Перейти к содержанию

Кабельное TV


Nerty

Рекомендуемые сообщения

кстати, похоже что DWTV показывает в HDTV или просто 16*9 ?

1. если телек с HDTV купить - будет показывать?

2. звук по кабелю стерео идёт? (ибо известно, что со спутника стерео)

3. будут ли ещё каналы на инглише?

4. national geographic не убирайте, plz

Ссылка на комментарий
кстати, похоже что DWTV показывает в HDTV или просто 16*9 ?

1. если телек с HDTV купить - будет показывать?

2. звук по кабелю стерео идёт? (ибо известно, что со спутника стерео)

3. будут ли ещё каналы на инглише?

4. national geographic не убирайте, plz

Отвечаю по порядку:

1. просто 16:9 пока HDTV не планируем ..

2. Со спутника стерео, преобразуем в моно, т.к. у большинства абонентов телеки даже про стерео и не мечтают ..

3. Нет, пока не будут ..

4. Не уберем, как закончатся работы на спутнике включим с удоволтствием снова..

Ссылка на комментарий
А никогда не было идеи транслировать первый канал который вещает для москвы? думаю будет полезно.

то есть ввести еще один первый канал?

да. чтобы чувствовать себя ближе к столице. да и сетка у них другая немного

Ссылка на комментарий

Fatal1ty

У меня пару вопросов.

1. Читал здесь про какое-то радио. Будет? Что нужно для этого? То есть по телку будет показывать радио?

2. Вы планируется добавить новые каналы в ближайщие 0,5-1 года?

3. Сколько находитесь на рынке УУ?

Ссылка на комментарий

Года два назад оставили заявку на подключение к ТВ... до сих пор ждем.. грят до нас кабель не дотягивается... короткий видать шибко... хотя раньше говорили, что дотянули... ппЦ не понять их... осенью грят что летом, летом что зимой и тд и тп... достали уже завтраками кормить...

Ссылка на комментарий
Fatal1ty

У меня пару вопросов.

1. Читал здесь про какое-то радио. Будет? Что нужно для этого? То есть по телку будет показывать радио?

2. Вы планируется добавить новые каналы в ближайщие 0,5-1 года?

3. Сколько находитесь на рынке УУ?

Отвечаю по порядку:

1. Будет, проинформируем дополнительно.

2. Планируем.

3. 4 года.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Года два назад оставили заявку на подключение к ТВ... до сих пор ждем.. грят до нас кабель не дотягивается... короткий видать шибко... хотя раньше говорили, что дотянули... ппЦ не понять их... осенью грят что летом, летом что зимой и тд и тп... достали уже завтраками кормить...

А Вам компания ничего не должна .. будет техническая возможность подключим, нет так нет .. А вы не звоните нам и никто вас завтраками кормить не будет ..

Ссылка на комментарий
А вы не звоните нам и никто вас завтраками кормить не будет ..

Отличное отношение к клиентам, не звоните нам... ппЦ я в шоке.. СТ и то проще относится к нам... Хорошо не буду звонить и всем посоветую тоже этого не делать....

Ссылка на комментарий
А вы не звоните нам и никто вас завтраками кормить не будет ..

Отличное отношение к клиентам, не звоните нам... ппЦ я в шоке.. СТ и то проще относится к нам... Хорошо не буду звонить и всем посоветую тоже этого не делать....

Отношение к клиентам отличное, просто если нет технической возможности вас подключить, диспетчерам и приходится каждый раз говорить, что подключим .. из раза в раз ..

Ссылка на комментарий
А вы не звоните нам и никто вас завтраками кормить не будет ..

Отличное отношение к клиентам, не звоните нам... ппЦ я в шоке.. СТ и то проще относится к нам... Хорошо не буду звонить и всем посоветую тоже этого не делать....

Отношение к клиентам отличное, просто если нет технической возможности вас подключить, диспетчерам и приходится каждый раз говорить, что подключим .. из раза в раз ..

Чё-то я не пойму...если нету возможности подключить человека так скажите открыто ему об этом "Мы вас не бодключим, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!" и всё. Зачем человека вводить в заблуждение *09

Ссылка на комментарий

Чё-то я не пойму...если нету возможности подключить человека так скажите открыто ему об этом "Мы вас не бодключим, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!" и всё. Зачем человека вводить в заблуждение *09

дело не в заблуждении .. дело в том, что если нет договоров с управляющими компаниями, нет договоров с Сибирьтелекомом (по их колодцам ложим кабель), нет 20% от квартир в доме .. куча ньюансов ..

Ссылка на комментарий
когда я работал в Бикнете мы подключили 3 дома к инету 100 мб... чичас не вкурсе даже.... работает инет или нет!

На пентагоне имеешь ввиду .. сейчас инета никакого нет ..

Ссылка на комментарий
А почему взять и не вернуть Рамблер,ведь он есть на западе???

Вроде решили по всем каналам которые сейчас решили добавить ..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...