Перейти к содержанию

где найти в нашем городе плиссированную юбку-макси?


Рекомендуемые сообщения

Molihua

нуууу ээээ...

согласна структура там не совсем понятная...сама месяца два туда только поглазеть ходила

спрашивай, помогу чем смогу

Добавлено спустя 15 секунд:

Batt

где??????????

Ссылка на комментарий

Batt

ну сайты Совместные покупки, например sp.ulan-ude.ru. Там вроде и с таобао можно заказывать.

Никак не могу разобраться с этим сайтом!

Ссылка на комментарий

Batt

прикольная юбочка, как раз сейчас в моде такие.

А в какой группе? Есть парочка групп проверенных, но остальным не доверяю

Ссылка на комментарий

По-моему эти юбки сейчас в каждом более менее приличном магазе, в каждом торговом центре, в каждом бутике, платья, юбки, кофты всевозможных цветов, ценовых категорий) Плиссе атакует! представляю, что будет летом.. :excited: *03

Ссылка на комментарий
Mekes

Макси плиссированную юбку?

Тоже хотела такую купить, но нашла альтернативу *16

ага именно такую....плиссированную.....именно макси!)))

Ссылка на комментарий

прошлась по магазинам вчера, действительно, в Сибири и в Столичном очень много таких юбок, и ценовой диапазон очень широкий: от 1600 до 7500!!! Нормальную можно купить за 2500. За 900 рублей вообще дешман

Ссылка на комментарий

Batt

Да-да, я там сама вообще офигела, сначала думала, что мне послышалось. Юбка конечно ваще клевая была, но чтобы 7500! В Сибири такая золотая юбка продается

Ссылка на комментарий

Batt

а фиг знает, я у продавщицы спросила, че такая дорогая, золотыми нитями что ли прошита? Она грит типа качество такое хорошее, но не смогла ответить, что за марка у юбчонки, а на самой юбке на ярлычке все по-китайски. Так что она была в смятении

Ссылка на комментарий

вчера в саганке видела коралловую юбку. ЗАшла в банкомт денежку снать, получается в пирамиду, там, где бельевой отдел большой (не помню,к ак называется), там где-то рядом магазин Людимла, что ли... Вот там возле него прямо на площадке стоит манекен, на нем юбка плис. в пол кораллового цвета. ИЛи он чуть светлее - не помню, мельком глянула. Сходите, посмотрите

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...