Перейти к содержанию

Филиал барахолки, а не "бизнес-форум"


Рекомендуемые сообщения

При создании бизнес-форума, к сожалению, не учитывался этот нюанс.

Раздел действительно завален объявлениями. Периодически подчищал, но в последнее время совсем обнаглели.

Примем меры, спасибо за обращение.

Ссылка на комментарий
При создании бизнес-форума, к сожалению, не учитывался этот нюанс.

Здравствуйте, а для кого написаны Правила!?

Или в бизнес-форуме они особенные?)

7.1 Рекламные объявления юридических лиц любого, не нарушающего остальные правила форума, характера, а также темы с предложением услуг частными лицами разрешено создавать только в разделе Реклама, услуги.

Просто нужно признаться, что запустили модерирование.

Ссылка на комментарий
Просто нужно признаться, что запустили модерирование.

Я думаю надо признаться что у нас большинство пользователей не пользователи, а *69, которые срать хотели на все правила!

P.S. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.

Добавлено спустя 41 секунду:

Задолбали указывать как работать. Сами попробуйте!

Ссылка на комментарий

Где вы видите в этой теме указания как работать модераторам?

А вот такие комментарии супермодераторов уже, действительно, становятся неприятными.

Слишком часто их видишь.

Ссылка на комментарий

пускай люди там продают свой бизнес.

mikhan

ну там же только бизнес продают и покупают, что такого, есть хоть местечно на форуме для этих людей.

Ссылка на комментарий

Hover, все дело в том, что там не только бизнес и к тому-же данный раздел создан для обсуждений вопросов связанных с бизнесом, а для продажи чего-либо, существует специальный раздел - Барахолка

Ссылка на комментарий

ещё с maxx1101 соглашусь.

Когда там продавать начали бизнес, раздел хоть оживился немного. А так глушь была.

И одна тема где трейдеры отписываются и всё, ну разве это бизнес)

Ссылка на комментарий

Hover

Не вижу разницы, продавать кетайские прокладки или квасные бочки. Всему свое место.

Если местные бизнесмены не привыкли обсуждать свои дела на форуме, это не значит, что нужно заполнять этот вакуум теми же прокладками.

Надо радоваться, что хоть трейдеры «радуют» своими успехами. А как трудно рядовому пекарю или сапожнику, мало кто пишет.

Ссылка на комментарий

dibar

Если быть объективным и внимательно посмотреть, что делают с рекламной темой в непрофильном разделе, то такие выражения отпадают:

Просто нужно признаться, что запустили модерирование.

Такие темы "молча" переносятся в Барахолку. И это негласное правило действует не только для рекламщины.

Например, в беседке или барахолке часто создают темы из профиля раздела Взаимопомощь. Ошибка пользователя незначительная, перенесешь в нужный раздел и все довольны.

Но раз уж реклама у нас "одичала", то будем принимать санкции. Мы не в восторге от такого решения, но по-другому у нас не понимают.

Глупый риторический вопрос также не к месту. Все прекрасно знают, что Правила действуют на все разделы форума.

Где вы видите в этой теме указания как работать модераторам?

Давайте не будем ломать комедию, мы поняла, в чей огород был этот камешек.

Ссылка на комментарий
Просто нужно признаться, что запустили модерирование.

Я думаю надо признаться что у нас большинство пользователей не пользователи, а *69, которые срать хотели на все правила!

P.S. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.

Добавлено спустя 41 секунду:

Задолбали указывать как работать. Сами попробуйте!

И снова Intel_agent засветился с нелицеприятными высказываниями))

Ссылка на комментарий
Просто нужно признаться, что запустили модерирование.

Я думаю надо признаться что у нас большинство пользователей не пользователи, а *69, которые срать хотели на все правила!

P.S. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.

Добавлено спустя 41 секунду:

Задолбали указывать как работать. Сами попробуйте!

И снова Intel_agent засветился с нелицеприятными высказываниями))

Согласен, оффтоп.Поместил в спойлер:

+1.Удивляет такое отношение к работе, на которую пошел сам без принуждения... Любишь кататься, люби и саночки возить.

По "кататься":

Любишь "быть модератором", люби и "нарушения модерировать"

Я так считаю.

А "срать", "задолбали" - просто неприятно читать.

Ссылка на комментарий

Любишь кататься, люби и саночки возить.
Интересно, что подразумевается под "кататься"...

Если без оффтопа не можем, юзайте хоть соответствующий спойлер, а иначе придется наказывать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Предлагаю объявления о продаже бизнеса перенести в "бизнес форум" - создать специальную ветку. Будет гораздо удобней, ИМХО.

Помню раньше был такой пунктик в правилах "Если юзер пожаловался на другого юзера, то рядом с предом первому юзеру пишут ник того кто пожаловался." Не знаю есть ли он сейчас, но этим правилом точно не пользуются.

Может оживить?

А то

Сделано.
и ПХД сейчас дебило-активисты начнут активизироваться.

Ссылка на комментарий

Lelush

В одну тему лепить объявы о продаже сахарноватных агрегатов и мегакорпораций? лучше тогда свой раздел в барахолке.

Ссылка на комментарий
Предлагаю объявления о продаже бизнеса перенести в "бизнес форум" - создать специальную ветку. Будет гораздо удобней, ИМХО.

Почему бы тогда не пролонгировать ?)

Книги продавать в культуре, машинки в Авто, мебель в Хозяйстве... и т.д.

А Барахолку оставить под неформат))

Lelush сам то понял, что предложил?)

Ссылка на комментарий

dibar

Бизнес - это не стандартный товар, это не телефон и не машина. Почему бы его не продавать в специальной ветке?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
Предлагаю объявления о продаже бизнеса перенести в "бизнес форум" - создать специальную ветку. Будет гораздо удобней, ИМХ

+ 100 и с арендой помещений туда же. Если в барахолке конечно такой под форум не сделаете.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...