Перейти к содержанию

В детском саду произошла массовая драка


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

Ждем реакции НАТО!

Срочное сообщение: Кондолиза Райс от лица госдепартамента США напомнила на срочном заседании совбеза ООН о недопустимости анти-гуманных и противоречащих уставу ООН действий по отношению к террористам. Госдеп будет тщательно отслеживать ситуацию в д/с№1251 г.Новокузнецк.

Ссылка на комментарий

Операция по штурму здания провалилась, есть жертвы. Майор полиции Сергей Мавроди тяжело ранен в голову, по словам врачей осколок от карандаша поцарапал бровь, террористы не прекращают огонь из манномета, на место прибыла дополнительная группа спецназа из Новосибирска. Сергей Безруков задержан.

Ссылка на комментарий
Госдеп будет тщательно отслеживать ситуацию в д/с№1251 г.Новокузнецк.

Не исключено вооруженное вмешательство в конфликт! США уже объявило о создании ограниченного дошкольного контингента, если переговоры зайдут в тупик возможно так же применений ковровых бомбардировок.

Операция по штурму здания провалилась, есть жертвы.

По словам полицейских террористы буквально ослепили штурмующих мыльными пузырями, так же существует угроза применения оружия массового поражения в виде грязных колготок и использованных подгузников. о состоянии заложников ничего не сообщается.

Ссылка на комментарий

с базы НАТО в Ульяновске передают: вылетел самолет с гуманитарной помощью повстанцам: рулоны самовзрывающегося пипифакса с хлорпикрином, пайки из МакДональдс с наборами юных джедаев, а также оружием массового устрашения полиции и ОМОНа - губкой Бобом и крутыми бобрами!

Ссылка на комментарий
с базы НАТО в Ульяновске передают: вылетел самолет с гуманитарной помощью повстанцам

Силы ПВО приведены в состояние повышенной боевой готовности! в С-400 загружены конфети которые будут затруднять сброс гуманитарной помощи повстанцам.

Ссылка на комментарий

По сообщению Китайского посольства, Российская сторона больше не в силах сдерживать террористов в Новокузнецке, как нам стало известно, Дмитрий Медведев попросил помощи у китайской стороны, Ху Цзиньтао пообещал ввести войска в течении 5 часов. Напоминаем, террористы перешли к активным действиям, город Новокузнецк захвачен полностью.

Ссылка на комментарий
Источник: Риа Новости, я тут не причем

Будьте любезны, указывайте ссылки на источники в ваших сообщениях сразу.

Не лишним будут фото и видеоматериалы с места событий.

Ссылка на комментарий

А еще у нас в садике блат был страшный. На всю группу было всего 4 столовых набора с цветными рисунками: петушки там всякие, яркие такие были. А детей было много больше. Как только наступало время кормежки, все думали только о том, как бы заполучить тарелку под первое, тарелку под второе и кружку раскрашенную. Так вот, 2 дежурных это уже минус 2 набора. Обычно говоришь: "поставь мне, а я завтра дежурю тебе поставлю,а?" И день удался. ^_^

Ссылка на комментарий

нихерасе чо творится,вот это новости, срочно пресса подключайся, общественное мнение готовь, это не должно произойти в каждом детском саду, долой самоуправство

Ссылка на комментарий

Ну ладно 5 сообщений на сарказме, но когда вся тема перманентно завалена, это уже *facepalm

Еще подолью масла:

А зачинщики драки были направлены на освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного)?

Ссылка на комментарий

*facepalm

Я детском саду тоже дрался, помню были такие деревянные кирпичики, моё любимое оружие)) сколько я носов поразбивал им)) правда моему отцу приходилось отдуваться за меня - был гравврачем местной деревенской больницы и поликлинники.

Ссылка на комментарий

Да нормально это, а когда еще парням драться? Сейчас то вот побей когонибуть, он пойдет и на тебя заяву накатает. А в детстве то че не драться))

Ссылка на комментарий
и вопрос, почему уголовное дело не возбудили.

Состав есть - причинение вреда здоровью. Как минимум на среднюю тяжесть тянет.

*pactalom

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...