Перейти к содержанию

Кабельное TV


Nerty

Рекомендуемые сообщения

Vormix

А сколько платить чтоб по ней смотреть

прога бесплатная но можно за 5р в неделю там добавляются описания к фильмам ,раз в неделю обновляешь программу все каналы кабельного даже есть немецкий и китайский где то 200-300кб так что очень мало, каналы подгоняешь по времени к сожалению у себя не нашел exe а так бы выложил.

Ссылка на комментарий
Fatal1ty

дайте ссылку на программу передач, я ее на вашем сайте не нашел.

Потому что я ее снес .. буду новую сегодня заливать .. http://bicnet.ru/teleprogr.pdf

Ссылка на комментарий

Fatal1ty А обязательно набирать народ? А то нам сказали надо набрать 4 человека с подъезда! А у нас всего 10 квартир в подъезде! Как это можно решить?

22 апреля начнем тянуть к вам оптику

Я с Восточного, если появится отпика надо будет набирать положенное количество человек?

Ссылка на комментарий

Fatal1ty

ну вообще можно программу не удалять до начала новой недели, вчера к примеру в обед срочно понадобилась программа, пришлось обзванивать знакомых...

Ссылка на комментарий
Fatal1ty

ну вообще можно программу не удалять до начала новой недели, вчера к примеру в обед срочно понадобилась программа, пришлось обзванивать знакомых...

Можно, хорошо будем делать так ..

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Fatal1ty А обязательно набирать народ? А то нам сказали надо набрать 4 человека с подъезда! А у нас всего 10 квартир в подъезде! Как это можно решить?
22 апреля начнем тянуть к вам оптику

Я с Восточного, если появится отпика надо будет набирать положенное количество человек?

Понимаете, 20% абонентов от общего количества квартир, это необходимый экономический минимум .. именно столько мы тратитм магистрального кабеля до дома ...

Ссылка на комментарий
Fatal1ty

ну вообще можно программу не удалять до начала новой недели, вчера к примеру в обед срочно понадобилась программа, пришлось обзванивать знакомых...

гы а непроще газету купить Кабельное TV :yes:

а программа с сайта неоткрывается всеравно ))

Ссылка на комментарий

Fatal1ty

Может все-таки не надо смс чат делать на МТВ? А то уже бесит на всех каналах и нориально не прочитаешь кто исполняет песню! Думаю это многих бесит.

Ссылка на комментарий

Fatal1ty Ну если 20% это получается 2 квартиры, т.к. у нас всего 10 квартир! Или все таки надо 4 квартиры?

Очень надо подключится, т.к скоро Олимпиада и Евро 2008 :) Очень охото посмотреть!

Ссылка на комментарий
Fatal1ty

Может все-таки не надо смс чат делать на МТВ? А то уже бесит на всех каналах и нориально не прочитаешь кто исполняет песню! Думаю это многих бесит.

Ну такое решение приняло руководство компании ..

Добавлено спустя 48 секунд:

Fatal1ty Ну если 20% это получается 2 квартиры, т.к. у нас всего 10 квартир! Или все таки надо 4 квартиры?

Очень надо подключится, т.к скоро Олимпиада и Евро 2008 :) Очень охото посмотреть!

2 квартиры вполне достаточно :)

Ссылка на комментарий

Fatal1ty Теперь нужно ждать 22 апреля. А куда нужно написать заявление чтобы в очередь вперед встать? И где находится офис чтобы подключится? Или все-таки надо ехать в главный офис?

Ссылка на комментарий
Fatal1ty Теперь нужно ждать 22 апреля. А куда нужно написать заявление чтобы в очередь вперед встать? И где находится офис чтобы подключится? Или все-таки надо ехать в главный офис?

Просто позвоните 21-85-95 :)

Ссылка на комментарий
а че за фигня на кабельном 1 канал непоказывает пишет типо HD not supported

че у на уже HD )))

блинн странно тода если держит ))

показывает нормально Первый канал :)

Ссылка на комментарий
А правдо, что скоро появится телеканал Футбол и ещё 3 новых.И к какому сроку??

Абсолютная правда :) ждем оборудование из Москвы :) на этой неделе получим и запустим :) пока выбираем частоты :)

Ссылка на комментарий

1.Оплата повысится?

2.Будет формироватся циф.пакет каналов как на западе, что может туда войти и скока стоить будет?

3.Будет ли радио?

Ссылка на комментарий
1.Оплата повысится?

2.Будет формироватся циф.пакет каналов как на западе, что может туда войти и скока стоить будет?

3.Будет ли радио?

Отвечаю по порядку:

1. Оплата не повысится

2. Будет формироваться .. пока не знаем

3. Сегодня получили оборудование, пока будет одна радиостанция .. не решили какая

Ссылка на комментарий

А как подключать? нужно доп.оборудование? или всего один кабель до муз.центра протянуть, от вашей разетки, которая в квартире.По бег.строке сообшите когда включите?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...