Перейти к содержанию

Кастинг (съемки в худ.фильме в УУ)


Рекомендуемые сообщения

Всеволод

шишковка рулит?))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Gyuck

если не секрет, то кто продюссер? ну в смысле сразу скажите с кем переспать. B)

Ссылка на комментарий

Всеволод

а у нас была группировка МD-64 эх,весёлое время было))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

....кстати про продюссера я пошутила.. надеюсь все поняли. :P

Ссылка на комментарий

... ну это мы сами придумали, на Гагарина 64. а MD - это потому что ментовский дом. вот.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

а Лана под каким ником тут?

Ссылка на комментарий
... ну это мы сами придумали, на Гагарина 64. а MD - это потому что ментовский дом. вот.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

а Лана под каким ником тут?

А...а...а, ну я так и подумал, что 64 - это Гагарина 64.

Лана - Pokasik

Ссылка на комментарий

А в каком виде приходить))?(сразу в образе ..или как настроение будет)...

И что будет на кастинге)?(начал подумывать о том чтобы приехать к вам..чем черт не шутит))

Ссылка на комментарий

я хочу участвовать в съемке фильма.

о себе, бывший элеваторский, а позже проспектовский. участвовал в квн, но только в университете. есть тайное желание играть в театре. ооочень артистичный. :yes:

Ссылка на комментарий

Приходите в чем хотите. Будет составлена краткая анкета, которую надо будет заполнить. Затем ответы на вопросы, фотографирование. Те, кто будет отобран на эпизоды и роли, будут позже привлечены на пробы. Те, кто не прошел отбор получит приглашение на массовку.

Ссылка на комментарий
Приходите в чем хотите. Будет составлена краткая анкета, которую надо будет заполнить. Затем ответы на вопросы, фотографирование. Те, кто будет отобран на эпизоды и роли, будут позже привлечены на пробы. Те, кто не прошел отбор получит приглашение на массовку.

прости мне всего 17 о 70-80х годах нечего незнаю могу я придти на кастинг???

Ссылка на комментарий

namsulya

канеш можете)

вам там всё расскажут и покажут.

прочитают лекции о противостоянии гуронов с делаварами.

объяснят про то,чо такое лст-63 и прочее)

так что смелее в бой)

Ссылка на комментарий

331217

судя по всему написанному тобой, я просто должна тебя знать)))

Добавлено спустя 35 секунд:

dibar

неправильно написал...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Приходите в чем хотите. Будет составлена краткая анкета, которую надо будет заполнить. Затем ответы на вопросы, фотографирование. Те, кто будет отобран на эпизоды и роли, будут позже привлечены на пробы. Те, кто не прошел отбор получит приглашение на массовку.

... в смысле? отбор по заполненным анкетам? а резюме с портфолио не надо что ли? *85

Ссылка на комментарий

А саундрэком можно использовать песню группы Позы. Часть текста:

Ассо братко с ПВЗ повстречал красотку ХХЗ. Ну и полюбил ее темболее..........

Припев прикольный. Да были дела в те далекие года .....

Эта песня какраз про то время.

Самто я в 90 бегал хулиганил. Машины, квартиры, бакланил. А сеичас инженером работаю

Ссылка на комментарий

Reallamos

ага))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

... Reallamos

...и семёрочка тоже чего-то не получилась у тебя)))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

andreev_kirill

...в то время помню Амальгаму слушали...группа такая была.

...ой, да не косиииии ты меняяяяя, мужичок,мужичок, ой, да я не выросла ещё.....

.. а ещё: самбайна мой город, уже проснулась зауда, самбайна мой город, такой приветливый всегда-да-да-да.... кто помнит? :thumbs:

Ссылка на комментарий
Приходите в чем хотите. Будет составлена краткая анкета, которую надо будет заполнить. Затем ответы на вопросы, фотографирование. Те, кто будет отобран на эпизоды и роли, будут позже привлечены на пробы. Те, кто не прошел отбор получит приглашение на массовку.

... в смысле? отбор по заполненным анкетам? а резюме с портфолио не надо что ли? *85

Если есть резюме с порфолио - тоже несите, все будет играть на вас.

Важное уточнение - поскольку речь идет о пацанах, предпочтение будет отдаваться пацанам. У нас сейчас куча позвонивших - девушки, так что там будет жесткий отбор. А вот пацанам - зеленый свет :yes: (всего отзвонилось человек 180 примерно,из них парней челов 40 остальные девушки).

Ссылка на комментарий
Gyuck

осталось тока найти старую боевую телагу,шанхайки,синюю бакланку на голову и трикушки с пузырями)

и мона чапать на стрелку к вам))

мои одноклассники так одевались в конце восьмидесятых. только вместо шанхаек тапочки советские ужасные.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...