Перейти к содержанию

где найти в нашем городе плиссированную юбку-макси?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пож-та, где можно купить плиссированную юбку макси, ну ооочень хочу, а заказывать по интернету неохота.

Например такие:

x_92cb1b25.jpg

x_a6fd724d.jpg

x_b67d2e08.jpg

x_dac92620.jpg

Ссылка на комментарий

честно говоря по моему этим летом они будут везде стоит только подождать, в журналах уже 2 года назад появились, китайцы наверняка в этом году плиссировкой завалят.

Ссылка на комментарий

Мельком в столичном видела, где то на 1ом этаже, но не уверена, что плиссе была, но макси точно. Сама с рутаобао себе заказала.

Ссылка на комментарий
в Сибири видела за 3 т.р.

нифига се! Но к сожалению, в интернет-магазинах более-менее качественные юбки стоят не менее 2 тыщ, так что придется раскошелиться, но неохота ждать месяц:(

Ссылка на комментарий

в факторе есть по рублю но качество ужасное и с резинкой на талии чот не то - как баба на чайнике будет. тоже давно все ищу такую юбочку) будем все одинаковые ходить)))

Ссылка на комментарий

А я видела в пиполсе в магазине который рядом с концепт клабом, там была коричневая с орнаментом Луи Витон, выглядит очень дорого и качественно) стоит около 2900 кажется

Ссылка на комментарий
А я видела в пиполсе в магазине который рядом с концепт клабом, там была коричневая с орнаментом Луи Витон, выглядит очень дорого и качественно) стоит около 2900 кажется

да тоже видела, в нью джокере, к нему можно короткий жакетик купить по цвету, висит над юбкой

Ссылка на комментарий
тоже хочу такую юбку.

3000 дорого!!!!!!!

Недорого, если юбка клевая, как на фотках например.

Сегодня мельком увидела юбочку плиссированную в Столичном, но блин с виду такой дешман, даж на ощупь ткань вообще ужасная, зато стоит 3900, вот это пипец!

Ссылка на комментарий

Да тоже в Столичном на первом этаже видела такую юбку, очень понравилось, думала, что стоит максимум 2000, стоит 3 с чем то... *09

Добавлено спустя 50 секунд:

Я кстати заказала по интернету юбку, теперь вот жду, вроде уже 3 недели прошло, а заказ все еще идет <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...