существует.

Ссылка на комментарий
скачал фильм,посмотрел,удалил,через год захотел еще раз глянуть,пришлось качать

Зачем удалять... понравился, взял и зарезал его на болванку, захотел посмотреть, достал болванку и смотри хлоть сто раз

Ссылка на комментарий

Intel_agent

у меня вот такая ситуация: скачал Блюзмэны, посмотрел, был в восторге от этого фильма, поднял на нем UPload, и думая что его нарезал взял и удалил :( а оказываеца ни чея его не зарезал и качать заново нехочецо(ладно у меня ратио большое, я могу себе позволить фильм качнуть хоть 5 раз, а у некоторых же совсем бедос с ратио)

вот прими к сведенью :)

а еще бы со своих бы не капало в Download

я на днях свою папку с музыкой Doors удалил нечайно <_< :D

это так к сведенью

качать своеже в падлу даже

Ссылка на комментарий

Ты удалил Доорс оО как у тебя рука поднялась О_о , кот, шредер...

дурная голова рукам покоя не даёт :lol: , в твоем случае перефразирую - дурные руки .......

Роман, не в обиду ) приходи нарежу

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...