Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Смотрю на ветку Железный форум и думаю там нужно навести порядок, может много вопросов однообразных может что-то еще вообщем предлагаю модера там сделать предлагаю в кандидатуру Valen'a, иначе ветку на заморозку :yes:

Ссылка на комментарий

Сейчас меня назовут консерватором :D, но я все же скажу. По поводу рейтинга. Верните старую 10-тибальную систему! Она была более правильной в том плане, что мы давно уже оцениваем те же фильмы по 10-тибальной шкале. По 5-тибальной шкале дать оценку намного труднее.

Я так понимаю введение 5-тибального рейтинга было сделано, чтобы вместить его напротив раздач? А собственно для чего он там нужен? Может быть все-таки его место в поиске? Пускай там бы только и был. Ведь кто ищет посмотрит именно там, а кому так интересно - достаточно зайти просто в тему, как и делалось раньше.

Несуразно он как-то смотрится, как и варианты самого рейтинга, вы уж извините.

А вот за функцию "спасибо", огромное спасибо))

Ссылка на комментарий
Сейчас меня назовут консерватором :D, но я все же скажу. По поводу рейтинга. Верните старую 10-тибальную систему! Она была более правильной в том плане, что мы давно уже оцениваем те же фильмы по 10-тибальной шкале. По 5-тибальной шкале дать оценку намного труднее.

Я так понимаю введение 5-тибального рейтинга было сделано, чтобы вместить его напротив раздач? А собственно для чего он там нужен? Может быть все-таки его место в поиске? Пускай там бы только и был. Ведь кто ищет посмотрит именно там, а кому так интересно - достаточно зайти просто в тему, как и делалось раньше.

Несуразно он как-то смотрится, как и варианты самого рейтинга, вы уж извините.

Ну и нафиг ты хочешь людям лишние сложности создавать? Выставляй себе оценку по 10-бальной шкале, а потом дели на 2 и округляй до целого, вот и будет твоя оценка.

-1

Ссылка на комментарий
Ну и нафиг ты хочешь людям лишние сложности создавать?

Это какие такие сложности? Вот эти?

Выставляй себе оценку по 10-бальной шкале, а потом дели на 2 и округляй до целого, вот и будет твоя оценка.

Читай внимательней:

мы давно уже оцениваем те же фильмы по 10-тибальной шкале.
10-тибальная система была объективней

Это я и хотел сказать, она была более объективной и точной.

Ссылка на комментарий

CSKA23

выбор при 10-тибальной системе был в два раза больше, значит оценку можно было поставить точнее, нежели при новых 5-ти вариантах выбора

Ссылка на комментарий

добавить новые подразделы в раздел: художественые фильмы для различных типов кино так одно для боевиков, другое для комедии, третье для трагедии ну и там мелодрамы и т.д. а то смотриш название фильма думаеш комедия заходишь читаешь описание оказывается трилер.....

Ссылка на комментарий

Новая система рейтинга это конешно хорошо, но нельзя ли сделать эти звездочки не такими яркими. Например светлосинего цвета, чтобы гармонировал с фоном форума.

Ссылка на комментарий
Новая система рейтинга это конешно хорошо, но нельзя ли сделать эти звездочки не такими яркими. Например светлосинего цвета, чтобы гармонировал с фоном форума.

да сильно в глаза бросаются

Ссылка на комментарий
Aizec, во-первых, зачем? Во-вторых, такой уровень вложенности невозможен технически.

Да там сейчас просто свалка, захочешь что-нибудь найти, фиг найдешь. Если бы были подразделы искать было бы на порядок проще, хотя если это невозможно, то может в будущем отдельный подраздельчик сдетать? (как игры сейчас)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...