Перейти к содержанию

Кабельное TV


Nerty

Рекомендуемые сообщения

А как подключать? нужно доп.оборудование? или всего один кабель до муз.центра протянуть, от вашей разетки, которая в квартире.По бег.строке сообшите когда включите?Заранее спасибо!

Обязательно сообщим .. :) просто нужна будет наша розетка .. она с двуми выходами, один для радио второй для ТВ :)

Ссылка на комментарий

Fatal1ty

Одно время у вас был весьма неплохой канал О2. В перспективе, не желаете его восстановить? Думаю, многие были бы признательны...

Ссылка на комментарий
18 кв, у меня тоже не показывает. че за нервоз? *01

Мы предупреждали и на сайте и по бегушке, что вчера вбудет отключение 18-го квартала, в связи с перевариванием оптики :)

Ссылка на комментарий

а почему именно вчера, когда лига чемпионов не очень поздно?? и на сайте написано было с 20-00 до 23-00, а на самом деле включили поздно ночью??? я может только из-за лиги чемпионов и подключался к вам

Ссылка на комментарий
а почему именно вчера, когда лига чемпионов не очень поздно?? и на сайте написано было с 20-00 до 23-00, а на самом деле включили поздно ночью??? я может только из-за лиги чемпионов и подключался к вам

Потому что наше оборудование стоит в помещении ОАО "Мобилтелеком" ака Бурнет.. они перекладывали кабель и нам пришлось переваривать оптику .. с лигой чемпионов это никак не связано ..

Ссылка на комментарий
fol3r

О2, раньше он был сейчас нету.

Fatal1ty

нет, не появится.

Очень жаль, хоть чутьчуть попсогламур бы разбавился.

Руководство сказало Андеграунд не рулит..

Ссылка на комментарий
кстати какие каналы будут новые ??

Точно будет "Футбол" и РБК .. 2 остальных пока не знаем какие ..

а че за РБК ??

подробне че за канал ))

Ссылка на комментарий
1.А какие вообще у вас планы на след.1,5-2 года?

2.Сколько уже абонентов вы имеете?

Количество абонетов не скажу, коммерческая тайна. Планов куча.. в том числе видео по запросу, инет.

Добавлено спустя 43 секунды:

кстати какие каналы будут новые ??

Точно будет "Футбол" и РБК .. 2 остальных пока не знаем какие ..

а че за РБК ??

подробне че за канал ))

РБК-Росбизнесконсалтинг .. Бизнес канал :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...