Перейти к содержанию

флешмоб в пиплз парке.


sipteronik

Рекомендуемые сообщения

да просто собрались, якобы должны были в восемь начать, по радио всем сообщали что делать. разом там все начинают танцевать и тп, потом фонариками своими светят туда сюда.

Ссылка на комментарий
по радио всем сообщали что делать.
Что за флешмоб такой, когда все , включая зрителей знают что сейчас будет :facepalm: в чем прикол то тогда?
Ссылка на комментарий

В том то и дело, что участники все были в наушниках, а зрители не слышали, что по радио говорят (вот в чем прикол). Диджей общался с одним из участников в прямом эфире, тот сказал, что охранники не могут понять почему столько людей и все они танцуют ))) (музыку естественно они не слышали). Я сама не ходила, слушала радио, но судя по всему было прикольно.

Ссылка на комментарий

Да ну я был огорчён *25

Организатор вообще оригинальностью не отличился ни чего интересного не придумал! *20

Моей девушке тоже не понравилось!

50% просто рядом стояли и наблюдали хотя были в наушниках!

Было сразу видно что это провал но по радио было какое-то внушение что всё хорошо и отлично! Как всегда сами себя и обманули!

Я бы хотел повторить это Движение в ритме Улан-Удэ но организатора надо менять и перед мероприятием собрать как минимум 20 человек и выслушать их предложения по данному мероприятию, а не пытаться нелепо копировать чужое!!!

А ребята на сборе пожертвований просто супер!!! :yes::lol: такие молодцы они мне больше понравились чем сам Флешмо́б!!!

Ссылка на комментарий

"...ну-ка детки встаньте в круг, встаньте в круг..."

мда унылое зрелище, охране надо было дубинками всю эту школоту разогнать. которой нехер заняться чем-то полезным

Ссылка на комментарий
http://burtube.ru/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=1&video_id=542'>http://burtube.ru/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=1&video_id=542

втф

*facepalm

от участников тоже зависело

Это флеш моб! что от них могло зависеть?

сайт-то какой.

*facepalm

интеллект в комментах брызжет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...