Перейти к содержанию

В детском саду произошла массовая драка


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

В детском саду произошла массовая драка

Вчера, 19 апреля, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев дал поручение усилить контроль за деятельностью дошкольных образовательных учреждений области.

Это связано с происшествием 13 апреля, когда в старшей группе детского сада №251 Новокузнецка между воспитанниками произошла драка.

Как сообщили Sibnet.ru в пресс-службе областной администрации, дерущихся детей разняла воспитатель Ирина Гавриленко. После побоища один из детей пожаловался на боль в руке. Воспитатель сообщила об этом врачу и родственникам. На выходных ребенок был госпитализирован с диагнозом перелом ключицы.

С понедельника по данному происшествию работают органы полиции. Известно, что воспитательница детского сада №251 И.В.Гавриленко уволилась по собственному желанию, а заведующей Эльвире Артюховой объявлен выговор.

Источник


Собственное мнение топикстартера: агрессии много в обществе
Ссылка на комментарий

и вопрос, почему уголовное дело не возбудили.

Состав есть - причинение вреда здоровью. Как минимум на среднюю тяжесть тянет.

И да, на почве внезапно возникшей личной неприязни что ли?

Ссылка на комментарий

-Дай игрушку?

-Не дам!

-по спине лопаткой На!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Применялись ли для разгона дерущихся внутренние войска и спец средства ?

Каково количество пострадавших и сколько человек задержано? Есть ли среди них рецидивисты?

Ссылка на комментарий
-Дай игрушку?

-Не дам!

-по спина лопаткой На!

данный диалог не раскрывает причин возникновения именно массовой драки!

Думаю, что отряд особого назначения "Повар тётя Таня" с спецсредством "шумовка" в подавлении беспорядков участие всё-таки принимала.

Интересно, был ли данный инцидент стихийным, или это было запланированное покушение на конституционный порядок данного учреждения?

Ссылка на комментарий
Применялись ли для разгона дерущихся внутренние войска и спец средства ?

в США умеют обращаться с детьми

наши пока не научились

Полицейские из американского штата Джорджия заковали шестилетнюю девочку, устроившую погром в детском учреждении, в наручники и в таком виде доставили девочку в участок, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Инцидент произошел в минувшую пятницу, когда Салесия Джонсон (Salecia Johnson) устроила переполох в дошкольном учреждении. Сообщается, что малолетняя хулиганка отрывала от стен обои, бросала предметы мебели, а также сорвала со стены полку, что привело к причинению легкого вреда здоровью директора заведения.

Не в силах справиться с ребенком, воспитатели вызвали полицию. Стражи правопорядка сковали девочке руки за спиной и в таком виде доставили ее в участок.

http://www.ria.ru/world/20120418/629058743.html

Ссылка на комментарий

ну не зря же в каких-то инструкциях для полицейских написано, что нельзя применять оружие против беременных женщин и детей, за исключением случаев, когда они нападают группами ))

Ссылка на комментарий

Когда я ходил в садик, после обеда все разбирали игрушки - "кто успел, тот и съел". Не особо густо было с ними, если честно. Моей любимой забавой был конструктор типа Лего. Подбегаешь и нагребаешь себе кучку из кирпичиков побольше. Вот однажды я слепил машинку. Сижу на попе ровно - любуюсь своим творением. И тут подходит обиженный мальчик, поднимает мою машинку и об голову мне херакс! *121

Фу, наконец-то исповедался. Полегчало аж.

Ссылка на комментарий
Интересно, был ли данный инцидент стихийным, или это было запланированное покушение на конституционный порядок данного учреждения?

Думаю разногласия могли возникнуть на фоне результатов выборов обеда в детском саду:

98% набрала манная каша и 1% мороженое и конфеты и 1% против всех, оппозиция недовольная результатами выборов вывела на полы групп детского сада шествие, власть в лице няничек и воспитателей попыталась разогнать несанкционированный митинг так же к ним присоединились сторонники правящей партии (цитирую источник) "ябеды карябеды". Директор детского сада от комментариев воздержалась, воспитательницы групп в один голос заявляют что выборы были предельно честными и прозрачными.

в США умеют обращаться с детьми

Ну ничего подождите еще реформа МВД не закончена, глядишь и мы до США дорастем!

Ссылка на комментарий
на фоне результатов выборов обеда в детском саду:

98% набрала манная каша и 1% мороженое и конфеты и 1% против всех

По последним данным с места событий мороженое и конфеты действительно набрали 1%, 46% набрала манная каша, выиграл по итогам подведения голосов блок вариантов "каша манная с комочками" и "каша манная остывшая", набравшие в совокупности 99%.

ЦИК исследует результаты голосования

Ссылка на комментарий
Сегодня в 10 часов утра проходил мимо садика стал свидетелем такой картины пацан пинает девочку в живот падаль мелкая

Это дети, они повторяют то что видят у взрослых, их надо воспитывать и объяснять. У вас дети у самого есть?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ЦИК исследует результаты голосования

Некоторые источники сообщают о том что к манной каше были незаконно приплюсованы голоса за Кашу - малашу! Правда ли это? Официальные источники молчат!

Ссылка на комментарий

Некоторые источники сообщают о том что к манной каше были незаконно приплюсованы голоса за Кашу - малашу! Правда ли это? Официальные источники молчат!

независимые наблюдатели из стран СНГ и представители ОБСЕ данную информацию не опровергают, но подтверждения нет.

По данным местного населения, к учреждению стянуты дополнительные силы сил особого назначения. Замечен подвоз конфет на автомобиле с дипломатическими номерами! Как говорят специалисты, машина принадлежит Посольству США в России, а коробку с черного входа подносил человек, похожий на посла США в России г-на Макфола!!!

Ссылка на комментарий
на фоне результатов выборов обеда в детском саду:

98% набрала манная каша и 1% мороженое и конфеты и 1% против всех

По последним данным с места событий мороженое и конфеты действительно набрали 1%, 46% набрала манная каша, выиграл по итогам подведения голосов блок вариантов "каша манная с комочками" и "каша манная остывшая", набравшие в совокупности 99%.

ЦИК исследует результаты голосования

Не знаю конечно, но только что из достоверных источников просочилась информация, мороженное и конфеты в целом набрали около 77 %, явная фальсификации. Чуть не забыл, фотографии со скрытой камеры:

x_ab534d1b_thumb.jpgimage146_thumb.png

Ссылка на комментарий

Не знаю конечно, но только что из достоверных источников просочилась информация, мороженное и конфеты в целом набрали около 77 %, явная фальсификации. Чуть не забыл, фотографии со скрытой камеры:

x_ab534d1b_thumb.jpgimage146_thumb.png

На чьей стороне ВДВ? По фотографиям не совсем понятно...

Ссылка на комментарий
По данным местного населения, к учреждению стянуты дополнительные силы сил особого назначения.

Группы №3 и №5 объявили сидячую на горшках забастовку! Как сообщают официальные источники пока экологический и радиационный фон групп в норме, к переговорам с бастующими привлечены родители, при посредничестве ОБСЕ "Общероссийского бабушкиного единого совета " Мы продолжаем следить за развитием событий.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

На чьей стороне ВДВ? По фотографиям не совсем понятно...

Дворник Васильев Денис Владимирович пока сохраняет нейтралитет.

Ссылка на комментарий

Я вынужден сообщить печальную новость, только что группа детей, угрожая оружием, захватили в заложники персонал столовой. На месте дежурит скорая и сотрудники федеральной службы безопаности, о жертвах и пострадавших информации нет. Ведутся переговоры.

18112011_15_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
требования террористов: ящик варенья и коробку печенья! Ежедневно!

Требования очень жесткие, я думаю, что Омон будет брать здание штурмом.

Ссылка на комментарий
требования террористов: ящик варенья и коробку печенья! Ежедневно!

Назван главарь террористов, это некто Мальчишь Плохишь! Данная информация подтверждается негласным участием в действиях буржуинов!

Требования очень жесткие, я думаю, что Омон будет брать здание штурмом.

Руководитель сводной группы ОМОНА заявил что к террористам применят самые жесткие меры как то : "Стояние в углу" и "Лишение сладкого" , возможно даже применения спецсредства "Ремень" Ждем реакции НАТО!

Ссылка на комментарий

Независмый Альянс Творческих Охламонов готовит перфоманс по этому поводу. Поговаривают, что на роль предводителя восставших приглашен Сергей Безруков!!!

Ссылка на комментарий

Сам Сергей сообщил что для того чтобы вжиться в роль он уже заказал подгузники, горшок а так же соску. О реакции на это семьи Безрукова ничего не сообщается.

Никита Михалков в свою очередь сообщил что собирается снять новую трилогию по мотивам событий: "Утомленные кашей" , "Горшко-Град", "В углу стояние" На эти цели он уже попросил у правительства РФ ококло 100 млн. долларов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...