Перейти к содержанию

С 9 МАЯ!!! С Днем Великой Победы!!!


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

С 9 МАЯ!!! С Днем Великой Победы!!!

9may_d3f1b0f874437edb91b9d4b765f2219e.jpg

Уважаемые форумчане, искренне поздравляю вас с великим праздником - С 9 мая, с Днем Победы над фашистской Германией. Спасибо нашим предкам, дедушкам и бабушкам за наше будущее, за нашу страну, еслиб не они нас бы не было!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Поздравляю вас с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ-ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! Это самый радостный праздник в нашей жизни! Это он-со слезами на глазах, это он-самый пронзительный в сердце, от мысли, а вдруг не мы... Конечно такого НИКОГДА не произойдет... Ни в какое сравнение с ним ни идут Новый Год, 8 марта и т.д. Никогда не надо забывать об этом! Посмотрите, как наши враги стараются уничтожить заслуги советского народа в победе над фашизмом! Не допустим этого!

Ссылка на комментарий

i.jpg

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

наверное это оффтоп, но я под впечатлением, нашла в инете документы с ФИО моего дедушки, он герой войны, герой труда, у него 100500 наград и медалей, умер в 2001 году, а информация о нем все еще есть в инете)))

Novyiy_tochechnyiy_risunok.jpg

Я тебя помню, очень люблю и скучаю!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...