Перейти к содержанию

посоветуйте аптечный гель от прыщиков


Рекомендуемые сообщения

меня пока спасет китайский на травах "999" и он же от простуды, прогревает.

поздно прочитала, что аптечный

но он так то в китайских аптеках продается

Ссылка на комментарий

Базирон!!

Molihua да, когда прыщик только появляется - мажешь кремом, на следующий день он уже меньше становится и подсыхает :D;)

Добавлено спустя 19 секунд:

Самый хороший крем - Базирон Ас

Ссылка на комментарий
метрогил гель для лица
И что хорошо памогает? Он в каждой аптеке?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

ой,а мне помог зинерит,классная штука кстати
А гаворят что он сильно сушет. И нерекамендуется употреблять его у кого кожа сухая,тянит кожу сильно.
Ссылка на комментарий
Я пользуюсь специальными дрожжами от угревой сыпи. Можно еще траву Сельдирея но я немогу в аптеках найти. Кто найдет подскажите где

Сельдерей... - сушёный? Тогда - в продуктовых магазинах, где прилавок со специями. А как Вы им пользуетесь?

Ссылка на комментарий

а я прыщики мажу баксиновой мазью,она продается в .......вет.аптеке!там тот же состав,что и в обычных кремах от прыщей,но(учитывая что у меня на косметику аллергия-краснеет лицо))-моя кожа очень хорошо эту мазь переносит,да ещё и прыщики хорошо подсыхают!)))вот такая я :crazy: ......зато помогает!)))

Ссылка на комментарий
Я пользуюсь специальными дрожжами от угревой сыпи. Можно еще траву Сельдирея но я немогу в аптеках найти. Кто найдет подскажите где

Сельдерей... - сушёный? Тогда - в продуктовых магазинах, где прилавок со специями. А как Вы им пользуетесь?

вродебы в аптеках должен быть. Насчет магазинов незнаю. Берете 1ст.л сушоной зелени Сельдирея завариваете стаканом кипятка дать настоять в течение ночи. Выпить стакан в течение дня в три приема. Курс 10 дней потом перерыв на 10 дней. Пропить 3 курса
Ссылка на комментарий

Куриозин, - от шрамов после прыщей,кожу не сушит. Зинерит, да, сильное средство, однако в него входит какой то антибиотик, следовательно- привыкание к данному препарату, мажешь-лучше, не мажешь - еще хуже. Лично у меня было так. Можно базирон, тоже сильное средстов, но кожа сушится! Умывайтесь 2 раза в день с мягкими гелями для умывания, увлажняйте лицо, пейте витамин А, он борется с высыпаниями. Сладкого и жирного поменьше кушайте!)))) пейте больше воды!

Ссылка на комментарий

Я за китайский крем 999-мне он понравился,универсальное средство)))(я прыщики лечила,мама герпес на губах,братьев мазали им как прогревающим средством,а сынульке он ссадины заживляет)-его и у нас найти можно,не в аптеках конечно но всё же.

А в аптеке я брала салициловую мазь,мне тоже помогала неплохо,пока я с 999 не познакомилась))

Ссылка на комментарий

Зинерит очень хорошо помог когда однажды на лице высыпали прыщики из-за реакции на витамины. Прямо на глазах лицо очистилось! Но говорят, что после частого применения происходит привыкание к препарату...

Ссылка на комментарий
виши норма дерм, самая лучшая серия для проблемной кожи

все чаще пишут,что vichy - гормональная косметика, хотя специалисты марки заявляют обратное))

Ссылка на комментарий
виши норма дерм, самая лучшая серия для проблемной кожи

ну а если нормальная кожа? как у меня например, все нормально, а иногда как вылезет прыщ где-нить на подбородке или на носу, и что с ним делать? реально ли помогают средства типа Базирона или Зинерита?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...