Перейти к содержанию

Кабельное TV


Nerty

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а какое у нас должно быть к вам отношение? Вы не платили за наши услуги, тут вы соизволили оплатить и нам к Вам бежать подключать, вы так считаете? такого не было, нет и не будет .. Платите своевременно и тогда отношение к вам будет сообтветствующее..

о, а я думал клиент всегда прав и т.п. чём то попахивать начинает, стбуровким отношением к клиентам? o_O

Ссылка на комментарий
о, а я думал клиент всегда прав и т.п. чём то попахивать начинает, стбуровким отношением к клиентам? o_O

Вы считаете, что неоплата наших услуг должна поощрятся? не были должны, а наш абонент нам .. Оплата во-время гарантирует отсутствие вышеописаных проблем..

Ссылка на комментарий

ну почему же поошряться, я об этом даже не говорил. Да человек не оплатил,соответственно ему отлючили, но потом то он оплатил,почему сервис от этого должен ухудшаться. И делается ли в таком случае перерасчёт за отсутствие собственно услуг кабельного телевидения?

Ссылка на комментарий
ну почему же поошряться, я об этом даже не говорил. Да человек не оплатил,соответственно ему отлючили, но потом то он оплатил,почему сервис от этого должен ухудшаться. И делается ли в таком случае перерасчёт за отсутствие собственно услуг кабельного телевидения?

Перерасчет делается в том случае если ТВ не показывает по нашей вине. Мы и так отключаем должников у кого более 3-х месяцев задолженность .. если меньше не отключаем.. И в вышерассмотренном случае ни о каком перерасчете и речи быть не может..

Ссылка на комментарий
А меня обломили с кабельным, сказали набрать 8 человек или не подключим, 2 раза набирали так и не подключили(((

А адрес какой у вас? улица, дом? можно рассмотреть ..

Ссылка на комментарий

Fatal1ty

Почему убрали канал 2х2 ?

Зачем пустили бегущую строку на MTV ?

Бесит она, нельзя даже нормально название песен посмотреть!

Когда всё-таки будет телепрограмма?

Ссылка на комментарий

есть прога TVBrouser http://www.tvbrowser.ru/cgi-bin/tvbrowser.cgi (внешка) очень удобная программа выбираеш какие каналы показывать , все каналы кабельного есть

Ссылка на комментарий

Перерасчет делается в том случае если ТВ не показывает по нашей вине. Мы и так отключаем должников у кого более 3-х месяцев задолженность .. если меньше не отключаем.. И в вышерассмотренном случае ни о каком перерасчете и речи быть не может..

Да, кончно 3 месяца это уже много, зато это показывает как заботу о клиентах, и от этого положительное мнение складывается у людей, а вот такие маленькие инцеденты, которых в принципе можно было избежать, подрывают авторитет.

Ссылка на комментарий
Fatal1ty

Почему убрали канал 2х2 ?

Зачем пустили бегущую строку на MTV ?

Бесит она, нельзя даже нормально название песен посмотреть!

Когда всё-таки будет телепрограмма?

Отвечаю по порядку:

1. Потому что убрали, скоро будет еще 4 новых канала, ждем оборудование. (Футбол, РБК и еще два, пока не определились.)

2. Бегущую строку поустили на MTV потому что это рейтинговый канал и больше вероятность, что информация дойдет до абонента.

3. Телепрограмма лежит на сервере в формате pdf .

Ссылка на комментарий
Vormix

А сколько платить чтоб по ней смотреть

Платить ничего не надо..

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Поподробнее можно про телеканал футбол.

Через 2 недели придет оборудование и запустим :)

Ссылка на комментарий
2. Бегущую строку поустили на MTV потому что это рейтинговый канал и больше вероятность, что информация дойдет до абонента.

А вообще вы это обговаривали с MTV? *08

2х2 когда-нибудь вернёте?

Ссылка на комментарий
2. Бегущую строку поустили на MTV потому что это рейтинговый канал и больше вероятность, что информация дойдет до абонента.

Вот, вот. А вы своего абонента спросили? нужна-ли ему вообще эта примитивная реклама..

Ссылка на комментарий

Некоторые ,как в Иркутске, создали свой телеканал.Если бы был Футбол было нормально.

Виасат Спорт Достаточно неплохой.А вот 7тв вообще ужас!!! Лжеспортивный телеканал.Один раз покажут футбол и всё!!!

Ссылка на комментарий
А вот 7тв вообще ужас!!! Лжеспортивный телеканал.Один раз покажут футбол и всё!!!

Дело вкуса. Мне Виасат Спорт не нравится, да и не скажу что 7ТВ шедевр. Но если один раз футбол покажут, значит канал плох? Смотрел его только из-за покера. Весьма неплохие обзоры покерных чемпионатов.

Ссылка на комментарий

Вроде видел, как у нас на саянах протянули кабельное (терешковой 18, 20, 20а и др.), поставили ящики в подъездах. А когда будет подключение людей?!

Ссылка на комментарий
Некоторые ,как в Иркутске, создали свой телеканал.Если бы был Футбол было нормально.

Виасат Спорт Достаточно неплохой.А вот 7тв вообще ужас!!! Лжеспортивный телеканал.Один раз покажут футбол и всё!!!

7тв отличный канал показывают много авто соревнований и чемпионатов. виасат спорт вообще не смотрю. не нужен вообще. а на футбол вообще ложил. имхо

это я к тому что если не смотришь канал, это не значит что он плохой.

Ссылка на комментарий

Fatal1ty

Скажите, уважаемый представитель БИКС, почему вы не делаете перерасчет оказанных вами услуг при невещании каналов? Конкретно, вечером 06.04.08 не показывает около 12 каналов, вместо них различные сообщения вашего приемного оборудования: No signal, Searching for signal, Scrambled или попросту черный экран и полосы ГЦП! За расширенный пакет я плачу 190 руб. в месяц, при этом треть каналов в течение нескольих дней вы не показываете! За не оказание заявленных услуг или неполное их оказание вы обязаны делать перерасчет, не так ли?

Мне конечно не жалко 190 руб., и я не собирась жаловатся, но кто-то другой может пойти на принцип! Вы предоставляете некачественные услуги, при этом даже не чешетесь о том, чтобы набрать несколько технически грамотных специалистов, которые бы круглосуточно поддерживали заявленные вами услуги на должном уровне. Ведь из-за такой мелочи можно и лицензии лишится, ну или иметь дело с Роспотребнадзором.

Примите во внимание!

Ссылка на комментарий
Вроде видел, как у нас на саянах протянули кабельное (терешковой 18, 20, 20а и др.), поставили ящики в подъездах. А когда будет подключение людей?!

Подключится можете хоть сегодня, звоните оператору 21-85-95

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

2. Бегущую строку поустили на MTV потому что это рейтинговый канал и больше вероятность, что информация дойдет до абонента.

А вообще вы это обговаривали с MTV? *08

2х2 когда-нибудь вернёте?

Естественно мы обговаривали это с MTV Russia. Скоро на MTV появится и смс чат.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Fatal1ty

Скажите, уважаемый представитель БИКС, почему вы не делаете перерасчет оказанных вами услуг при невещании каналов? Конкретно, вечером 06.04.08 не показывает около 12 каналов, вместо них различные сообщения вашего приемного оборудования: No signal, Searching for signal, Scrambled или попросту черный экран и полосы ГЦП! За расширенный пакет я плачу 190 руб. в месяц, при этом треть каналов в течение нескольих дней вы не показываете! За не оказание заявленных услуг или неполное их оказание вы обязаны делать перерасчет, не так ли?

Мне конечно не жалко 190 руб., и я не собирась жаловатся, но кто-то другой может пойти на принцип! Вы предоставляете некачественные услуги, при этом даже не чешетесь о том, чтобы набрать несколько технически грамотных специалистов, которые бы круглосуточно поддерживали заявленные вами услуги на должном уровне. Ведь из-за такой мелочи можно и лицензии лишится, ну или иметь дело с Роспотребнадзором.

Примите во внимание!

Примем во внимание, вы видели какая погода была 6.04.08? даже круглосуточное нахождение нашего специалиста на станции не спасло бы то, что тарелки срывало с их основания .. будет сделан всем перерасчет..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...