Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

хм... у меня такое предложение. сделайте пл3 на странице с файлами(торентами) не только список ВСЕХ СИДЕРОВ и АКТИВНЫХ ПИРОВ, а всех АКТИВНЫХ сидеров и активных пиров

Ссылка на комментарий
есть такое мелкое предложение: сделать в пофиле - о себе.

Согласен, идея неплохая !!! Но надо как-нить попонятней это всё развернуть: что должно входить в профиль "О себе" как это должно выглять "Спойлер кому интересно или сразу после профиля отображаться и.т.д." впринцепе я за заму идею deniska + 100 :thumbs:

Ссылка на комментарий

можно к аватару приклеить значок( в виде медали или звёздочки, или грамоты) "почётный житель Улановки" и когда кликаешь на него там показываються его заслуги. например кто больше всех денег внёс на помощь улановке, или помогал ещё в какой либо форме.

Ссылка на комментарий

Кое где на сайтах других видел при регистрации перебрасывают на правила форума, где то надо пролистать правила,где то временная задержка на 1-3 минуты,сделайте временную задержку на правилах,кто то и почитает,всё равно им ждать придёться,думаю весчь полезная будет для некоторых новичков.

Ссылка на комментарий
Сейчас меня назовут консерватором :D, но я все же скажу. По поводу рейтинга. Верните старую 10-тибальную систему! Она была более правильной в том плане, что мы давно уже оцениваем те же фильмы по 10-тибальной шкале. По 5-тибальной шкале дать оценку намного труднее.

Я так понимаю введение 5-тибального рейтинга было сделано, чтобы вместить его напротив раздач? А собственно для чего он там нужен? Может быть все-таки его место в поиске? Пускай там бы только и был. Ведь кто ищет посмотрит именно там, а кому так интересно - достаточно зайти просто в тему, как и делалось раньше.

Несуразно он как-то смотрится, как и варианты самого рейтинга, вы уж извините.

А вот за функцию "спасибо", огромное спасибо))

+1

Ссылка на комментарий

.Хм... Не стал читать все 32 страницы) вот предложеньице сейчас в раздеде документальноые видео опявилось много фильмов о ВоВ, о ее персонажах героях, личностях, о военной технике прошлого и современности, о вооружении, о локальных конфликтах и тд и тп и о животных и о многом другом так вот может в разделе док видео создать ветки:

- войны

- оружие

- тайны

- все о животных

- и другое (учитывая характер док видео)

Ссылка на комментарий

да, насчет "о себе" можно сделать в виде спойлера как предложил M@rmon, чтобы можно было туда свое фото закинуть, ну и другую инфу о себе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сделайте такой тег чтобы картинка становилась маленькой а при нажатии на нее она так разворачивалась. Я где то видел такое, так то удобно скриншоты таким образом делать..

Ссылка на комментарий

ARS

Это сделано вручную, а он имеет ввиду чтобы автоматически создавалась картинка эскиза со ссылкой на оригинал

добавлено спустя несколько эпох:

Да, можно ещё сделать так, чтобы при вставке тега, окно редактирования не перематывалось на начало? А то с большим текстом как-то геморно приходится *17

или можно есчё добавить возможноть изменять высоту окна редактирования, тобишь textarea?

Ссылка на комментарий

предлагаю сделать в форуме Всё для мобильных телефонов и КПК разделы:

1) Обои и темы

2) Игры для мобильных

3) Приложения для мобильных

4) все для КПК

P.S.: думаю многим эти подразделы помогли сэкономить время и не только его на поиск нужных вещей и не надо будет лазить по всему форуму

Ссылка на комментарий

Grob, не удаляют, папка torrent на ftp защищена от удаления, а по поводу картинок на улановке, вопрос расматривался и был отклонен, зачем по сто раз дублировать подобные преложения.

Ссылка на комментарий
А может на главной странице гденибуть в углу мини-чат прилипить? Былобы о4ень удобно!

вообще то на главной страничке закреплён чат MIRC если ты не заметил

Ссылка на комментарий
вообще то на главной страничке закреплён чат MIRC если ты не заметил
Это ссылка, да и не у всех работает. Есть несложные в установке моды для php, чат будет внизу страницы обновляться будет сам или вручную.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...