Перейти к содержанию

где найти в нашем городе плиссированную юбку-макси?


Рекомендуемые сообщения

были недавно на дне рождения у сына подруги, все приглашенные дамы были в плиссе в пол. оказывается дорогущие колье сочетаются с ними так же хорошо, как и кожаные курточки.

Ссылка на комментарий

Сорри, сайт то китайский так то, для оптовиков-иностранцев

Ссылка на комментарий

""Алена"

Товар китайский,а заказ ваш идет с Америки, закупка так и называется.

Я уже писала что в СП можите заказать все что хотите хоть одну юбку хоть 10 платьев именно с этого сайта.

Правда доставка идет долго до Улан-Удэ 1 месяц может даже чуть больше.

Ссылка на комментарий

Я поражаюсь... неужели трудно выучить, что ты живешь не в Улан-УдЕ, а в Улан-УдЭ !!! Я на иногородних обижаюсь, когда они мне неправильно пишут названием моего города, а тут местные...

ппц. ссори за офтопп, просто бесит это меня.

Ссылка на комментарий

http://www.aliexpress.com/fm-store/401511/211503024-337793427/S0001-Free-shipping-high-quality-women-s-fashion-Bohemia-style-Linen-long-skirt.html

какая юбка, ппц!!! хочу, хочу, хочу! тока как там заказывать ничо не пойму!

Ссылка на комментарий
http://www.aliexpress.com/fm-store/401511/211503024-337793427/S0001-Free-shipping-high-quality-women-s-fashion-Bohemia-style-Linen-long-skirt.html

какая юбка, ппц!!! хочу, хочу, хочу! тока как там заказывать ничо не пойму!

на Спшке есть закупка с этого сайта в разделе

Зарубежные закупки

Ссылка на комментарий

Milamur

Доставка бесплатная они только берут 10% за помощь и организацию скиньте им ссылку товара который хотите преобрести и они вам все посчитают могут помочь найти нужный вам товар. Смущает только то что нужна 100% предоплата ну и в Сп тоже идет 100% оплата. Их обязанность правильно оформить и оплатить заказ.

Условия заказа:

1. Стоимость:

Цена товара на сайте+10% от общей стоимости заказа (но не менее 50р)

2. 100% предоплата стоимости товара и доставки

3. Доставка 20-30 дней с момента отгрузки товара на почту, исключая выходые.

3. Цены указаны с доставкой, при получении ничего платить не надо!

Как рассчитать стоимость: сумма товара*33*10%. Для суммы менее 500, прибавляйте 50р

Ссылка на комментарий

Milamur

Я нет,а подруга заказывала вроде довольна осталась. А сама я худо-бедно в СП освоилась нервов мне это конечно стоило, там группами заказ делают местами дешевле получается чем по-штучно заказывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...