Перейти к содержанию

Кабельное TV


Nerty

Рекомендуемые сообщения

У меня корыто на Yamal 201. А что еще идет по кабелю, помимо программ с этого спутника?

скорее всего у тебя нет National Geografic, Discovery, Sport viasat, DW TV, РТР-Спорт...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Fatal1ty

лично я с оплатой :)

Оплата повысилась по нескольким причинам:

добавили 6 платных каналов;

цены на электричество, обслуживание, бензин и т.д.

Ссылка на комментарий
господа, чем вы недовольны? Итак работаем круглыми сутками для вас ..

Скажи пожалуйста чисто футбольный канал появиться когда-нибудь???

Ссылка на комментарий

А нам кабельное не тянут :( Живу около стадиона 25-летия, его сносят и наши дома планируют снести, хотя наши дома еще не известно, снесут или нет, как говориться: "Написано вилами на воде" :)

Ссылка на комментарий
что за канал появился вместо ру тв? наш местный да?

почему RU.tv как был так и есть .. просто его поменяли местами с MTV..

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

А нам кабельное не тянут :( Живу около стадиона 25-летия, его сносят и наши дома планируют снести, хотя наши дома еще не известно, снесут или нет, как говориться: "Написано вилами на воде" :)

возле стадиона у нас подключены Комсомольская 1, 2, 2а, 3 Маяковского 5 по-моему все многоэтажные дома ..

Ссылка на комментарий

Fatal1ty

Вот если бы вы програмку в интернете публиковали, имею в виду внутреннюю зону, цены бы вам не было.

А если например я отсканирую программу и выложу здесь, у вас будут ко мне притензии?

Ссылка на комментарий
Fatal1ty

я наверно различаю МТВ и Ру тв. вместо ру тв канал с бабочкой (33) и там клипы старые крутят.

Алексей888

+1 выложи программу.

33 канал "Драйв" 26 Ru.tv

Добавлено спустя 1 минуту:

Скоро у нас на сайте будет электронная версия нашей газеты в формате pdf

Ссылка на комментарий

C бабочкой - да это местные, те кто ретранслируют МТВ, в часы когда МТВ молчит - заполняют собственным вещанием, насколько помню в утренне время.

Ссылка на комментарий
Fatal1ty

А скоро это приблизительно когда?

И вы не ответили на вторую часть моего вопроса.

Скоро это в понедельник.

Авторские права .. претензии конечно будут :)

Ссылка на комментарий

как ни переключу на DRIVE, так попадаю либо на их длиннющую заставку, либо на рекламу сайта, либо на рекламу канала, либо на рекламу безопасной езды, либо на их противного губастого мужыка, проповедующего за безопасность... *01

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меня поразило обслуживание на кабельном. До этого момента было положительное о них мнение, а сейчас…………… *25

1. в середине марта отключили кабельное за неуплату мы сразу же заплатили, они сказали на следующий день ждите мастера, но включили нас только через 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько было матов на девушку (которая картавит). Столько она нам пи:;№»ла что мастер приезжал каждый день, а нас дома не было и тд и тп. Ну ладно подключили с горем пополам. Я злой. *143

2. смотрю телик значит, а половина каналов не показывает (у меня пакет расширенный), опять звоню туда они говорят сделайте настройку……….. ну все равно не показывает!!!! Сказала ждите мастера))))))))))))) на второй день он появился! Оказалось что они нас не на тот пакет подключили вместо РАСШ. на БАЗ. Я злой. *98

3. Сегодня. Прихожу домой ящик опять не показывает. Звоню к ним (телефон уже наизусть знаю) они говорят: В вашем доме идет ремонт к 5 часам включим. Звоню другу, а у него ящик показывает. Я злой. Звоню в кабельное, а мне в ответ: Посмотрите провода дома, в подъезде… проверил, все нормально. Спрашиваю у нее можно в ваш ящик загляну который в подъезде висит, мне разрешили. Залез, смотрю провод от нашей квартиры отключен (откручен). Говорю ей так то так то,

Она мне: У вас задолженность!!!!!!!!!!!!!

Я ей: Как задолженность неделю назад платили!?!?!?!?!? *95

Она мне: Ой простите не заметила…..

Я: По какой причине нас отключили?

Она: Не знаю! ждите сегодня мастера.

Я: а он точно придет?

Она: не знаю.

*08

Вот сидим и ждем. Завтра мама идет жаловаться начальству кабельного, вот не знаю будет ли с этого толк. Блин руки чешутся самому вкрутить этот провод, да потом думаю проблемы будут за самовольное включение. Пускай они лучше на моих нервишках поиграют…

Ссылка на комментарий
Меня поразило обслуживание на кабельном. До этого момента было положительное о них мнение, а сейчас…………… *25

1. в середине марта отключили кабельное за неуплату мы сразу же заплатили, они сказали на следующий день ждите мастера, но включили нас только через 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько было матов на девушку (которая картавит). Столько она нам пи:;№»ла что мастер приезжал каждый день, а нас дома не было и тд и тп. Ну ладно подключили с горем пополам. Я злой. *143

2. смотрю телик значит, а половина каналов не показывает (у меня пакет расширенный), опять звоню туда они говорят сделайте настройку……….. ну все равно не показывает!!!! Сказала ждите мастера))))))))))))) на второй день он появился! Оказалось что они нас не на тот пакет подключили вместо РАСШ. на БАЗ. Я злой. *98

3. Сегодня. Прихожу домой ящик опять не показывает. Звоню к ним (телефон уже наизусть знаю) они говорят: В вашем доме идет ремонт к 5 часам включим. Звоню другу, а у него ящик показывает. Я злой. Звоню в кабельное, а мне в ответ: Посмотрите провода дома, в подъезде… проверил, все нормально. Спрашиваю у нее можно в ваш ящик загляну который в подъезде висит, мне разрешили. Залез, смотрю провод от нашей квартиры отключен (откручен). Говорю ей так то так то,

Она мне: У вас задолженность!!!!!!!!!!!!!

Я ей: Как задолженность неделю назад платили!?!?!?!?!? *95

Она мне: Ой простите не заметила…..

Я: По какой причине нас отключили?

Она: Не знаю! ждите сегодня мастера.

Я: а он точно придет?

Она: не знаю.

*08

Вот сидим и ждем. Завтра мама идет жаловаться начальству кабельного, вот не знаю будет ли с этого толк. Блин руки чешутся самому вкрутить этот провод, да потом думаю проблемы будут за самовольное включение. Пускай они лучше на моих нервишках поиграют…

Слушайте, а какое у нас должно быть к вам отношение? Вы не платили за наши услуги, тут вы соизволили оплатить и нам к Вам бежать подключать, вы так считаете? такого не было, нет и не будет .. Платите своевременно и тогда отношение к вам будет сообтветствующее..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...