Перейти к содержанию

Кабельное TV


Nerty

Рекомендуемые сообщения

После праздников будут?да?

Скорее всего да :) когда договора будут подписаны, сразу включим

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Когда на восточном подкючится можно будет ???

Не знаю .. оптику тянут пока, но договоров с ЖЭУ пока нет ..

Ссылка на комментарий

Чета заметил, что прогамма которую распространяют в киосках частенько не соответсвует реалиям. Хочешь вечерком глянуть тв1000 кинцо, а оно херакс и тока через пару часов будет. А вообще каналы Хистори, Географик, Эксплорер, Дискавери - отменные передачи делают, в основном тока по ним и рыскаю

Ссылка на комментарий
Чета заметил, что прогамма которую распространяют в киосках частенько не соответсвует реалиям. Хочешь вечерком глянуть тв1000 кинцо, а оно херакс и тока через пару часов будет. А вообще каналы Хистори, Географик, Эксплорер, Дискавери - отменные передачи делают, в основном тока по ним и рыскаю

Скачай с нашего сайта программу .. должна совпадать .. хотя у наших газетчиков кабельного нет :D

Ссылка на комментарий
Сейчас ждем Договор с Транстелекомом .. чтобы не зависить от СТ ..
интересно, как у вас будет с внутренней сетью СТ/Бурнет? Смогут ли ваши клиенты познать радость битторрента (имею ввиду улановку)?
Ссылка на комментарий

Не подскажете люди добрые, будет ли проведено кабельное ТВ в отдаленные места например: 102-111-113 квартала? Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Сейчас ждем Договор с Транстелекомом .. чтобы не зависить от СТ ..
интересно, как у вас будет с внутренней сетью СТ/Бурнет? Смогут ли ваши клиенты познать радость битторрента (имею ввиду улановку)?

да

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Не подскажете люди добрые, будет ли проведено кабельное ТВ в отдаленные места например: 102-111-113 квартала? Ответьте пожалуйста.

В ближайщее будущее :) сначала 102, потом 113, затем 111, 110 и так далее ..

Ссылка на комментарий
fol3r

О2, раньше он был сейчас нету.

Fatal1ty

нет, не появится.

Очень жаль, хоть чутьчуть попсогламур бы разбавился.

Руководство сказало Андеграунд не рулит..

Хм, странное отношение к выбору каналов у вашего руководства. Ваше руководство очень хорошо разбирается в музыкальных вкусах Пользователей Кабельного TV ??? я думаю нет, ведь какой смысл держать 3 попсовых канала на которых грубо говоря крутят одну и туже мутотень, целыми днями ??? Я всегда считал, что вы стараетесь "угодить" как можно большему числу Пользователей Кабельного TV, в положительный пример можно привести каналы для детей (ТелеНяня, Школьник TV), для любителей фильмов (TV XXI, TV 1000), для деловых людей (канал Вести и.т.д.), каналы для общего развития (Исторический, Дискавери и.т.д.) для любителей спорта и авто, а вот с музыкой у вас как-то неахти !!! Руководство высказало мнение что Андеграунд не рулит хорошо, ну тогда можно сделать каналы профилирующие Хоп-хоп, Рэп (для любителей такой музыки), а для любителей Рока можно было бы открыть канал MTV2 (Хотябы) или что-то подобное, ведь с каждым годом популярность этих музыкальных направлений среди молодёжи нашего города непрерывно растёт, и это я невыдумываю достаточно выйти на улицу и посмотреть на современную молодёжь, масса: Эмо, Готов, Панком, Рэперов, Альтернатившиков, Брейк Дансеров и.т.д., которым были бы интересные данные музыкальные каналы !!! (ИМХО) :rock:

P.S. Вот пример из жизни, едешь на работу в микрике около 30 мин слушаешь сплошную попсу, едешь домой с работы тоже самое, приезжаешь домой после работы хочешь послушать что-то нормально включаешь TV (Кабельное))) опять тоже самое что было утром и вечером, гуляешь в ввыходные в центре города опять уличное радио и опять тоже самое, нет музыкального разнообразия, а слушать в день по 30 раз 5 одних и тех же песен и потом вечером дома ещё теже самы клипы по телеку смотреть как-то неособо хочется, поэтому лично я не MTV не МузTV, не РуTV смотреть уже немогу !!! *20

Ссылка на комментарий

M@rmon +100

От этой попсы уже воротит, она пля везде - дома, на работе, на улице, на отдыхе, даже в подсознании уже сидит.

Fatal1ty ДАЕШЬ КАБЕЛЬНОЕ TV В 102 - 113 КВАРТАЛАХ?

Ссылка на комментарий
M@rmon +100

От этой попсы уже воротит, она пля везде - дома, на работе, на улице, на отдыхе, даже в подсознании уже сидит.

Fatal1ty ДАЕШЬ КАБЕЛЬНОЕ TV В 102 - 113 КВАРТАЛАХ?

Сам в 113 живу .. поторапливаю каждый день :)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

fol3r

О2, раньше он был сейчас нету.

Fatal1ty

нет, не появится.

Очень жаль, хоть чутьчуть попсогламур бы разбавился.

Руководство сказало Андеграунд не рулит..

Хм, странное отношение к выбору каналов у вашего руководства. Ваше руководство очень хорошо разбирается в музыкальных вкусах Пользователей Кабельного TV ??? я думаю нет, ведь какой смысл держать 3 попсовых канала на которых грубо говоря крутят одну и туже мутотень, целыми днями ??? Я всегда считал, что вы стараетесь "угодить" как можно большему числу Пользователей Кабельного TV, в положительный пример можно привести каналы для детей (ТелеНяня, Школьник TV), для любителей фильмов (TV XXI, TV 1000), для деловых людей (канал Вести и.т.д.), каналы для общего развития (Исторический, Дискавери и.т.д.) для любителей спорта и авто, а вот с музыкой у вас как-то неахти !!! Руководство высказало мнение что Андеграунд не рулит хорошо, ну тогда можно сделать каналы профилирующие Хоп-хоп, Рэп (для любителей такой музыки), а для любителей Рока можно было бы открыть канал MTV2 (Хотябы) или что-то подобное, ведь с каждым годом популярность этих музыкальных направлений среди молодёжи нашего города непрерывно растёт, и это я невыдумываю достаточно выйти на улицу и посмотреть на современную молодёжь, масса: Эмо, Готов, Панком, Рэперов, Альтернатившиков, Брейк Дансеров и.т.д., которым были бы интересные данные музыкальные каналы !!! (ИМХО) :rock:

P.S. Вот пример из жизни, едешь на работу в микрике около 30 мин слушаешь сплошную попсу, едешь домой с работы тоже самое, приезжаешь домой после работы хочешь послушать что-то нормально включаешь TV (Кабельное))) опять тоже самое что было утром и вечером, гуляешь в ввыходные в центре города опять уличное радио и опять тоже самое, нет музыкального разнообразия, а слушать в день по 30 раз 5 одних и тех же песен и потом вечером дома ещё теже самы клипы по телеку смотреть как-то неособо хочется, поэтому лично я не MTV не МузTV, не РуTV смотреть уже немогу !!! *20

Я передам руководству :)

Ссылка на комментарий

Fatal1ty

Действительно людей слушающих не попсу сейчас если не больше чем попсовиков, то уж по всякому не меньше, 3 канала поп уже есть, нужна альтернатива. Конечно если включить канал с дум, дэд металом - это будет перебор, а вот хороший роковый канал был бы востребован.

Ссылка на комментарий

1.Программа новых ,вами обещянных, каналов будет на вашем сайте?

2.Программа скачиваеится бесплатно?

3.Ну что решили на счёт радио.Будет сейчас или через полгода?

Ссылка на комментарий
Согласен,но только РуTV и МузTV Неинтересные каналы.По одному русская фигня по другому Собчак целый день!!!

Муз ТВ отличный канал, на мой взгляд,

насчёт RuTV - совсем не смотрю его

Ссылка на комментарий
1.Программа новых ,вами обещянных, каналов будет на вашем сайте?

2.Программа скачиваеится бесплатно?

3.Ну что решили на счёт радио.Будет сейчас или через полгода?

1. Будет

2. Бесплатно.

3. Не сейчас и не через полгода

Ссылка на комментарий

извиняюсь если уже была инфа на тему "РБК", вроде писали что планируется,

сейчас national geographic вернули, и РБК убрали,

вопрос: когда снова будет РБК?

Ссылка на комментарий
извиняюсь если уже была инфа на тему "РБК", вроде писали что планируется,

сейчас national geographic вернули, и РБК убрали,

вопрос: когда снова будет РБК?

РБК вернем, сейчас думаем куда его воткнуть .. у нас не так много свободных частот осталось ..

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

При подключении второго телевизора абон. плата изменится?

Нет не изменится, единственное возможно вы заплатите за материалы (кабель, разъемы и т.д.), но вы можете и сами подключится, но в этом случае мы ответственность за качество сигнала на втором тв не несем ..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...